Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ма*ма*

помогите выбрать коляску для погодок

Рекомендуемые сообщения

Позитивная**, спасибо. Мы пока не купили..присмотрели только)))
У вас коляска была какая? Я запуталась слегка)))
Graco Quattro Tour Duo
e9d1009b46e9.jpg
Или
Graco Stadium
290c3a8289fe.jpg

 

У тебя старший еще маленький совсем. мы в таком возрасте еще в коляске катались)))

 

Мой старший тоже в коляску просится, не смотря на возраст :rolleyes:
У нас тоже будет коляска - люлька. А паровозик на выход со всеми детьми :wacko: . Просто если с утра в сад страшего водить, Ирка у меня вареная сидит в коляске... на перекладинке вряд ли усидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая была ага Graco Quattro Tour Duo , я покупала б/у за 3 тысячи ее.
А как вы будете в садик ходить с тремя? Я чесно не представляю как это сделать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая была ага Graco Quattro Tour Duo , я покупала б/у за 3 тысячи ее.
А как вы будете в садик ходить с тремя? Я чесно не представляю как это сделать :smexx:

Как нибудь будем :D ... У нас все помошники работающие, уходят рано... Так что по любому придется всем составом водить и иногда забирать :wacko:
Не кидайте в меня помидорами)))) Этой зимой Диню водила сама. Ирка в это время спала дома(режим у нее был). Я быстренько с Диней на автобус и в сад, бегом обратно..Приходила - Ира не просыпалась даже...
Сейчас думаю такой номер не прокатит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic**, ой, а я кину и помидоры и камушек бы кинула. Нельзя так!!!

 

Я позапрошлый год и прошлый с 3 проездила в школу-сад на автобусе. Нам ехать 15 минут, автобус раз в полчаса. Малой спал в коляске первый год, второй год тоже иногда спал. Но и в голову не приходило оставить его спящего дома. даже если он уснул перед этим 10 минут назад. Перенесла в коляску и вперед. И ели и плясали в автобусе.

 

Сейчас планирую с 4 ездить как школа начнется. Муж будет помогать по возможности. Но все же. Да, в автобусе утром нам надо сидеть в 7.17.

 

оставить ребенка одного страшно. Даже если он спит все время. Случаются обстоятельства, не зависящие от сна ребенка - пожар, наводнение, землетрясение и прочие напасти. С мамами тоже случаются случаи, даже если мы их не хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic**, ой, а я кину и помидоры и камушек бы кинула. Нельзя так!!!

 

Я позапрошлый год и прошлый с 3 проездила в школу-сад на автобусе. Нам ехать 15 минут, автобус раз в полчаса. Малой спал в коляске первый год, второй год тоже иногда спал. Но и в голову не приходило оставить его спящего дома. даже если он уснул перед этим 10 минут назад. Перенесла в коляску и вперед. И ели и плясали в автобусе.

 

Сейчас планирую с 4 ездить как школа начнется. Муж будет помогать по возможности. Но все же. Да, в автобусе утром нам надо сидеть в 7.17.

 

оставить ребенка одного страшно. Даже если он спит все время. Случаются обстоятельства, не зависящие от сна ребенка - пожар, наводнение, землетрясение и прочие напасти. С мамами тоже случаются случаи, даже если мы их не хотим.


Так и знала. :D
Оправдыватся не буду. Делала так как считала нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осуждать не буду ни в коем случае, каждый поступает так как считает нужным.
У меня просто не прокатит такой номер со старшим - он всегда плохо и чутко спал, даже сейчас если я выйду из комнаты он сразу чуствует это.
ВТорой малыш у нас спит ттт крепко, но у нас тут в районе случай произошел в многодетной семье, мама вышла в магазин - а детки остались дома 5 лет 3 лет и 1 год - пока ее не было дети устроили пожар в кухне, в итоге 2 погибли и 1 в реанимации. Меня это очень сильно задело, просто не хочу представлять а если я так выйду - а у кого то сверху или снизу так остануться дети тоже одни. Все равно все очень страшно.

 

Я еще малого оставляла в коляске консьержке, она с ним гуляла у подъезда.
Сейчас посмотрим как будем действовать конечно, муж точно не сможет о в 6 утра уже уходит, родня вся работает. Если только няню нашу обратно попросить, но не знаю соглаиться ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, спасибо, что не осуждаешь. Я все понимаю, но на тот момент это был единственно приемлимый выход из положения.
Хех, няни у нас нет и не будет видимо...
Не в коем случае не призываю никого делать так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили коляску)))))
Случайно попалась вот такая, сразу взяли.

 

Фирма Хаук. Большие поворотные колеса...Сидения переставляются в разных направлениях.
Еще когда не понадобится второе сидения - то там все снимается и устанавливается только одно(получается обычная коляска). легкая с 2мя креслами 15кг. Нагрузка общая на коляску до 30кг..по 15кг на каждое сидение.
Я довольна :super:
0c7815583560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами одинакавая разница между детьми :P У меня осталась коляска от первых детей АВС дизайн зум. Муж настаивал продать, мол зачем нам сейчас, разница получится в 2,5 лет. Но мы ее оставили :rolleyes: У вас первыми небыло двойной коляски или продать успели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с вами одинакавая разница между детьми :P У меня осталась коляска от первых детей АВС дизайн зум. Муж настаивал продать, мол зачем нам сейчас, разница получится в 2,5 лет. Но мы ее оставили :rolleyes: У вас первыми небыло двойной коляски или продать успели?

Да, точно - одинаковая)))
С первыми не было коляски, разница была 2,2 но сын на коляске катался во всю.. Мучалась с одним трансформером. Муж против был..типа зачем..не нужна двойная и т.п. Ему конечно не нужна, с детьми гуляю в большинстве я)))))
В этот раз решила купить двойную. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С первыми не было коляски, разница была 2,2

тогда понятно, с такой разницей спорный вопрос нужна ли коляска! У нас 1,9 и коляска покупка была запланирована :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, посоветуйте, пожалуйста! У нас в доме узкий лифт (примерно 60 см). Скоро должна родится ляля (старшему 1.8), ищу для них коляску.
Пока все поиски привели только к коляске за бешенные деньги (почти 25 тыщ для меня дороговато как-то):
http://9podarkov.ru/koljaski/twins/2953/
shop_property_file_2953_153.jpg

 

Живем на 9 этаже, без лифта никак, в низу оставить коляску тоже нельзя, не тот контингент живет.
Может, посоветует кто что-то подешевле, но чтобы в наш лифт влезала без проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая штука понравилась. Двойная коляска совершенно не подходит для наших реалий, мы живем в маленьком городе. 5 этаж без лифта, ни в один магазин не зайдешь, и дома уже есть 3 коляски (3 в 1, прогулка и трость), еще и двойную хранить негде. У старших тоже двойной небыло, т.к. одна я из дома выйти не смогла бы. Гуляли вместе с мужем в коляска+санки или 2 коляски. Вообще, мне кажется, с разницей в 2 года это уже не так актуально. Мы в 2 года уже ногами ходили вообще без колясок. Но для быстрого передвижения с большим количеством детей подножка классная идея.

 

GbPOsQdsJgs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла замечательную штуку для погодок) buggypod называется. в России есть на сайте detimame.ru, там же и подножки есть. надеюсь кому-то помогла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×