Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ещё лет 5-6 назад я предпочитала бижутерию или серебро, потому что по цене, естественно, намного дешевле, чем золото, да и ассортимент шире и купить можно везде. Теперь же, наоборот, я предпочитаю украшения из золота, не всё подряд, а качественные вещи, конечно. Тут как с косметикой, "лучше меньше, да лучше". :D Говорят, что переход с бижу на золото и драгоценные камни приходит с возврастом. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что переход с бижу на золото и драгоценные камни приходит с возврастом.

А у меня похоже,регресс начался
:D всегда золото предпочитала,а тут что-то на бижутерию заглядоваться начала?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото! Причём исключительно КРАСНОЕ, а не жёлтое. Бижутерия нравится на других, когда всё подобрано со вкусом, а вот на мне, мне кажется, она не смотрится совсем :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мамы мания дарить мне золото... оно же скопилос какой-то грудой, а я его не ношу - не люблю....
не люблю и бижутерию под золото , серебро и другие драгметаллы....
люблю просто красивые висюльки - бусы всякие прикольные, серьги ( редко ,но одеваю) длинные прикольные....браслеты .... но все это выглядит не как золото и не как бижутерия, а просто как стильные висюльки-прибамбасы :) Вообщем вот аткие вот делЫ :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас предпочитаю белое золото и серебро, есть и бижутерия...а что именно зависит от настроения и одеяния. вообще я люблю украшения и считаю, что их не бывает много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу золото, белое желтое по настроению, висюльки и прибамбасы нравятся на других, но сама не ношу, люблю не серийные модели, ручную работу, или хотя бы в ограниченном количестве.
Серебро не люблю, не мой метал :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы не в курсе,что многие Ювелирные дома бриллианты обрамляют в сталь? причем хорошие такие брюлики, не на одну тысячу зеленых....
почему только золото и бижутерия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю только ЗОЛОТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото. ношу серьги и обручалку постоянно. цепочки ,браслетики одеваю по настроению и только летом .. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю бижутерию,причем яркую массивную.Очень помогает создать либо дополнить какой-нибудь необычный образ.Допустим бусами можно либо подчеркнуть какие-то формы либо внимание от них отвлечь!А как они освежают наряд!!!
Просто сейчас некоторые люди заводят кольцо якобы с брильянтом,не понимая того,что бижутерия и не должна претендовать на дороговизну!!!
изделия с кристалами Swarovski это вообще отдельная тема :coctail:
а золото будет в моде всегда потому что это фетиш всех времен и народов,его невозможно не любить
:D:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу только золото - белое, желтое, красное.
Очень нравятся авторские вещи.
Бижутерия нравится, но себе еще ничего из нее не покупала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото, у меня его много, и разное. Бижутерию никогда не носила (но хотела) на других иногда очень нравится, а себе не могу ничего подобрать не подходит она мне :( серебро носила один раз ещё когда в школе училась кольцо было, потом кому то отдала его, больше ничего не носила из серебра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 36,а вот на вид-23-26,стиль девочка-подросток,поэтому крупное золото с камнями,которое люблю,смотрится странновато..Люблю и бижутерию,причем очень сильно,но если на меня ее одеть-мы начинаем выглядеть очень дешево,и бижутерия(даже дорогая),и я..Поэтому ношу маленькие золотые сережки с камешками типа фианит и маленькое же колечко.А на то,что нравится-любуюсь в шкатулке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только белое золото, ну можно желтое :yess:
Даже обручальные покупали из белого, хотя тогда (5 лет назад) смотрели на нас, как на психов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предпочитаю и то и другое..
как ни странно на каждый день у меня получаются золотые украшения..
а вот если праздники, вечеринки то бижутерия..
чем мне она нравится?? разнообразием.. среди золотых украшений нет такого большого выбора..
ну а если и есть то только очень и очень дорогие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×