Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Золото. Правда хорошая бижутерия меня тоже привлекает, но почему то у меня не идет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю золото. Не в общем смысле... а именно для себя. Хотя золотые украшения есть - серьги, цепочки, кулоны, браслет... Я равнодушна к нему, мне не нравится, что оно мягкое, быстро царапется :( носить на шлифовку - не натаскаешься... Да и не держится оно на мне - то серьга выпадет из уха, то цыганка колечко выманит, то золотые часики на руке сами расстегнутся и упадут безвозвратно...
Но для дочки - покупаю. Во-первых, отдам всё свое :yess: - не жалко! Во-вторых - ей на годик купила сережки золотые, а ещё одни и колечко с брюликом ей подарили... :confus: Моя первая золотая вещь "нашла" меня,когда было 16 лет... :rolleyes: а Зосик уже в год имела свою шкатулку :wacko::rolleyes::eek::confus: Получив очередное золото для дочи я сказал, что на 16-летие меньше чем с килограммовым золотым слитком чтоб не приходили!!! :no::super:
К бижутерии равнодушна.
Зато обожаю серебро!!! Оно на мне начинает блистеть и сиять!!! Очень люблю колечки серебрянные :super:
В общем, не женщина я какая-то... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только золото. Цепочка с крестиком, браслет и 4 колечка: церковное, подаренное родителями на 16 лет с бриллиантом, кольцо на помолвку и обручальное (два последних - на одном пальце ношу).

 

Больше ничего не покупаю и не тянет.
Бижутерия есть, но она на выход и под определенные наряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злато:)) Желтое, в основном.

 

Еще очень люблю камни - всякие аметисты, малахиты, бирюзу и прочие изумруды. Особенно изумруды - мой камень. Мне мама на свадьбу подарила гарнитур - кольцо, серьги и колье с изумрудами. Прабабушкина вещь, маме тоже на свадьбу было подарено. Там был еще кулон с цепочкой, но бабушка в войну его обменяла на мешок картошки и 2 буханки хлеба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И золото люблю, и бижутерию, но в последнем случае обязательно качественную, иначе смазывается фефект ;)

 

Уши у меня (как оказалось у многих :P ) ну очень чувствительные, любят только золото, поэтому когда одеваю что-то из бижутерии, в ушах ношу что-то очень незаметное, либо вообще ничего.

 

А вот что не люблю - так это серебро, даже не знаю, почему. И никогда не ношу подделки, уж лучше ничего, чем пластмассовый жемчуг, к примеру :)

 

Когда была дырка у носу, там носила маленький камушек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно изумруды - мой камень. Мне мама на свадьбу подарила гарнитур - кольцо, серьги и колье с изумрудами. Прабабушкина вещь, маме тоже на свадьбу было подарено.

Дорогие у вас вкусы, девушка!!! :confus: Хорошо что они удовлетворяются :clap::clap:
Я тоже очень камни люблю, но на расстоянии :cryyy: , некому мне их подарить..... :rolleyes: Кстати я из Индии привезла единственный сувенир - серебряный кулон с большим малахитом. Красив! Такого добра и на западе не мало, но он чем-то выгодно отличается. Сразу видно, что не полный ширпотреб. :trio: Теперь как одену, так Индию вспоминаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижутерию очень люблю, но на других -мне она вообще не идет.
Ношу только золото, но такое что бы ни укого не было таких украшений.
Его много, но ношу мало, стыдно как то перед другими, да и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие у вас вкусы, девушка!!!

А у некоторых вообще камень - брульянт. Мне еще повезло.
Кстати, бабушка этот гарнитур получила в подарок от жениха.
ношу мало, стыдно как то перед другими, да и...

Вот-вот. Именно. Упомянутый выше гарнитур надевала в полном комплекте 3 раза - на свадьбу, другой раз пока в Индии была - ходили в какие-то гости. Так даже там все ахали и ухали, типа некислая вещь....... эххх. И третий раз - на рождественский вечер на работе. Ношу только серьги, а все остальное слишком роскошное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про камни - есть разные и дорогшие (брильян, изумркд), а есть и простые, есть вообще без каменьев.
Да и я как Эмили многое собрала своей девочке - и бабушка постаралась, да и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раньше тоже золото любила, а сейчас просто прусь от бижутерии DYRBERG/KERN.
Первый раз муж (тогда еще будущий) года три назад подарил комплект - браслет и кольцо, с тех пор золото было позабыто-позаброшено. Очень мне нравятся их украшения и камешки (svarowsky) так класно на солнце играют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я золото практически не ношу, может я неправильная женщина, но не люблю
а вот всякую фигню в виде бижутерии люблю напялить
но только качественной естственно
камни сваровски просто обажаю
еще люблю всякие крестики в камнях и бусы летнии из ракушек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножу только золото. Бижутерию одеваю по случаю, фирма не имеет значения. Главное, чтобы к лицу было и к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет носила только серебро, с золотом не чувствовала контакта и как бы не мое было.Серебро наоборот было близко.Носила столько что иногда казалось что мне это лишних кг прибавляет, теперь все как будто не со мной это было.Из украшений одни сережки,подаренные на рождение Дашки.Все остальное только на праздники.Серебро теперь настолько не мое как когда-то золото:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году все шведки сходят с ума по бижутерии Pilgrim - датское, с эмалью нежных цветов. Для меня это витиевато, предпочитаю все таки золотую классику. Хотя лет 10 назад меня было бы не оттащить от прилавков Пилгрима :smexx:

какой класс...

 

пока правда не нашла сайтов в штатах, чтоб торговали.. все англия ... засада. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю носить холото (хотя бижутерия тоже имеется). В последнее время прусь от сочетания видов золота в одном предмете, уже купила себе цепочку из 3 видов золота (белое. красное и желтое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×