Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Золотая вещь всегда отлично выглядит,ее можно передать по наследству. Золотые украшения никогда не выходят из моды.
Но ведь и бижутерия очень популярна. Когда-то, в советские времена была очень популярна чешская бижутерия Яблонэкс, сейчас популярна, в частности, французская бижутерия от Altesse.

 

В-общем, что предпочесть: золотые украшения или качественную бижутерию? И какие еще марки бижутерии (кроме Altesse) сейчас в моде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и то и другое :P Бижутерию предпочитаю покупать сама,а вот от мужа требую в подарок только золото :bkeh:
В марках совсем не разбираюсь,что понравилось ,то и покупаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я золото ношу только белое, желтое как-то у меня не пошло... Соответственно не снимая ношу "комплект": кольца (обручальное и венчальное - не знаю как его назвать, если мы не венчаные?), серьги - по 2 в каждом ухе и 1 в носу, часы.

 

Другие украшения сейчас надеваю крайне редко. Разве что жемчуг изредка. Но из бижутерии люблю "натуральную", поделки, ручную работу, даже грубую - камни, стекло, глина. Марки какие-то даже и не знаю, народные промысли люблю, экзотикой в путешествиях запасаюсь. За модой здесь не гонюсь, поэтому никакие марки и не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится золото(и белое и желтое) :drrd:

 

И почти все изделия мы делали себе "на заказ"(редко что пакупаем в ювелирке,ну только может изделия с камушками ;) )

 

А вообще наверное каждому свое...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу золото, серебро. Натуральные драгоценные и полудрагоценные камни, допускаю оправы из недрагоценных металлов, тут главное - камни, чтобы природные, не искуственные. Еще кожу, дерево, керамику уважаю. А пластмасса и стекло - не мое совершенно. Не люблю и все тут. Правда, теперь ничего не ношу - дочь все срывает, все потрогать ей надо, сережки с ушами вместе выдрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю бижутерию, а так же серебряные украшению, с удоволствием бы все носила, но есть маленькая проблема - мои уши принимают только золотые украшения, от всего остального они начинают воспаляться, болеть. Так что вынуждена носить исключительно золоты сережки. Ну а поскольку украшения все же должны сочетаться, то и все остальное у меня тоже золото. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу только золото, :) серьги вообще не могу другие носить (уши болят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве ходила как елка, вся была увешана чешской бижутерией :histeric: Теперь поумнела (?) и ношу только золото (недорогое и скромное) и очень редко - серебро (большие украшения ручной работы). Почти каждый день меняю золотые серьги :crank: , благо есть из чего выбрать: большие кольца-креолки, цепочки в ухи, жемчуг, бляшечки разной формы. :wacko: Влюблена в жемчуг, хотя ожерелье ношу очень редко. Люблю тонкие золотые браслеты :aiaiai:

 

В этом году все шведки сходят с ума по бижутерии Pilgrim - датское, с эмалью нежных цветов. Для меня это витиевато, предпочитаю все таки золотую классику. Хотя лет 10 назад меня было бы не оттащить от прилавков Пилгрима :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ношу только золото,  серьги вообще не могу другие носить (уши болят).

та же ситуация... только золото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - золото форева... :super:
Есть конечно пару комплектов бижутерии - но это только под особый случай и наряд... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Золото! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения вообще никогда не любила. Одно время носила золотые браслеты , в основном из пластин (не цепочкой). Но когда любимый браслет сломался, отнесля в ремонт, а после ремонта он почему-то стал мне мешать, хотя до этого носила его 2 года. Ну, еще цепочку носила с маленьким кулончиком (вот кулончик действительно нравился, сестра подарила), но после того, как доча цепочку порвала :D , починила и пока решила больше не надевать. Все равно порвет :D . Бижутерию никогда не носила - не нравится да и не умею этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всё в шкутулке держу :smexx: Носить могу только золото, больше ничего не принимают мои уши, а раз в ушах золото то уж как-то недобно куда ещё одеть серебро. Вообще мне неудобно ходить с чем-то, у меня только обручальное колько, кольцо со дня помолвки и цепочка с крестиком. Всё очень миниатюрное, мне крупные изделия не идут, да и носить не могу. Если серьги весят больше пушинки, я в ауте. Больше всего на всете люблю жемчуг, белый, на черный или розовый никак не тянет :pod-tches: Так что почти всё с жемчугом. Но одеваю что-то крайне редко :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня приемлемо только золото. Раньше ходила как цыганка вся увешанная золотом, пока у наперстки все не проиграла :crank: После той истории у меня осталось только колечко с блиллом, не знаю, как ума хватило и его не отдать. Потом муж мне конечно надарил украшений, но мне уже не хочется их носить, только обручалка, в ушах серьги кольцами и зол. часы. На 7 лет совместной жизни муж подарил мне огромную цепь, смотрится здорово, но уже не модно и вызывающе, одела 2 раза, на работе у народа шар выпал, больше не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только золото. но последнее время я ношу только серьги- чтоб уши не заросли и обручалку-чтоб муж не ругался. а так бы и это поснимала. а все сокровища разложены по коробочкам и ждут своего звездного часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×