Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Konfitüre*

Все ли смеси на одно лицо

Рекомендуемые сообщения

Всем прювет!!! Была у врача, дитенок сильно плакал, нашли в каках гада и вот мы пошли, но я не о том... и что я межде делом услышала от врача на вопрос:"Аможет нам смесь не подходит?" - "Да ну что вы, мииилочка,это ерунда, все смеси одинаковые и не подходить они не могут!!!! Это всё происки конкурентов!!!!!!" Я в шоке, спорить не стала, но в квалификации засомневалась. А что думаете вы, мамочки, детки которых на ИВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфитюр,
Конечно же, все смеси разные и вполне могут не подходить, так как отличаются составом. При правильно подобранной смеси ребенка не будет ничего беспокоить, он будет с удовольствием есть, хорошо спать, у него будет хороший стул, никаких колик и других проблем. Поэтому очень важно найти свою смесь, дать рекомендации в этом вопросе может педиатр, детский гастроэнетеролог или нутрициолог. Не пожалейте времени и денег, посетите хорошего врача и вы забудете о проблемах связанных с неправильно подобранной смесью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*, Спасибо огромное за комментарий!!!!! Я бы с радостью сходила к хорошему врачу, но где же взять, уже у кого только не были, вот бы рекомендовал кто такого врача :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила фрисолаком, почти 10 месяцев, все нормально было))) ни аллергии, ни запоров. Но все конечно индивидуально. надо искать то, что вашему малышу будет идеально подходить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын был на смешанном кормлении.Кормила одной смесью, не было нужды менять.
Я не думаю,что все смеси одиноковые,но и менять их каждую неделю ,мне кажется, не совсем правильным.И делать,это надо под контролем врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доченька от нутрилона отказалась вообще. Зато прекрасно подходили фрисо и семпер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас от нутрилона сыпануло, перешли на фрисолак, кстати у них есть замечательная горячая линия, там работаю хорошие врачи, можно позвонить и проконсультироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас идеальна только одна смесь это Фрисо-Фрисолак. Как только в магазинах города она пропадает и мы вынуждены покупать замену так сразу вылезают проблемы, начиная от цвета стула, запора и заканчивая аллергией :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда впрок не купите?????????????????????????????? новую смесь вводят чуть ли не не делю, а вы так легко замену даете а потом снова к старой возвращаетесь???????????????? :confus::confus::confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему тогда впрок не купите?????????????????????????????? новую смесь вводят чуть ли не не делю, а вы так легко замену даете а потом снова к старой возвращаетесь????????????????

впрок и покупаем, а когда она заканчивается и в магазинах ее не, что нам остается делать. На сегоднишний день нам уже и Фрисо не подходит , (в шкафу десять банок лежат) все щеки высыпанные перешли на гипоаллерген. смесь, сегодня с утра съездили сдали кровь ребенку на аллергены. Неужели организм может дать аллергию, после 4х месячного поедания смеси Фрисо, потом замену ее на месяц на другую и когда вернулись опять к Фрисо высыпания все рано не проходят? Через два дня надеюсь узнаем в чем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не на смесь. А анализы в таком возрасте не информативны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас от нутрилона сыпануло, перешли на фрисолак, кстати у них есть замечательная горячая линия, там работаю хорошие врачи, можно позвонить и проконсультироваться...

у нас всё точно также, ужасная сыпь на лице была, а мы купили сразу коробку нутрилона. Ужас!!! потом продавать пришлось. Зато Фрисолаком до сих пор пользуемся. Но это всё индивидуально.
У моей знакомой например у ребенка на Семпер аллергия была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,в квалификации таких врачей можно усомниться!!! Детки разные, по-разному воспринимают смеси! У нас,например,на многие аллергия была!от некоторых запоры!Мы пока перепробовали смеси,столько пережили,сейчас на инфанте от хайнц сидим, нам она подошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас всё точно также, ужасная сыпь на лице была, а мы купили сразу коробку нутрилона. Ужас!!! потом продавать пришлось. Зато Фрисолаком до сих пор пользуемся. Но это всё индивидуально.
У моей знакомой например у ребенка на Семпер аллергия была.

Насчет индивидуальности согласна! Нам сначала одна смесь вроде подошла,но потом аллергия, другая - запор!Подруга дала попробовать Инфанту от Хайнц - уже 3 месяца никаких проблем нет ни с животиком,ни со стулом!тьфу тьфу тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×