Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?  

406 голосов

  1. 1. ? ??????? ?????????????

    • ??, ????? ????, ??? ? ??? ????????, ? ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????)
      345
    • ????, ??? ????????, ?? ?? ????, ??????? ???????????? (???? ????????)
      30
    • ????, ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????), ?? ?? ????, ??? ????????
      3
    • ?? ????, ?? ??????? ?? ????
      3
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Все знаю по данному вопросу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знаю, иначе какая же это семья :wacko: (мое личное мнение :coctail: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заню и кем и где и когда приедет и сколько привезет
мои доходы ему не известны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю где и кем, а вот что там делает не очень! :D (ну у него просто такая специфика работы, тайны кругом B) ) Про зарпоату тоже знаю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знаю, но не всегда от него.
сколько зарабатывает увидела порывшись в документах на редит в справке ндфл
но я и не спрашиваю, хватает и ладненько-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю всё!!! Он ничего не скрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю-знаю)))
Работу его вечером обсуждаем :wacko::D Он жалуется-я успокаиваю, или хвалится-радуюсь..
И зарплату знаю)))
Когда работала он мою тоже знал, правда премию не всю отдавала))) У нас многие девчонки так делали :P
Как только премия-все вразу же начинли её ныкать, кто-куда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда работала он мою тоже знал, правда премию не всю отдавала))) У нас многие девчонки так делали :P
Как только премия-все вразу же начинли её ныкать, кто-куда))))

 

У нас тоже все девчонки на работе так делают :D В основном, все на детей тратят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже все девчонки на работе так делают В основном, все на детей тратят

А на кого же ещё :D
Помню случай после премии.Девчонка одна спрятала в бюстгалтер от мужа. Посидели, премию отметили))))
Муж её забрал домой. Едут они в лифте, слегка под шофе :allllkg: . Полезла она зачем то в бюстгалтер, то ли поправить,то ли почесать... :D Вообщем на глазах мужа посыпались оттуда купюры)))
Он ей-это что???
Она (заплетающимся языком) меня попросили на работе спрятать,это мы девчонке на подарок собираем)))
Почему то прокатило))) Или связываться не стал :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно насчет позиции "раз денег хватает, то я не интересуюсь подробностями доходов мужа". Ну примерно так, я думаю, можно сформулировать. А что значит "хватает"? На что? На съемную квартиру? На еду? На проживание с родителями? На коттедж в хорошем Подмосковье? На 5-ти комнатную квартиру в центре Москвы? На образование детей за границей? На поездку на дачу к родителям на маршрутке? На покупку Мерседеса? Ведь запросы разные бывают. И впринципе запросы меняются взависимости от доходов. Если я знаю, что не могу себе позволить то-то и то-то, то мне, типа, и не надо )) Ну в смысле я в свой бюджет это не включу. Если же денег становится больше, то люди задумываются о покупке жилья, о более дорогом отпуске, о покупке дорогой машины и пр. Если хватает на еду и немудреную одежду это же не значит, что вообще денег достаточно и ничего больше никому не надо и не хочется. Были бы другие доходы, и нужды появились бы другие. Да даже если в семье уже есть дорогая машина и нормальная квартира, все равно предела желаниям и потребностям нет )), даже вполне практическим и рациональным (купания лошадей во "Вдове Клико" не берем))) Как я могу планировать расходы семьи, если не знаю какими средствами располагаю? Или если знаю, что муж впринципе как-то где-то должен нормально зарабатывать и когда-то заработать на квартиру и, возможно, захотеть ее купить, я просто буду сидеть и ждать, когда он меня позовет новую квартиру смотреть? А если не позовет? Ну вобщем мне это странно. Мне бы хотелось все же быть в курсе семейных финансовых возможностей и планов. Не в том смысле, чтобы выдавать мужу на карманные расходы в день по 300 рублей )), а глобально знать приход и возможный расход.

 

Ну и наоборот - я пойду и куплю себе на все выданные деньги нарядов и скажу мужу - "денег больше нет! Давай еще" , а это была вся зарплата за месяц - дык тоже нечестно выйдет и нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант.
я че-то не поняла зачем премию прятали то ? в чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так - знаю сферу деятельности , но не помню не названия фирмы , не должности, но доход знаю.

 


*не понятно мне на фига от мужа скрывать доходы свои , чтоб потом их на детей потратить...- Смысл в чем?*

 

Как я могу планировать расходы семьи, если не знаю какими средствами располагаю? Или если знаю, что муж впринципе как-то где-то должен нормально зарабатывать и когда-то заработать на квартиру и, возможно, захотеть ее купить, я просто буду сидеть и ждать, когда он меня позовет новую квартиру смотреть? А если не позовет? Ну вобщем мне это странно. Мне бы хотелось все же быть в курсе семейных финансовых возможностей и планов. Не в том смысле, чтобы выдавать мужу на карманные расходы в день по 300 рублей )), а глобально знать приход и возможный расход.

 

ППКС-ну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*,

У нас тоже все девчонки на работе так делают В основном, все на детей тратят

А что, мужья не разрешают на детей деньги тратить?
:confus::confus::confus::confus:
какой ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×