Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?  

406 голосов

  1. 1. ? ??????? ?????????????

    • ??, ????? ????, ??? ? ??? ????????, ? ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????)
      345
    • ????, ??? ????????, ?? ?? ????, ??????? ???????????? (???? ????????)
      30
    • ????, ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????), ?? ?? ????, ??? ????????
      3
    • ?? ????, ?? ??????? ?? ????
      3
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Знаю где, кем и сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, где, кес с кем, сколько и откуда :)
Хотя может это зависит от уровня ЗП, с нашей никаких утаек не получится, т.к. жить будет не на что :D
А если миллионы, ну или хотя бы уже сотни тысяч зарабатывает семья, то вполне допускаю возможность, что конкретной суммы могут не и знать супруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю где, кем и сколько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. Всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "другое"
Потому что совершенно точно его оклад узнала на прошлой неделе, когда кое-какие бумаги подписывала.
Должность опять-таки узнала не так давно.
У нас в семье не принято говорить о работе. Знала всегда место работы и телефон. Кстати, мой муж моего рабочего телефона не знает, да я им и не пользуюсь, у меня мобильный он же рабочий.
Что касается денег, то есть два понятия - хватает и не хватает. Поэтому мне всегда был его оклад до лампочки, пока хватало, а если не хватало, то опять же не спрашивала, а ставила в известность "денег нет".
Собственно, после того как я узнала всю эту информацию, у нас в семье ничего существенно не изменится.
Не настолько это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все очень смешно. я практически ничего не знаю, ни где работает, ни сколько зарабатывает, и так уже длиться почти 8 лет)))

 

Я туда просто не лезу. Знаю в каком районе метро у него офис, знаю сферу деятельности, ну чем конкретно занимается. Сколько зарабатывает не знаю, но зарабатывает хорошо, мы не нуждаемся....

 

Хотелось бы знать больше, но не говорит.... :new-russ: Думаю здесь понтов больше, чем реальной секретности, но что уж тут поделаешь, не хочет рассказыват.... уезжает на работу рано утром приезжает поздно вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б не надо было считать каждый рубль, то наверно бы и не парилось величиной заработка...
а так приходится все знать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила п.1, знаю где работает и знаю сколько зарабатывает, примерно :rolleyes: , т.к. муж делал незаметно для семейного бюджета заначки, но в этом есть плюс - мы наконец-то съездили на море :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все знаю. Мы часто обсуждаем происходящее и у него на работе, и у меня, так что в курсе. Это ведь важная часть жизни. И суммы знаем, я вот сколько он получает, знаю, а сколько я, все время забываю и путаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, но не все подробности... размер дохода мне точно не известен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. о скрыть от меня сложно. Так как я ему зарплату выдаю и премии и проценты и т.д. и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. Знаю где, когда и сколько.
А вот о моих доходах и расходах муж знает весьма приблизительно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×