Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Потому что ты- ЧЕЛОВЕК.Ты- Личность.

 

понятно что все мы личности!!!!!!!! но каждая дичность стремится к чему- то своему и понятия у всех разные!!!!!!!! если ты особо ни к чему не стремишься -это твое дело! кто то хочет зарабатывать 100 тыс , а кому то и 10 хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно что все мы личности!!!!!!!! но каждая дичность стремится к чему- то своему и понятия у всех разные!!!!!!!! если ты особо ни к чему не стремишься -это твое дело! кто то хочет зарабатывать 100 тыс , а кому то и 10 хватает...

 

я о том и говорю... Вот ты всё измеряешь в деньгах, я так понимаю...я и говорю о МЕЛКОСТИ денег в нашей жизни :yess:
Стремиться нужно не к материальному благополучию, а к духовному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я о том и говорю... Вот ты всё измеряешь в деньгах, я так понимаю...я и говорю о МЕЛКОСТИ денег в нашей жизни
Стремиться нужно не к материальному благополучию, а к духовному.

 

кстати нет !!!!!!! я просто стремлюсь зарабатывать на достойную жизнь и чего то добиться!!!!!!!!!! о миллионах я не мечтаю)))))))))
а духовность у меня в душе- я это не офиширую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый человек живёт для себя. И детей рожает тоже для себя. И это абсолютно нормально. Если бы тебе не хотелось - ты бы не рожала детей, так? Тебя же никто не заставляет их рожать, ты сама этого хочешь! Это желание, заложенное Богом в каждую женщину. Для того оно заложено, чтобы Жизнь продолжалась.
Конечно, каждый человек должен понимать, что он не один на белом свете, нужно помогать ближним и любить их...НО! Ни в коем случае не попадать в рабство социума...Т.е. - не стоит зависеть от чужого мнения и всегда знать надо, что тебя никто не растопчет никогда! Потому что ты- ЧЕЛОВЕК.Ты- Личность. У тебя есть вечная Душа и никто не может её растоптать, потому что над душрй повелевает только Бог и сама ты. И тут уже совершенно не важно, сколько ты зарабатываешь, как к тебе относятся коллеги, соседи, что говорят за спиной - это всё не должно быть важно. Потому что это всё очень мелко и незначительно для всей нашей Вечной жизни...

 


Я более приземленный человек, поэтому у нас с тобой мнения расхожие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и говорю о МЕЛКОСТИ денег в нашей жизни

 


даааа такая мелкость что одно узи 1000 рублей сделать! куда же нам без этой мелкости??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня я , наливай :shamp::coctail::coctail: за недельки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я более приземленный человек

 


я видимо тоже )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато афишируешь НЕдуховность в отношении к жизни. Словами "Я стремлюсь зарабатывать на достойную жизнь и чего-то добиться"...А добиться чего-то - это чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вишня я , наливай за недельки

 


не вопрос :shamp::coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа такая мелкость что одно узи 1000 рублей сделать! куда же нам без этой мелкости??????????

 

Fistashka вот это называется аргумент, причем достаточно весомый! Против реальности не попрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вопрос :shamp::coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail:

 


Кстати живу между Ю-Западной и Т. Станом, так что "Будете у нас на Колыме, милости просим" :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа такая мелкость что одно узи 1000 рублей сделать! куда же нам без этой мелкости??????????

Вы меня не правильно понимаете :D я говорю о том, что материальное благополучие не должно быть ОСНОВНЫМ приоритетом...говорю о том, что рождаемся мы не для зарабатывания денег! :D
Поэтому и говорю, что нужно уметь от чего-то отказываться, чтобы не загоняться...Отказываться от переработки на работе, например...всех денег не заработать....Пытаюсь дать понять, что когда человек отказывается от какого-то аспекта своего стремления к материальному благополучию, он понимает, что у него остаётся больше времени для ИСТИННОЙ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А добиться чего-то - это чего?

 

первая моя цель это стать преподавателем ВУЗа! вот я к ней медленно , но уверенно иду! не буду описывать мои прошлые достижения жизни живя в украине-это терь прошлое!

 

Кстати живу между Ю-Западной и Т. Станом, так что "Будете у нас на Колыме, милости просим"

 


по-любому))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня не правильно понимаете я говорю о том, что материальное благополучие не должно быть ОСНОВНЫМ приоритетом...говорю о том, что рождаемся мы не для зарабатывания денег!

 


мы рождаемся что бы жить! а работа это часть жизни!!!!!!! неотъемлемая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы рождаемся что бы жить! а работа это часть жизни!!!!!!! неотъемлемая!

У меня на этот счёт другое мнение. Но не будем спорить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×