Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

'Fistashka' ты пойми, я конечно не против твоих методов, но когда тянет низ, это значит что матки сжимается, а если она будет постоянно в таком состоянии, ничего хорошего не будет, а по-шпа она расслабляет мыщцы, в том числе и матку..дабы предотвратить всякие нехорошести :morgalik:
И дело не в том, что мы не можем терпеть...( будешь рожать поймешь), а в том что бы помочь организму!

я о том и говорю......Не всегда нужно помогать организму..я считаю что с этим он сам прекрасно справится.

 

Нормальное питание, правильный режим дня и полный покой - это очень и очень лечит.

 

:D Наивно :D , когда есть работа, семья, дети.... врядли будет место этим критерям, уж поверь мне!


я рассказала о своём пребывании в больнице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я о том и говорю......Не всегда нужно помогать организму..я считаю что с этим он сам прекрасно справится.

 

Я думаю, у нас разные точки зрения на этот счет, поэтому нет смысла кому то чего то доказывать :bop::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте напишем кто где работает! может чем то сможем помочь друг другу!

 

я Логопед, Дефектолог. так что если нужен совет обращайтесь )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное питание, правильный режим дня и полный покой - это очень и очень лечит.

 

:D Наивно :D , когда есть работа, семья, дети.... врядли будет место этим критерям, уж поверь мне!


Нужно уметь находить время только для себя и для своего здоровья. Каждый человек в силах сделать это. Всё от желания зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассказала о своём пребывании в больнице)


 


Тогда сорри... я думала ты про обыденность :D:D В больнице может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно уметь находить время только для себя и для своего здоровья. Каждый человек в силах сделать это. Всё от желания зависит.

 

Незнаю, мне иногда 24 в сутки не хватает, пока доедешь с работы по этим пробкам.... а тут еще масса дел дома... итог ложусь в 2 ночи, встаю в 6.30, где же его взять то здоровый полноценный сон...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще беременность - это ЕСТЕСТВЕННОЕ для женщины состояние... Природа же не дура... Она создала нас такими, что наш организм ко всему сам готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня я ты чего притаилась, партизанишь? :smexx::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, мне иногда 24 в сутки не хватает, пока доедешь с работы по этим пробкам.... а тут еще масса дел дома... итог ложусь в 2 ночи, встаю в 6.30, где же его взять то здоровый полноценный сон...???

Нужно постараться...От чего-то отказаться, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще беременность - это ЕСТЕСТВЕННОЕ для женщины состояние... Природа же не дура... Она создала нас такими, что наш организм ко всему сам готов.

 


эт понятно, канечно это не болезнь)))))))))))) но иногда случаются преграды и трудности в вынашивании.

 

вишня я ты чего притаилась, партизанишь?

 


я пишу!!!!!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, мне иногда 24 в сутки не хватает, пока доедешь с работы по этим пробкам.... а тут еще масса дел дома... итог ложусь в 2 ночи, встаю в 6.30, где же его взять то здоровый полноценный сон...???

 

И... Всего всё равно не успеешь...Всех денег не заработаешь, всех дел не переделаешь, всем не угодишь... Нужно уметь в какой-то момент остановиться и понять, что тебе на самом деле нужно в этой жизни, и вообще понять, зачем ты живёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно постараться...От чего-то отказаться, например.

 


Например от чего???? С ребенком не пообщаться, не покормить семью, не помыться и т.д. Я отдыхаю только ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И... Всего всё равно не успеешь...Всех денег не заработаешь, всех дел не переделаешь, всем не угодишь... Нужно уметь в какой-то момент остановиться и понять, что тебе на самом деле нужно в этой жизни, и вообще понять, зачем ты живёшь...

 


ну да! НО МЫ ЖЕ ЖИВЕМ не для того чтобы лежать здоровыми на диване! в нашем современном обществе нужно выживать! иначе тебя затопчат и ты буш никем!

 

так ну че вы не пишите кто есть кто???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да! НО МЫ ЖЕ ЖИВЕМ не для того чтобы лежать здоровыми на диване! в нашем современном обществе нужно выживать! иначе тебя затопчат и ты буш никем!

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Михалыч!!! :yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Михалыч!!!

 


эээх даааааааа!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×