Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может как врач (и не только палатный) она супер, я не спорю, но визуальный контакт тоже важен, и во время родов хочется видеть не только супер врача, но и приятного человека.

чем там люди занимаются

1035617[/snapback]


о! это у меня с головой что-то :crank: нашла как цитировать :shuffle:
ээх, чем там люди занимаются....тоссскааа....только и занимаешься что трепешься да под капельницами лежишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкмена*,

да под капельницами лежишь

Ха, а мы носились с ними по всему отделению :smexx: , лежали только тогда, когда магнезия нас в раскумар вводила и шлепали до палат и отрубались на часик-другой.
Ну как наркотик какой-то эта магнезия :lol:
Вот умора со штативами до туалета и обратно носиться :smi1: Зарядка для беременных понимаешь ли :umn2: , шоб лишние свои кг сбрасывали

 

Ведь в 25 р/д считаеся нормальной прибавка в весе 8-10 кг, а их профессор там главный, ну забыла я как его зовут :aiaiai: , ваще считает что Б женщина должна прибавить 6 кг за всю беременность :pod-tches:
Всё что больше 10 кг, эт уже товаричи снимаем магнезией.
Если честно, то мне она действительно помогала. И отеки снимала (я за один день на 1,5 литра больше выделила ;) ) и давление снижала, и не давала умереть от скуки в патологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь в 25 р/д считаеся нормальной прибавка в весе 8-10 кг

хм... а если я до родов была 46кг?! а щас на 7 мес 8кг уже набрала?
думаю к концу кг 12-13 будит
считает что Б женщина должна прибавить 6 кг за всю беременность

это каким макаром? :confus:
И отеки снимала (я за один день на 1,5 литра больше выделила  ) и давление снижала, и не давала умереть от скуки в патологии

а если у меня всю жизнь пониженное давление? куда ниже то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, а мы носились с ними по всему отделению 

1036248[/snapback]


не, ну это когда катетер, а когда игла, тут уж лежи и не рыпайся :thumb:

 

лежали только тогда, когда магнезия нас в раскумар вводила

1036248[/snapback]


хе, как нас учили магнезия - это должен быть кайф на весь день, а если пускаешь чуть быстрее - вот тогда точно раскумар :eek:
Если честно, то мне она действительно помогала. И отеки снимала (я за один день на 1,5 литра больше выделила  ) и давление снижала,

1036248[/snapback]


да уж, за каждое пребывание там я теряла килограмм по пять, все это как я понимаю была вода, хотя без атенолола давление у меня все равно не снижалось

 

давала умереть от скуки в патологии

1036248[/snapback]


ну вот если саавсем честно, то лучше без нее, согласна на любые капельницы часа на 3, но 10....:fieee:
хм... а если я до родов была 46кг?! а щас на 7 мес 8кг уже набрала?
думаю к концу кг 12-13 будит

1036455[/snapback]


я думаю, что если симптомов позднего токсикоза не будет, то бишь давления, белка, сильных отеков, то не будут они ничего делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Ваши сообщения. Вопрос о выборе РД уже стоит. Многие сообщения напугали, многие развеселили. Но я твердо уверена, что как себя поведешь - такое отношение и получишь. :badd: Главное, настроить вокруг себя положительную, веселую атмосферу :clap: , а потом прикинуться "дурочкой-неумехой" :cryyy: , пусть больше объясняют и чувствуют себя самыми умными!!! :new-russ: Откуда такой опыт?? Из 3 РД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, плиз, про Есипову по больше. Как врач? Какой стиль ведения родов (ну на пример может любит кесарить <_< ) А как общается во время ведения беременности?В общем всего и побольше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки, посоветуйте если я БЕСПЛАТНО буду рожать
скока на лапу дать потом акушерке и врачу? :aiaiai:
ну чтоб не обидеть так сказать

 

и как дать понять что отблагадарю их потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пумочка,
Есипова была врачом по контракту у моей соседки по палате. Соседка была просто в восторге! На вид вежливая и внимательная, очень помогла ей, когда возникли проблемы с молоком, объяснила и показала что как нужно делать.
Люит ли она кесарить не знаю, но делает это хорошо - точно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталья ,
Спасибки! :)
Так в"+" 1 голос
Высказываемся, высказываемся, товарисчи мамы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal, понимаешь ли дружочек :dumka: . Тут нет единой таксы ни для акушерок ни для врачей. Всё зависит только от твоих ден.возможностей и понравился ли тебе подход этих людей к твоим родам
Кто-то дает акушерке 1 000 руб, кто-то 500 рэ, кто-то 100 убитых енотов
Ну и с врачом такая же ситуация

 

А насчет как сказать... :D шепнешь на ушко, я вас отблагодарю, помогите родить здорового дитенка на свет и без боли )))))))))))))

 

Удачи :chirolp_iei:

 

Но я все-таки останусь при своем мнении, что роды бывают в нашей жизни не так уж часто. И лучше выбрать врача на роды заранее, т.к. бывают разные бригады все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Кольцовой Ларисы Николаевны, пришлось делать экстренное кесарево, но, к счастью, все прошло хорошо. Я осталась довольна и патологией, и послеродовым, и самими родами. Беременность вел Сухинин Сергей Дмитриевич - суперврач! Все абсолютно было бесплатно. не понравилась только еда. ела то, что приносили родственники. Остальное, я считаю, зависит от самой женщины - если она настраивается на золотые унитазы, то извините - в 25-м их нет. если настраивается на нормальные условия и врачей-профессионалов, то смело можной идти в 25-й!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите, плиз, про Есипову по больше. Как врач? Какой стиль ведения родов (ну на пример может любит кесарить  ) А как общается во время ведения беременности?В общем всего и побольше 

1091095[/snapback]


Я рожала у Есиповой. Кесарить она как раз не любит, как я поняла. У нее родили (сами)трое моих знакомых - все остались довольны, без разрывов. Вежливая, всегда все знает про своих пациентов, всегда в курсе дела. Не сюсюкает, если надо может быть твердой. Отвечает на все вопросы. Заходит в послеродовое, интересуется, как дела. В общем меня все устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкмена*

 

Спасибки большое.

 


В "+" уже 2 голоса, в "-" ни одного. Это не может не радовать.
Если кто ещё вспомнит об этом враче - пишите :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкмена*,

 

Ха, а мы носились с ними по всему отделению  :smexx: , лежали только тогда, когда магнезия нас в раскумар вводила и шлепали до палат и отрубались на часик-другой.
Ну как наркотик какой-то эта магнезия  :lol:
Вот умора со штативами до туалета и обратно носиться  :smi1: Зарядка для беременных понимаешь ли  :umn2: , шоб лишние свои кг сбрасывали

 

товаричи снимаем магнезией.
Если честно, то мне она действительно помогала. И отеки снимала (я за один день на 1,5 литра больше выделила  ;) ) и давление снижала, и не давала умереть от скуки в патологии

1036248[/snapback]


:super: И мне очень помог7ла , я 5 дней пролежала-точнее носилась с этими подставками -Штангами :smexx: иМенно носилась Вплоть до отхода вод! Девчёнки удивлялись На меня, только с капельницей из туалета пришла, к окну с мужем беседовать , потом за чаем в другой конец- так что я носилась как Марафонец.
И мне от отёков на ногах помогли ( хотя на ркуках оставалось) И на родах давление было супер 120/80 Не то что впервых родах -нижнее не помню аверхнее под 200 :eek:
Единственное ,что всё таки общение с родственниками через окно, и после родов лежала в палате где 3 человека и все ведь сдетками <_< нЕ то что в 4 роддоме как королева в одноместной, и пускали ко мне по одному и маму и мужа. ( в 4 не попала на вторые роды, так как он закрывался на мойку 10, а я 11 родила. :)
А на родах классная акушерка Ольга Михайловна Сухарева, супер её слушать и родишь замечательно и не порвёшся ( при 3800 дочке, а у меня тольок два шва маленьких на полвых губах, такм что-то зашили, я и ничего толоокм не чувствовала, да и сидеть сразу после родов Магла. Не то что впервых был надрез ( эпизиотомия так тчо -ьл называеться ) на попу 2 недели толоком сесть не могла.
В 25 я поняла не любят эпизиотомию делать . У нас в палате 2 девчоки по первому разу рожали, так не той не той не делали. Одна тоде 2 маленьких шва, а другая 3 кг мальчик, но 17 швово, но она честно говрит что не слушал акушерку орала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУШЬ :vertag: Ничем оно не отличается кроме палаты :new-russ:
Те же врачи, те же медикаменты и даже кормежка та же.
Самый волшебный врач 25 роддома Корбут там уже не работает.. увы :???:
А вообще там все врачи хорошие... кроме некоего Кима..

674520[/snapback]

[/quotт

 

ты совсем не права 25 роддом и здоровое поколение это две разные вещи действительно как небо и земля и не надо путать страховые компании и платные палаты 25 роддома ,здоровое поколение это мед. ассоциация которая сама по себе и к 25 роддому отношения имеет мало,если только находятся в одном здании и пару врачей работают оттуда самых лучших ,а условия,отношения и т.д совсем другие ,темболее мне случаем пришлось увидеть родильное в 25 потому что мой врач там зав и мне есть с чем сравнить так что зп и 25 это две несовместимые вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×