Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что значит надо? кому это надо? мне вот все равно если б так получилось. Главное чтоб понравилось платье. Хотя первый раз выходила не в белоснежном, а что-то типа шампань, хотя если рядом с белым не стоять то вроде как белое... и фаты не было, потому что была прическа с живыми цветами... и все эти традиции что "надо" то-то и се-то считаю бредом. Это ж просто светсвое мероприятие.. если б венчание - другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет платья - это сплошные предрассудки в наше время. Я считаю, какой цвет подходит, в каком цвете тебе комфортнее - это твое!
Мы не так давно были на свадьбе (у обоих молодоженов первый брак) Он - белый костюм, она - ярко-красное платье. смотрелись шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,
согласна.

 

при нас во дворце, при подаче заявления, одна туповатая девица (написала "национальность-российская") озадаченно спрашивала:"А если у меня ребёнок есть, но не от первого мужа, а я второй раз женюсь-можно в белом пышном платье?". Даже регистратор впала в стпуор)

 

что же касается суеверных девушек, то ведь можно выбрать блеееееедно голубое платье, или с голубым кусочком ткани, цветком)))) и примету соблюсти и себе угодить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это непонятно: что значит "какое платье положено"? Кем положено? :) Конституцией РФ? Какое нравится, такое пусть невеста и надевает! Мне, когда я выходила замуж, белое платье было неинтересно. Просто не нравилось и все. Поэтому я выбрала платье цвета шампанского. И очень бы удивилась, если бы кто-то мне сказал: ты что! ты же выходишь замуж в первый раз, значит, тебе положено только белое :) И фаты у меня не было опять-таки потому, что не нравится... Были украшения в волосах. Так что, это все условности. Главное, чтобы платье - его цвет, фасон и т.д. - нравилось невесте. Остальное второстепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с большинством,главное чувствовать себя комфортно, не важно будет то белое платье, красное, с фотой или без нее
Я на вторую свадьбу (если она конечно будет :D) , хочу что типа вечернего платья, возможно даже белого, на голове украшения из цветов или диадемку
Эх размечталась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в свадебном салоне и заметила закономерность - выходя первый раз замуж большинство невест твердят фразу о том, что это первый брак и платье должно быть белое, а вот если они во второй раз пойдут, то тогда уж и красное, и черное, и серобуромалиновое. При чем обязательно такое найдут и будут вздыхать, что сейчас такое нельзя надеть. А могут и решиться на экстравагантность.
А выходящие во второй раз все равно берут белое или светлое платье. И со стороны никогда не возможно сказать - кто впервые выходит замуж, а кто 2-5 раз. Потому как яркое, цветное, короткое, вычурное - не показатель того, что это не первый брак, а самовыражение невесты. И чаще всего в первый раз выходящей замуж. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, с девочками. Какая разница какое положено??!!! Главное, чтобы НРАВИЛОСЬ невесте!!
Я в первый раз выходила замуж в голубом вечернем платье (не свадебном) без фаты. А второй раз платье было цвета брызг шампанского,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в третий какое же одевать??? Мне кажеться это зависит от предпочтений, например я не одела бы красное, хотя много видела невест в красном)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится белое с красным, очень даже своеобразно. И туфли подбираются к нему красного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калбаса,
а не всё ли равно? :) Брак-то не для платья :D Главное, чтобы вам было комфортно, и ваш избранник видел в вас самую - самую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в третий брак надо в каком платье вспупать? 

В том , в которое была одета в первый раз. :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том , в которое была одета в первый раз

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что красное многие одевают, но, мне кажется, и белое нормально будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×