Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я второй раз выходила замуж в белом костюме ;) ( правда, на свадебное платье он мало был похож).

 

Кстати, у меня знакомая три раза выходила замуж и каждый раз в белом свадебном платье и с фатой! :D Так что каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА В КОСТЮМЕ- БЕЖЕВЫЙ В МЕЛКИЙ ЦВЕТОЧЕК- А-ЛЯ КИТАЙСКОЕ ПЛАТЬЕ. БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКО. :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было платье цвета шампань :D ,но на фотках все одно как белое.На мой взгляд надо подбирать то,что больше идет и радоваться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а венчаться дважды можно? Или церковь развод до сих пор не признает?

 

Да, и свадьбу как проводить? Выкуп и т.п. делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот венчаться мне кажется нельзя, говорят Богом один раз венчают... Хотя кто его знает какие сейчас законы :pod-tches:
А насчёт выкупа и остальных традиций или обрадов, думаю можно. Что в этом такого? У всех сценарии свадьб разные :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки !
Сейчас можно в любом возрасте идти под венец, или на роспись в белом платье не зависимо от номера брака. Я сама видела таааакое !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а венчаться дважды можно? Или церковь развод до сих пор не признает?

 

Да, и свадьбу как проводить? Выкуп и т.п. делают?


Можно...только процесс развенчания долог очень...Мой кресный развенчаный...Ему дали даже бумажку...Разрешение на новое венчание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забила на все и на всех, во второй раз у меня было белое платье и фата)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что можно одеть платье любого цвета, можно воздержаться например от платья-тортика, а одеть белое но с зауженой юбкой или красивоое вечернее платье кремового цвета

 

но на самом деле - все приметы это чушь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет венчания
есть у церкви несколько вариантов, когда они развенчивают бесприкословно и дают разрешение на новый брак

 

1. у меня у подруги отчим развенчаный с первой женой, из-за того что он не мог иметь детей, а она хотела... разошлись полюбовно и церковь их развела для продолжения рода...
2. помоему если муж или жена сидят например в тюрьме на убийство или изнасилование, но вот как и что в этом варианте я незнаю...
3. еще измена - но так же не могу утверждать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не слышала ни одной приметы, связанный с белым платьем и фатой про втором замужестве. И еще интересно знать, кто запретит выбирать белый цвет хоть в десятое замужество? Хоть белый, хоть бежевый, хоть красный, хоть серо-буро-малиновый! В любом можно! В первый или в десятый раз - не имеет значения.

 

А вот венчаться неразвенчанным второй раз нельзя. Сперва надо развенчаться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот венчаться неразвенчанным второй раз нельзя. Сперва надо развенчаться. 

Точно-точно,причины тоже правильные приведены,во всяком случае точно развенчают,если 1 из супругов не может иметь детей.
А вот насчет измены я не уверена,но можно поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невесте можно все:
Хочет белое - значит белое....
Какие могут быть предрассудки???? не заморачивайтесь это ВАШ день не отказывайте себе в удовольствии сделать все как хочется именно вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да фигня все эти условности! :crank: В каком ей хочется быть в этот день, в таком пусть и будет. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда полная какого цвета должно быть платье,какое невесте и нравится,замарачиватся на этом не стоит :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×