Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, если у меня нет карты сбербанка, как я могу сделать перевод? В отделение сбера через оператора? Номера карты и фио владельца будет достаточно или еще какие-нибудь реквизиты нужны?
Заранее спасибо за ответы.

 

Маш, просто говоришь, что хотела бы пополнить счет и называешь номер карты и ФИО получателя (ну, в общем, те данные, что Катя написала). ВСЕ. Это не там, где платежи производят, а в тех окошках, где вклады оформляют, деньги переводят и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно достаточно номера карты. Но на всякий случай и ФИО картодержателя нужно знать :mascha:

Спасибо!

 

Chingishan**
Поняла к каким окошкам идти. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве много фондов,было бы неплохо написать о ситуации и думаю они могли бы помогать Сашеньке.Бесплатная реабилитация,одежда,технические средства.В этих же фондах часто работают волонтёры.
Скажем один из фондов-Благодарение.!!!!Кажется наша Особая мамочка Лена (сын Лёша),очень тесно связаны с этим фондом,надо с ней связать,она могла бы наверно помочь.

 

В полне возможно, что найдется фонд, который возьмет щефство на Сашенькой.
Про Благодарение. Сейчас он преобразован в общественную родительскую организация "Мир для всех" и сами ищут фонды для себя.

 

У меня есть маленькая возможность обратиться в фонды "Наши дети" и "Под звездой надежды". Они помогают детям с ДЦП. Когда будет понятно, что нужно Саше, обязательно напишите мне в личку, помогу, чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела через сбер онлайн.500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В полне возможно, что найдется фонд, который возьмет щефство на Сашенькой.
Про Благодарение. Сейчас он преобразован в общественную родительскую организация "Мир для всех" и сами ищут фонды для себя.

 

У меня есть маленькая возможность обратиться в фонды "Наши дети" и "Под звездой надежды". Они помогают детям с ДЦП. Когда будет понятно, что нужно Саше, обязательно напишите мне в личку, помогу, чем смогу.


поддержу!
я так поняла, что с родными никто не общается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела 500 рублей через отделение сбербанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Сашу - да кто ж об этом сейчас скажет... да еще по телефону чужим...
(оставят или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- москвички, а есть у кого-нибудь пэй-паловский счет? Просто из-за границы удобнее всего скидывать деньги на пэй-пал и если получатель в Москве, то не нужно потом пересылать вестерн-юнион и платить %.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как отправлять СБ-онлайн, это же по инету можно, да? Дайте ссылочку, пожалуйста, я просто реально не соображаю, сорри, только узнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, для начала надо подключить эту услугу в сбербанке и получить идентификатор и код для входа в кабинет , а так же бумажку с паролями для подтверждения операций.
потом на сайте сбербенка открыть "сбербанк онлайн" ввести код и идентификатор, еще запрашивает пароль со второй бумажки, потом там нажать "перенос средств с карты на карту" в соответствующее поле внести номер карты получателя и сумму, потом ввести код со второй бумажки, и нажать ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, Горькая знает, она писала что при наличии карты можно из дому с карты на карту..
щас спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вот Вероника написала уже..

 

а давайте может подробную инструкцию вставим в первый пост.. а то многие спрашивают.. я сама вот не знала - думала в Сбер только идти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, для начала надо подключить эту услугу в сбербанке и получить идентификатор и код для входа в кабинет , а так же бумажку с паролями для подтверждения операций.
потом на сайте сбербенка открыть "сбербанк онлайн" ввести код и идентификатор, еще запрашивает пароль со второй бумажки, потом там нажать "перенос средств с карты на карту" в соответствующее поле внести номер карты получателя и сумму, потом ввести код со второй бумажки, и нажать ОК.

Спасибо! У мужа это есть, я с его карты кину!
Тьер***, Горькая знает, она писала что при наличии карты можно из дому с карты на карту..
щас спрошу.

Спасибо! Верон подсказала уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вечером буду вывешивать списки и суммы денег которые приходят.

Пришлите мне пожалуйста полные реквизиты. Жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Людочкиной семье нужно помогать не единовременно, а глобально - у Сашеньки тяжелая форма ДЦП, он инвалид-колясочник, ему нужна специальная обувь, теплая одежда, питание из баночек, новые коляски, как будет подрастать. Семье будет очень тяжело, то есть надо организовать какое-то шефство над мальчиком + может, есть в Москве какие-то благотворительные фонды?

 


попробую на отказниках что-то узнать о помоши...
денежку переведу сегодня...

 

светлая память, сил родным и близким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×