Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я могу помочь в сборе средств .
Повешу объявление в своих темах ( надеюсь это не запрещено правилами )
Вопрос : куда и кому передавать/переводить наличные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки или счет в сбере, вебмани, или можно мне с кем-то завтра встретится?

 

я буду в районе юго-западной вернадского - днем могла бы подвезти денежку.

 

если не сложно - смсните завтра, если кто сможет встретится, у меня не будет инета скорее всего.
89036664252

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память... Как будет счет, напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже жду номер счета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память нашей Миле...
Тоже жду номер счёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, должна сказать как юрист. Счет можно открыть на имя Марины, поскольку ей 15 лет и у нее есть паспорт, она с момента получения паспорта имеет право распоряжаться своими банковскими счетами сама. Ну, или на имя папы, тогда совсем просто, но тогда лучше счет открыть самому папе и сообщить нам его номер. Если же счет будет открыт на имя Саши, то папа и Марина смогут снимать с него денежку только с разрешения органа опеки (во всяком случае, это требование Сбербанка), а тут опека опеке рознь и мало ли какой у них в районе чиновник, может, и вредный...

 

Теперь реабилитация для Саши. Люда, если не ошибаюсь, из САО - как там сейчас, я не знаю, но по идее в каждом округе есть бесплатный реабилитационный центр, для ДЦПшек там есть мероприятия точно. Саша довольно неплохо проявляет себя в плане простых слов, эмоций и понимания, так что ему нужен психолог и сенсорная комната, ну, и ЛФК (с массажем надо осторожно, Саша перенес эпилепсию). Есть у нас кто особые мамы в САО? Обладаете ли более подробной информацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже можем помочь в сборе средств. По пейпелу например. Счет в Раффе и Сбере есть.
Такое горе :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала никто не хочет узнать, точно ли Сашу оставят в семье?
Деньги, понятное дело, нужны... я про глобальные сборы - на коляски и т.п. - они могут не понадобиться, если решат отдать мальчика в госучреждение :( Надеюсь, этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогу, чем смогу...жду информацию по сбору денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по некоторым постам, стало ясно, что счет надо открывать на имя свекрови, а не на имя мужа. Да и девочка, Марина, еще ребенок и с фортелями. Прошу прощения ежели что...
И счет надо открыть такой, чтобы из-за рубежа тоже деньги можно было перечислять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, должна сказать как юрист. Счет можно открыть на имя Марины, поскольку ей 15 лет и у нее есть паспорт, она с момента получения паспорта имеет право распоряжаться своими банковскими счетами сама. Ну, или на имя папы, тогда совсем просто, но тогда лучше счет открыть самому папе и сообщить нам его номер. Если же счет будет открыт на имя Саши, то папа и Марина смогут снимать с него денежку только с разрешения органа опеки (во всяком случае, это требование Сбербанка), а тут опека опеке рознь и мало ли какой у них в районе чиновник, может, и вредный...

 


Девочки, я не очень близко знала Люду, но, насколько я понимаю, в силу некоторых причин, счет ни на мужа, ни на Марину лучше не открывать. Лучше всего выйти на Людочкину свекровь, а вот как это сделать?

 

Инн, как мы с тобой написали, одновременно. Девочки, если никто не возьмется, значит,я могу позвонить свекрови и предложить ей открыть счет, либо какой-то другой способ передачи помощи. Конечно, не сегодня-завтра. Может, это удобнее сделать кому-то из более близких знакомых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно ли Сашу оставят в семье?

 

Кать, тяжелый вопрос, но по ряду постов о родственниках пришла к выводу, что такая вероятность ЕСТЬ, как это ни больно. Но зато девочки правы - свекровь там очень адекватная бабушка, тоже судя по прошлым постам Люды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик**,
Я не пойму почему нельзя просто позвонить по телефону и поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик**,

Девочки, если никто не возьмется, значит,я могу позвонить свекрови и предложить ей открыть счет, либо какой-то другой способ передачи помощи. Конечно, не сегодня-завтра. Может, это удобнее сделать кому-то из более близких знакомых?

Опять практически одновременно написали.
Прям мысли сходятся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**, я вот не знаю, когда лучше звонить - сейчас или через несколько дней, понимаешь? Вряд ли свекровь сейчас пойдет в банк открывать счет. Но я готова позвонить, нужен телефон и имя-отчество свекрови.

 

На Тимерязевской расположен один из лучших московских детских психоневрологических интернатов, нам его с мужем расписали как супер-санаторий. Приехали, посмотрели - тюрьма-тюрьмой...Господи, спаси Сашеньку от этой участи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×