Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки, случилось страшное горе -умерла наша Людочка - Shusha** ссылка на профиль, есть такое избитое клише "после тяжелой и продолжительной болезни", а было ей всего 35 лет. Без мамы остались двое детей - дочка Маришка - школьница и сынок Саша - один из самых тяжелых особых детей на нашей конфе, инвалид-колясочник. Нужна наша помощь,и думаю, это не тот случай, когда деньги нужны разово. Сашенька растет, особых потребностей у особых детей много.
Прошу откликнуться девочек, которые непосредственно займутся сбором помощи. Особенно, если таковые есть, тех, кто может связаться с родными Людочки.

 

Добавлено позже. Деньги можно перечислять на карту
Карта СБЕРА

 

 

 

Добавлено от Риши:

 

Счет Moneybookers: marina@dyakonova.ru

 

Счет Яндекс-деньги 41001507203726

 

Обязательно отпишитесь в личку или в теме, если переводите деньги

 

24-26 числа я буду на Пролетарской, а также ехать на дачу на юг, смогу забрать конвертики на юге Москвы. Весь юг от Волгоградки до Варшавки охватить могу. Кто хочет передать налом, позвоните 8-9I6-589-Ч7-58, скажу, когда смогу подъехать. С 27-го и далее возвращаюсь с дачи в Москву и на Пролетарке буду каждый день.

 

Добавлено от Дианы, для иностранных переводов:

 

Иностранцам можно выслать деньги по системе PayPal (не обязательно иметь Funded PayPal, можно оплатить кредиткой). Для этого зайдите по ССЫЛКЕ
В графе TO укажите имейл diana_ts (собачка) hotmail.com
В графе FROM укажите ваш имейл адрес.
В графе AMOUNT укажите пересылаемую сумму.
Ниже в графе переключитесь с PURCHASE на PERSONAL
И выберите пункт GIFT (таким образом переводы по Америке должны быть бесплатные)
Нажмите CONTINUE.
Если у вас есть счет в PayPal, залогиньтесь.
Если нет счета, зарегистрируйтесь (дело пары минут).
После того, как залогинитесь, увидите место для сообщения, укажите "Money for Sasha-Shusha".
Проверьте правильность заполнения и нажмите кнопку SENT MONEY.
На ваш имейл придет письмо с подтверждением.

 

За международные переводы (вне США) PayPal берет комиссию в размере 4%
Т.е. если вы отправили, к примеру, $50.00 USD, на счет сядет $48 USD и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи с родными нет, но готова помочь со сбором средств. Может, имеет смысл собрать разово и отдать как можно скорее, а потом открыть счет, чтобы туда уже когда кто может переводил средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду счёт
куда можно перечислить деньги.
Милая,славная,добрая наша Людочка,до сих пор не могу поверить в то,что её нет.Светлая память.
В Москве много фондов,было бы неплохо написать о ситуации и думаю они могли бы помогать Сашеньке.Бесплатная реабилитация,одежда,технические средства.В этих же фондах часто работают волонтёры.
Скажем один из фондов-Благодарение.!!!!Кажется наша Особая мамочка Лена (сын Лёша),очень тесно связаны с этим фондом,надо с ней связать,она могла бы наверно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова помочь чем смогу... а как с родными связаться спросить может что сейчас очень необходимо?и куда высылать деньги......? девочки если что пишите в личку или на мыло love080115@mail.ru :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, горько...
Готова помочь... жду номер счета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все очень страшно.. готова помочь, сообщите куда перечислить деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай прошу прощения, если не то спрашиваю, но может можно как-то еще на телефон деньги положить? У Маришки же есть телефон? Это ведь тоже нужно всегда. и сейчас наверняка, например, по банкам мне неудобно ходить, а на номер телефона я всегда могу положить деньги.

 

Девочки, кто близок к семье, можете узнать номер Марины? Ну а если так нельзя, то подожду еще варианты другие. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно, горько...
Готова помочь... жду номер счета...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Людочкиной семье нужно помогать не единовременно, а глобально - у Сашеньки тяжелая форма ДЦП, он инвалид-колясочник, ему нужна специальная обувь, теплая одежда, питание из баночек, новые коляски, как будет подрастать. Семье будет очень тяжело, то есть надо организовать какое-то шефство над мальчиком + может, есть в Москве какие-то благотворительные фонды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветлая память.... Девочки, сообщите номера счетов, куда можно перечислять деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова помочь,жду номер счёта

может, есть в Москве какие-то благотворительные фонды?

надо связаться с волонтёрами в Москве
москвички посмотрите по форумам волонтёрским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно... :cray:
тоже жду счет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается фондов.Надо составить единое письмо-обращение,с указанием проблемы,и приложением всех копий документов касаемо Сашеньки.(в поликлинике справку у участкового врача,о полном диагнозе,лечении,выписки из больниц..и т.д.).
Работать с фондами сложно,но всё реально.И лучше это делать не по переписке,а лично наносить визит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Людочкиной семье нужно помогать не единовременно, а глобально - у Сашеньки тяжелая форма ДЦП, он инвалид-колясочник, ему нужна специальная обувь, теплая одежда, питание из баночек, новые коляски, как будет подрастать. Семье будет очень тяжело, то есть надо организовать какое-то шефство над мальчиком + может, есть в Москве какие-то благотворительные фонды?

+1. Но чтобы взять долгосрочное шефство над детьми надо чтобы была связь с кем-то из семьи....

 

Яндекс счёт ещё бы желательно.... чтобы через терминал быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша семья готова ежемесячно перечислять небольшую сумму на счет...
собирать деньги я пока не могу, так как на даче. думаю, лучше открыть счет на имя Марины или Саши.
или обсудить с мужем Люды, как лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×