Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
beremka*

Возрождение семьи после развода/расставания

Рекомендуемые сообщения

Один раз, уже будучи в разводе, попробовали "всё заново начать"...Как говорится "ради детей". Ничего хорошего не получилось, поэтому через три месяца расстались окончательно.
Тать права, только нервы детям потрепали, о чём жалею до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не меняются! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди не меняются!

Да это так. Но возможен и другой вариант-когда проблему осознают,и хватает мудрости идти на уступки друг-другу. А для этого нужен волшебный пендаль, ввиде расставания.
Я вообще-то, за круглый стол. Сели. Объсудили,пришли к выводам. Но..гладко было на бумаге,но забыли про овраги :rolleyes:
Моя подружка с мужем заново сошлись,все обсудив...Живут. Счастливо. О третем мечтают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственница развелась, прожив в браке 10 лет и имея сына, по причине того, что муж начал выпивать.
через пару лет снова сошлись и поженились, даже еще дочку родили.
но не срослось. развелись снова.
теперь она снова замужем, теперь уже за другим мужем-брак третий, а муж второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня на глазах счастливый пример. Правда на момент развода детей у них не было.
Друзья развелись, сильно поругавшись, она даже поменяла фамилию, вернув свою девичью. (вот не лень было всей этой волокитой с документами заниматься :D ) Не жили вместе почти год.
Потом сошлись...

В моем окружении два таких случая с последующим рождением прекрасных деток.Одни знакомые живут вместе уже двадцать пять лет.А развелись, через полгода совместной жизни. Через год опять случайно встретились в театре с другими партнерами, но ушли из театра вместе... и до сих пор за ручку друг с другом ходят.. А были случаи, когда по истечении уже двадцати лет, бывшие супруги избегают встреч, а еще хуже поливают друг друга грязью, как будто развод случился вчера...Все настолько индивидуально, что просто советовать очень сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×