Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы спим голышом на впитыв пеленке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимэ
а какие пеленки Вы используете? пока все те, что я пробовала, не настолько удерживают влагу внутри, чтобы поверхность оставалась сухой. а если учесть, сколько мы писаем, то спать в луже как-то... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в слипике. Моя дочь вообще не знает, что такое пеленки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не знали что такое пеленки,сейчас столько одежки разной красивой,да и не удобно с пеленками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пеленались только в роддоме (там так положено было), дома только слипики, ползунки с грудкой, бодики, ну в общем по погоде.. а вот в 3,5 месяца ребенок научился переварачиваться на живот и ночью от этого просыпался.. "добрые люди" посоветовали на ночь пеленать.. вобщем мы начали пеленать, конечно это помогло от переварачиваний, но отучать от ночных пеленнаний пришлось очень долго :cryyy: Руки спать мешали... лучше бы я тогда перетерпела месяцок и он бы привык спать сам.. Если рожу второго то пеленать не буду даже на ночь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленались первый месяц, потом перешли на кофточки на кнопках, комбезы и ползунки. Боди деть не признает до сих пор, а уж как натягивать их через голову новорожденному вообще не представляю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подготовке к родам купила спальный мешок. Пока только для новорожденного, но хочу еще большой взять до 6 месяцев. Кто-нибудь пробовал?? Поделитесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пеленались первый месяц, потом перешли на кофточки на кнопках, комбезы и ползунки. Боди деть не признает до сих пор, а уж как натягивать их через голову новорожденному вообще не представляю :crank:

у нас все боди были на кнопках, такие же ка слипы только без ножек :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не пеленались-мне так удобней было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пеленались вообще (только в роддоме - я не знала что и там можно не пеленать). с рождения спим - бодик + комбез с закрытым ножками. когда жарко то просто в боди + носочки.
маленькая когда была - на ручки царапки одевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перенались в роддоме только))
А дома в слипике :D Очень удобно))Но нам вся одежка нужна с кнопками спереди, одевание через голову или ноги не признаем :wacko: орет ужасно! Но ни чего, постарше станем научимся и такие вещи носить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пижамке с самого рождения, вообще не пеленала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим в слипике. Попробовала положить в пижамке, так он и штанишки снял и памперс то же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в майке и в пампе.
А когда были совсем маленькие, то было и в пеленках, и в слипах, и в боди. Иногда заворачивала в пеленку и дочка засыпала сразу, а иногда они ее наоборот, раздражали. Тут пробовать надо и смотреть по ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ю дочь я пеленала месяц.
2ю еще в РД перестала пеленать...
Просто в одежке поп погоде спит и все... ручки не мешают с недели.... спит хорошо... если покакет - не бужу... пусть спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×