Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неужели правда?  Нет, я, конечно, не верю в счастливое получение квартир... но все-таки обидно, что уже и в льготниках не числимся  И вообще не верю в очередное получение квартиры, думаю, получает тот, у кого "льготы" в совсем другом смысле этого слова. Обидно.

 

Забей, Танчик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я поговорила с людьми и поняла в нашей ситуации нам ничего не светит ,ну и фик,проживем и так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно можно было хоть из пятиэтажки,что-то получить....(как нам). А теперь и этот путь перекрыли...законники фиговы.Мы вообще проскочили сама не понимаю как...Очень удачно...А то жили-б в 36 квадратах с совмесным с/узлом,6 метровыми комнатой и кухней.Вот сказка-то.....А теперь говорят могли и недать трешку.Типа то ,что мы все к мужу прописались-это "намеренное ухудшение жилищных условий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу как мы живем... 42 кв.м, 5 этаж без лифта... кухню увеличили за счеттого, что соединили ванну с туалетом... прописаны здесь все... квартира свекровина, и она и свекр здесь прописаны (благо, что живут пока в квартире старшего сына) и муж мой ... :wacko: и по документам получается, что на 42 кв.м проживают пенсионер-инвалид, его жена, на трети квартиры проживают их сын с женой и ребенком -инвалидом. Да... в тесноте... да и хрен с нами :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Получается у нас просто супер условия! Муж пока распреватизировал квартиру - можно было еще киндера родить.....почти год.Хоть было за что время и деньги тратить.А вот следующий дом у нас в микроне что-то не очень рвутся выселять.Хотят построить только на продажу,а людей в новые районы переселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать на очередь надо. Все подробности можно узнать в отделе учета жилья (их адреса есть в справочниках)-советую сначала позвонить, потому что по жилищным вопросам принимают не каждый день. Справки можно собрать через единое окно.
1)Очередникам дают льготы при ипотеке,напр. стоимость 1 метра очередникам составляла 800 долл., а рын стоим. этих же метров 2000. Мне помошник депутата так и сказала:"У нас сейчас кто пошустрее,тот оформляет ипотеку,берет в долг у родственников деньги на выкуп квартиры, выкупает, продает, отдает долг, а на оставшиеся покупает др. квартиру поменьше, но зато свою.
2)Никто не знает какие законы будут через пять лет, может льгот добавят. А чем больше лет вы стоите на очереди-тем больше шансов.
3)Тем кто встал на очередь до принятия нов. ЖК- льготы сохранились (просто в Москве их заморозил Лужков). Теперь ждем апреля: вернут или нет.
4)да даже если через 20 лет дадут-не нам, так детям хоть достанется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4)да даже если через 20 лет дадут-не нам, так детям хоть достанется
Где-то я это уже слышала, родителинаши говорили так, что ли... :D чего-то надежда небольшая, что кому-то что-то достанется... хорошо бы и свое не отняли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×