Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zhemchuzhinka

Девчёнки так не хвотает общения!

Рекомендуемые сообщения

Да тоже получается когда дети угомонятся или кто-то спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,а завтра понедельник.Среднего в школу отвозить,потом забирать.Дома тоже надо готовить, убирать, с мелкой погулять.Так день и пролетает.Вечером уже не до чего,падаю замертво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good morning, girls! :mascha:
S nachalom uchebnogo goda vas I vashih detishek-shkolnikov!Uspehov,horoshih ocenok.I vsego vsego samogo horoshego.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно к вам? Очень люблю общаться. Я Алина, мне 24 года.
Не знаю повезло мне или нет, но свекрови у меня нет, живёт в другом городе, бросила сына ещё маленьким. Живу с мужем и с детками.

Приветик Алина! :privvv: Очень рада знакомству! Я в последние дни вся в ожидании малыша! :rolleyes: Дома все дела переделала, всё что можно. Теперь времени больше, так что пиши обязательно, будем общаться ( пока меня в роддом не заберут :) ну а там по возможности :) ) Кстати тебе наверное повезло, что у тебя нет свекрови, никто не лезет в твою семью, не пытается навредить ( хотя ведь свекрови тоже разные бывают, знаю такую одну, всё делает для семьи сына, а невестку любит больше чем сына, всегда встаёт на её сторону, подарки делает на все праздники и т.д. вот бы нам таких )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Good morning, girls! :mascha:
S nachalom uchebnogo goda vas I vashih detishek-shkolnikov!Uspehov,horoshih ocenok.I vsego vsego samogo horoshego.

Приветк!!! :privvv: А у тебя детишки ещё не ходят в школу? Или вы ещё маленькие? :det-mas: Сколько твоим сынишкам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhemchuzhinka, Надеюсь всё пройдёт легко. Такие приятные ожидания и хлопоты :rolleyes:

 


То что никто не лезет, это очень радует. Тем более живём и от моих родствеников далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветк!!! :privvv: А у тебя детишки ещё не ходят в школу? Или вы ещё маленькие? :det-mas:

My v etu sredu idem v preschool. Eto kak sadik u vas. Tak chto I u nas prazdnik. Rada za detishek.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEW LIFE, поздравляю))))
Тоже думаю в садик отдать, да на работу устроиться, но пока ничего не выходит, очень трудно с местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а хлопоты приятные :rolleyes: Только уже не терпиться! Прислушиваюсь к своему организму и малышу, но он шибуршится там себе по тихонько :rolleyes: и не торопиться на встречу, так скажем не разделяет моего желания встретиться по быстрее :) У меня уже и сумка в роддом на готове :) причём уже давно :yess: хотя срок 13 сентября, но так хочется раньше на несколько денёчков :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
My v etu sredu idem v preschool. Eto kak sadik u vas. Tak chto I u nas prazdnik. Rada za detishek.

Да тоже приятные ощущения, когда малышь идёт в детский сад в первый раз :clap: Моя дочка рано в ясли пошла, ей было всего 1 год и 1 месяц. Взяли нас без проблем ( знакомые помогли и заведующая попалась очень хорошая женщина ) Но как душа болела первый месяц, когда я стояла возле входных дверей садика и слышала как плачет моя крошка :cryyy: и я рыдала от души пока меня заведущая не уговаривала идти домой, говорила что моя малышка чувствует что мне плохо, и ей от этого только хуже :( Что скоро она привыкнет и уже не будет так плакать. И это из за свекрови, которая отправила меня на работу ( когда доче было всего 10 месяцев ) Ну ни чего мы всё это прошли, пережили, И может быть это к лучшему, у меня сейчас такая егоза, развитая больше чем её возраст. В садике её хвалят воспитатели, и это так приятно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Что-то погода совсем не радует, холодный ветер, дождик моросит.((((
Зато кучу дел переделала, постирала, убралась. осталось только что-нибудь приготовить. Ещё на носу день рождение мужа, тоже надо продумать меню. Девочки, не подскажете простенькие, но вкусные салаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Что-то погода совсем не радует, холодный ветер, дождик моросит.((((
Зато кучу дел переделала, постирала, убралась. осталось только что-нибудь приготовить. Ещё на носу день рождение мужа, тоже надо продумать меню. Девочки, не подскажете простенькие, но вкусные салаты?


Зайди по этому адресу:http://10receptov.net/salati-i-zakuski.html
Приятного апетита!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEW LIFE, поздравляю))))
Тоже думаю в садик отдать, да на работу устроиться, но пока ничего не выходит, очень трудно с местом.

Spasibo! :mascha:
Udachi!Chtoby u vas vse poluchilos! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, girls! :mascha:
Zhemchuzhinka, vy esche ne rodilis? :) Esli da, C O N G R A T U L A T I ON S! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: Spokoinyh nochei, pobolshe vkusnogo molochka, zdorovya I sil vam!
A esli vy esche v ozhidanii vstrechi,pust rody proidut bystro I spokoino, pust vse budet horosho I u vas I u malysha! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки меня зовут Оля мне 27 лет живу в Люберцах, знакомых у меня тоже очень мало так как я переехала сюда лет 6 назад и очень много работала сейчас меня с работы уволили (попросили освободить место) я сижу дома конечно мне скучать не дают но поговорить не с кем
а так одиноко кошмар. живем мы в троем так что со всеми проблемами справляюсь сама жду дочу должна появится в конце января так что потихонечку начинаю готовится, так как после сына ничего не осталось кроме коляски с протертыми колесами - которая кстати еще ездит и он на ней ездит - называет ее телегой так выходит из сада и говорит "где моя телега?" так и живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×