Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zhemchuzhinka

Девчёнки так не хвотает общения!

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем кто читает моё сообщение! :clap: Меня зовут Марина, мне 28 лет. С компьютером я только начинаю дружить :soother: и хочу найти друзей по переписке, потому что так одиноко :cryyy: Хотя я замужем, есть дочка 3 годика и 8 месяцев, сейчас ждём второго, но не хватает общения. В Нижнем-Новгороде мы живём недавно, и друзьями обзавестись не успели ещё :unsure: если есть такие же как я, пишите пожалуйста :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik! :mascha:
Mozhno v gosti? :dver: :dver: Davai druzhit! :)
CONGRATULATIONS! :mascha: Legkoi beremennosti I bystryh blagopoluchnyh rodov! Marishka,vy uzhe znaete kto vtoroi budet dochka ili synulya? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privetik! :mascha:
Mozhno v gosti? :dver: :dver: Davai druzhit! :)
CONGRATULATIONS! :mascha: Legkoi beremennosti I bystryh blagopoluchnyh rodov! Marishka,vy uzhe znaete kto vtoroi budet dochka ili synulya? :)

Приветик! :privvv: Очень рада буду общаться :yess: У нас будет сынуля, уже ждём встречи с ним! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! :privvv: Очень рада буду общаться :yess: У нас будет сынуля, уже ждём встречи с ним! :soother:

Oi,kak zdorovo!U vas polnyi komplekt I dochka I synulya.I skolko ostalos do vstrechi s nim?
U menya dva synulki.Hochetsya esche I dochku.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Можно к вам в гости? Меня зовут Оксана 32 года, трое деток, времени на подруг мало,а через комп очень удобно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки!Можно к вам в гости? Меня зовут Оксана 32 года, трое деток, времени на подруг мало,а через комп очень удобно! :D

Privet! :mascha: U vas takzhe polnyi komplekt,ili vse tri dochki ili vse tri syna?U moei sosedki vse tri dochki,a u drugoi vse tri syna.
Kak vasha pogodA,ne zharko?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочь 10 лет потом сын 8 лет и опять доча 4 года,так что полный комплек третьего варианта не дано.А погода уже нормальная, было жарко щас даже прохладно по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старшая дочь 10 лет потом сын 8 лет и опять доча 4 года,так что полный комплек третьего варианта не дано.А погода уже нормальная, было жарко щас даже прохладно по утрам.

Horosho, chto pogoda normalizovalas. :)
K shkole uzhe podgotovilis?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к школе полностью готовы,и желание идти в школу не пропало.А как ваши дела? У вас детки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oi,kak zdorovo!U vas polnyi komplekt I dochka I synulya.I skolko ostalos do vstrechi s nim?
U menya dva synulki.Hochetsya esche I dochku.

Да как мы и хотели :clap: Првда мы первого сына планировали, но наверное папа плохо старался :D Но теперь я вижу что это даже лучше, что у меня есть помощница! :) У меня вообще срок 13 сентября, но иногда он мне так больно делает, и давит в низ, что думаю он уже сам торопиться на встречу :privvv: А вообще мы с мужем хотим троих детей, но мы давно думаем об удочерении. Хотим принять в свою дружную и молодую семью девочку из детского дома :yess: Дай Бог всё будет хорошо, после рождения сынули, займёмся серьёзно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки!Можно к вам в гости? Меня зовут Оксана 32 года, трое деток, времени на подруг мало,а через комп очень удобно! :D

Оксана Приветик!!! :privvv: Очень приятно познакомиться :clap: Мы вот тоже начинаем собирать дочу к первому сентября :) Только мы ещё в детском саду, только в другую группу переходим, такой список нужно собрать, прямо как в школу, кошмар :crank: Только вместо учебников, детские книжки :) Да ещё доча за лето так подросла, что перебирая на днях её гардероб, больше половины пришлось отложить ( пригодиться, для нашей приёмной дочи ) т.к. одежду я покупаю хорошего качества, а доча носит не долго, быстро вырастает ( никогда не беру вещи на вырост :unsure: ) Так же обувь, маленькой обуви пар 20 :yess: Вот нужно сейчас обнавлять гардероб дочи. Я представляю какаво тебе с 3 детьми :crank: Хотя скоро и нас это ожидает :confus: Но ведь дети это и есть наша жизнь :yahooo: И мы этого сами хотим :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети это здорово!Когда смотришь на то как они играют,подбегают,обнимают сразу забываются все проблемы.К тому же это только со стороны кажется что тяжело,на самом деле всё идёт своим чередом,они смотрят друг за другом,играют вместе.В финансовом плане тоже как таковых проблем нет.Cамое главное чтобы они выросли здоровыми и счастливыми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! :yess: Моя стрекоза скучать не даёт :no: Когда она дома, так устаю от неё ( особенно в моём положении сейчас ) но когда ни кого дома нет, муж на работе, доча в садике, меня дипрессия одолевает, хожу из комнаты в комнату. Незнаю куда себя деть, хочется чтобы быстрее настал вечер, и мои 2 дорогих сердцу человечка пришли домой. И так каждый день :) Сейчас хоть комп купили ( месяц назад ) немного отвлекаюсь. Но долго всё равно не могу усидеть, ноги отекают быстро от сидения :( Вот так весело у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,потерпите немного,скоро появиться сынуля и тогда первое время мамочка будет мечтать о тишине,а с подростанием малыша у старшей может возникнуть ревность.Но это бывает не часто.Моя старшая доча в силу своего характера немного эгоистична.Но здесь вина бабушки,вышло так что сын у меня ребёнок-инвалид,у него "заячья губа" и естественно опирации,внимания ему надо больше.А старшую бабушка очень избаловала, вот теперь бьёмся с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ревность я много слышала, даже наблюдала. Мы свою готовим к появлению малыша, много разговариваем с ней по этому поводу, так сказать подготавливаем, говорим что мы её очень Любим, и так же будем Любить и малыша. Что внимания будет больше малышу, потому что...... что она моя помощница, и мне будет трудно без её помощи и т.д. она каждый день обнимает мой животик, целует и всегда спрашивает когда мы принесём уже его домой :soother: Но конечно это только слова, а потом уже будем по ситуации. Ведь доче всего 3 года и 8 мес. И хоть сейчас она готова поделиться своими игрушками, что будет потом, только потом и увидим. Но я приложу все усилия, чтобы свести ревность к минимуму, на сколько это будет возможно. А бабушкиным вниманием она не избалована. Дело в том, что у меня нет родителей ( есть отец, в Иркутске, но он от нас отказался, и ни с кем не общается ) живём в одном городе с матерью мужа ( отца у него нет давно ) но со свекровью у нас отношения вообще ужасные, даже муж старается с ней не общаться ( хотя и она не горит желанием ) иногда берёт ребёнка на выходные ( примерно раз в месяц ) я не против, правда иногда скандалим с ней, потому что она ни как не может понять, что я не хочу чтобы мой ребёнок ел всякую гадость ( чипсы, сухарики, чупа чупсы всякие и т.п. химия ) а она так и наровит накупить ей всякой такой гадости :ranting: Доча ведь мне рассказывает что ела у бабули. Я ей начинаю говорить, а она всё в штыки воспринимает, начинает орать, что мол она бабушка и будет покупать всё что хочет :ranting: Ну ни как ни хочет понять, что портит желудок и зубы ребёнку, блин :ranting: И муж уже ругался с ней, говорит что вообще не будем приводить к ней дочу. А ей пофиг одним словом :ranting: И ребёнка жалко, ведь она её любит и всегда проситься к ней. И что можно сделать в такой ситуации, чтобы прийти к компромису? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×