Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Темки слишком быстро заканчиваются! Я в планерке сижу всего две недели, а это уже третья!

просто кто-то слишком много болтает :histeric:

 

А двойня это клааааас....... у меня дед был двойняшкой, больше никому не передалось.... все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А двойня это клааааас....... у меня дед был двойняшкой, больше никому не передалось.... все возможно

вообще слышала, что это как правило через поколение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я вот думаю о двойняшках. С одной стороны это хорошо и интересно, а с другой стороны я очень этого опасаюсь! Боюсь, что не справлюсь! А у меня есть предрасположенность.

Знаешь, и с одним поначалу тяжело. Я вот завтракала только в два часа дня, раньше не удавалось поесть. Но это было буквально первые два месяца. А потом даже время свободное появилось. И с двумя детками также. Сначала вроде разрываешься, а потом войдешь в свою колею.

 

вообще слышала, что это как правило через поколение...

Да, я тоже об этом слышала
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девчонки! А из вас никто тонзиллитом не страдает? Если да - то как лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30. shery-07
31. пузяка

А мы с тобой подряд идём, значит в таком же порядке и в пузики пойдём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым домиком вас!!!
Я сегодня мочканула тест - пока отрицательно, но я не теряю надежды, у меня с Сашкой только на 5 день задержки еле-еле заметную полосочку показало.
Завтра с мужем и друзьями уезжаем на Селигер на 4 дня, и я как маньячка запаслась тестами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочанчики. Август 2010.
- kvakushka - №1
- Stels - №2
- O L G A - №3
- Belief* - №4
- Крошка Ксю - №5
- shery-07 - №6
- webushka*** - №7
- *Веруня* - №8
- Дельфинка** - №9
- Swallow* - №10
- Краса* - №11
- Номяк - №12
- simsi - №13
- Шаманка* - №14
- Бобришка - №15
- levc3 - №16
-Teepot** - №17
- А Ю - №18
- Рыжая_Соня - №19
- Александра_2010 - №20
- Lolenka* - №21
- Zi-Na* - №22
- Боска** - №23
- ~*Miss*~ - №24
- Дочкина мама - №25
- n-i* - №26
- ПР_ИЗ - №27
- Laurane - №28
- Лариса* - №29
- Юнель - №30
- Katrina85 - №31
- Len-kin - №32
- Al Ko- №33
- Симпатяша - №34
- JudiSilk - №35
- кареглазая** - №36
- Бублик - №37
- пузяка - №38
- Shipovnik - №39
- Бунтик - №40

 

Свободных НЕТ!!!

 

Аисты - Август 2010
- NatalkO - №1
- Айвенго - № 2
- O L G A - №3
- Al Ko - № 4
- To4k@ - №5
- Stels - №6
- webushka*** - № 7
- levc3 - №8
- Боска** - № 9
- Александра_2010 - № 10
- Swallow* - № 11
- Seraphyma - № 12
- simsi - № 13
- Шаманка* - № 14
- Jaklin* - № 15
- Бобришка - № 16
- Рыжая_Соня - №17
- *Веруня* - № 18
- Lolenka* - №19
- А Ю - №20
- Дельфинка** - № 21
- Бунтик - №22
- Люра - №23
- ~*Miss*~ -№24
- shery-07 - №25
- Zi-Na* - №26
- Laurane - №27
- n-i* - №28
- Лариса* - №29
- Юнель - № 30
- Belief* - №31
- Len-kin - № 32
- Katrina85 - № 33
- JudiSilk - №35
- ИНКВИ* - №34
- кареглазая** - № 36
- Крошка Ксю - №37
- пузяка - №38
- Shipovnik - №39
- ПР_ИЗ - №40

 

Свободных НЕТ!!!

 


Статистика по аистятам и кочанчикам.

 

Аистята принесли пузики:
Аист №3 - 1 пузик
Аист №4 - 1 пузик
Аист №5 - 2 пузика
Аист №10 - 2 пузика
Аист №12 - 1 пузик
Аист №15 - 1 пузик
Аист №16 - 1 пузик
Аист №17 - 1 пузик
Аист №19 - 1 пузик
Аист №23 - 1 пузик
Аист №26 - 1 пузик
Аист №27 - 1 пузик
Аист №29 - 1 пузик
Аист №31 - 1 пузик
Аист №32 - 1 пузик
Аист №35 - 1 пузик

 

Итого: 18 пузиков!!!

 

Кочанчики подарили пузяки:
Кочан №3 - 1 пузик
Кочан №5 - 2 пузика
Кочан №7 - 1 пузик
Кочан №11 - 2 пузика
Кочан №12 - 1 пузик
Кочан №15 - 1 пузик
Кочан №19 - 1 пузик
Кочан №21 - 1 пузик
Кочан №22 - 1 пузик
Кочан №28 - 1 пузик
Кочан №29 - 1 пузик
Кочан №32 - 1 пузик
Кочан №33 - 1 пузик
Кочан №35 - 1 пузик
Кочан №37 - 1 пузик

 

Итого: 17 пузиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! А из вас никто тонзиллитом не страдает? Если да - то как лечитесь?

мне ставили еще в детской поликлиннике тонзиллит, он мне через маму передался. он у неё если не ошибаюсь хронический, ничем мне его не лечили совсем, просто поставили перед фактом...за отдельную плату правда, по обращению к лору делали промывание горла, но это нужно постоянно туда ходить, как я поняла уже не вылечить, да он меня вобщем-то и не беспокоит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне двойняшек не надо :rolleyes: , это тогда придётся новую квартиру покупать, а это ремонты-переезды, не хочу...
Хочу одного и в последний раз :mascha: .
В выходные уезжаем в Витязево на месяц, будем греться и солнышка набираться, которое к нам москвичи так и не отпустили, всю жару себе захапали, редиски :bkeh: .
Хотя, такую жару, как у вас была, врагу не пожелаешь.
Если в отпуске буду выходить в и-нет, то новости сообщу, так как в начале сентября как-раз моя задержка или будет, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ставили еще в детской поликлиннике тонзиллит, он мне через маму передался. он у неё если не ошибаюсь хронический, ничем мне его не лечили совсем, просто поставили перед фактом...за отдельную плату правда, по обращению к лору делали промывание горла, но это нужно постоянно туда ходить, как я поняла уже не вылечить, да он меня вобщем-то и не беспокоит :unsure:

Да он у всех хронический, его нет только у младенцев.
А вот меня он беспокоит... Чуть холодное выпьешь, горло болит, пробки появляются... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка, насчет того что горло часто болит, у меня такое тоже раньше было, мне врачи советовали удалять гланды...я об этом до сих пор думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы удалены гланды, но это ее не избавило от болей в горле и пробок. К тому же могут быть осложнения на нос. Пока есть возможность лечить - надо лечить. Это когда уж совсем они свою функцию не выполняют, тогда надо резать.
Я просто в инете смотрю - там много инфы по поводу того, что тонзиллит может нанести вред малышу во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что не справлюсь!

куда ж ты денешся с подводной лодки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще слышала, что это как правило через поколение...

 

ну тогда по идее я должна была быть этим поколением... а не мои детки... а так было бы классно....

 

Знаешь, и с одним поначалу тяжело. Я вот завтракала только в два часа дня, раньше не удавалось поесть. Но это было буквально первые два месяца. А потом даже время свободное появилось. И с двумя детками также. Сначала вроде разрываешься, а потом войдешь в свою колею.

 

да да, человек всегда по началу адаптируется под предлагаемые обстоятельства, а потом привыкает справляться с ними.... а ведь бываю еще и тройняшки :D

 

у нас в городе вот сто-то вообще какая-то двойняшная эпидемия... раньше видела одну коляску и это редкость была, сейчас по району колясок 5 ездее точно и больши, подрощенных))) двойняшек тоже очень много... с чем это связано инетеречсно... такая массовость? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да, человек всегда по началу адаптируется под предлагаемые обстоятельства, а потом привыкает справляться с ними.... а ведь бываю еще и тройняшки :D

Я когда лежала в Люберецком роддоме, там женщина с четверней ходила ))) Родила трех мальчиков и девочку вроде. По килограмму с небольшим. Но она вроде сказала, что ей есть кому помогать.
у нас в городе вот сто-то вообще какая-то двойняшная эпидемия... раньше видела одну коляску и это редкость была, сейчас по району колясок 5 ездее точно и больши, подрощенных))) двойняшек тоже очень много... с чем это связано инетеречсно... такая массовость? :rolleyes:

И у нас. Только вот в нашем доме две двойни. И кстати, в основном девчонки. Вообще, в нашем районе двойнь 7, из них только одна двойня - мальчики, и одна - мальчик и девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я вот думаю о двойняшках. С одной стороны это хорошо и интересно, а с другой стороны я очень этого опасаюсь! Боюсь, что не справлюсь! А у меня есть предрасположенность.

Если боженька так решит, то справишься :oki2: Где ты видела мам двойни, которые бы не справились? Да, не легко, но есть и свои плюсы. Так что.. давай двойню или близнецов. У нас в октябрятах 2010 есть мамочка, которая случайно забеременела, когда ребёнку ещё и года не было и оказалось, что близнецы... и что? Во сколько счастья. Дают - бери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×