Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такой призрак ни один фотик не возьмёт. Завтра с утра сфоткаю. Кстати призрак был на тесте с чувствительностью 25 мл. А евитест с чувствительностью 20 мл. Как считаете покажет? И такой вопрос мой тест который я замачила дешёвый фирмы Будьте уверены. Можно верить?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня при наличнии Б что дешевый что дорогие ее показывали - про русские говорю
а при отсутсвии 2 пололска редкое явление

 

фоту в студию!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь сейчас поверить, а завтра разочароваться

не надо бояться - это же не зависит от того боишься ты или нет - если Б есть то она есть
не надо мучаться - просто сделай еще один тест сейчас и посмотри есть ли призрак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоих первых детей по Би-Шуровским тестам вычисляла, никогда не врали.
пузяка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу только одно: если тест наврал, я откажусь от планирования. Если что не вычёркивайте меня из списков.

 


поддержу тебя :mascha: Не расстраивайся раньше времени! м ы вообще в прошедший цикл имена придумывали...размечтались...

 

так что я тоже пока отдыхаю от планирования, и тоже не вычеркиваюсь,
но вот уже думаю,что когда снова начнем, то не буду я никакую овуляцию ловить, не буду тесты на нее делать..будем просто :morgalik: получать удовольствие.

 

когда постоянно в напряжении,стрессе и ожидании чуда- какие уж тут дети получатся. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!
Теперь я точно с вами, на конец-то провели домой интернет!
Девочки, кто не знает, у меня тоже оказалась ЗБ, на 10 неделях обнаружили, сказали, что замерла на 6 неделях (по УЗИ срок на 2нед меньше ставили).

:cryyy:
Пусть в другой раз всё получиться!!!

 

Девочки, я в полном шоке. Сейчас замочила тест, а там призрак. Реальный призрак второй полосочки. Мне даже страшно стало почему-то. Боюсь поверить в это. Сфоткаю когда полоска будет ярче, если она вообще будет.

Пузяка, я верю, что это оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в полном шоке. Сейчас замочила тест, а там призрак. Реальный призрак второй полосочки. Мне даже страшно стало почему-то. Боюсь поверить в это. Сфоткаю когда полоска будет ярче, если она вообще будет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что завтра утром будем красивый тестик рассматривать // :rolleyes:
в Москве Инвитро работает с 07.30

 

А я завтра уезжаю за доченькой, она у меня на море отдыхала)))) так что на выходных я буду в поездах путешествовать)))) туда -обратно))))))
Вернусь к вам только во вторник, наверное

 

Надеюсь по приезду увидеть много хороших новостей)))) и пополнение списка майчат в посиделках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*,
Поздравляю с твоими замечательными новостями!!! Здорово! Позитивчик в этой планёрке! :clap:

 

пузяка,
Не нервничай. Просто жди. Отвлекись.
Я всегда делала дешёвые тесты. И всегда они показывали правду. Но! После задержки в 3 - 5 дней. Всё, что до задержки - это ерунда, только трата нервов. Потерпи.

 

Ждём завтрашнего теста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка,

 

как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну например в нашем городе плод на ген. обследование ты сам должен везти

Когда это всё случилось я и не вспомнила, не этим была голова забита, а врачи (ещё раз повторюсь) ничего сами не скажут, да даже если спрашиваешь, то отвечают с неохотой и в двух словах.
думаю, что в ближ. время открою.

Давай ужо открывай, а-то сама понимаешь, то что за закрытой дверью вдвойне вызывает интерес. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, ну что там? я уже разволновалась прям.
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Тест чистый. Обидно до слёз. Муж расстроился. А так надеялся он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, когда у тебя была замершая? Сразу разрешили пробовать Б?

 

Всем доброе утро. Тест чистый. Обидно до слёз. Муж расстроился. А так надеялся он.

Привет! Я бы на твоем месте сдала анализ в инвитро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, не расстраивайтесь! У вас обязательно всё получится, вдруг даже в следующем цикле! А М пришли? Если нет, то мож всё же сдать ХГЧ?
Seraphyma, с новым циклом, пусть он будет плодотворным! И лечись давай, ишь удумала чего - болеть :crank:

Девочки, а мне вот врач сказала, что если был хоть призрак то действительно была беременность, а если монстры все же пришли, то малыш не закрепился.

Я тож так думаю. Но и мааааленький процент ложноположительных тестов при отсутствии Б никто не отменял, погрешность так сказать.
так что я тоже пока отдыхаю от планирования, и тоже не вычеркиваюсь,
но вот уже думаю,что когда снова начнем, то не буду я никакую овуляцию ловить, не буду тесты на нее делать..будем просто получать удовольствие.когда постоянно в напряжении,стрессе и ожидании чуда- какие уж тут дети получатся.

Точно-точно, получать удовольствие всегда надо, всё должно быть по кайфу, а не чисто рассчеты, так и свихнуться недолго от процесса, и в депр уйти при отсутствии результатов, всё ж ведь по науке :crank:
А вы совсем что ли забили на планирование? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это всё случилось я и не вспомнила, не этим была голова забита, а врачи (ещё раз повторюсь) ничего сами не скажут, да даже если спрашиваешь, то отвечают с неохотой и в двух словах.

У нас та же самая фигня. Про ген. анализ плода мне рассказал врач-узист, а в отделении гинекологии делали круглые глаза - мол, зачем? А гистологию наоборот отсоветовали делать (опять же узист), говорил, что скажут максимум, что была маточная беременность и некротические изменения (что тоже очевидно, ибо мертвый плод начинает разлагаться). Поэтому мы делали по своей инициативе и отвозили все это сами в баночке в лабу. Как вспомню - до сих пор офигеваю :ranting:
Саш, а можно к тебе в жур? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

пузяка, не расстраивайся, и не вздумай уходить с планерки! Главное верить и получать удовольствие, тогда все получится :) Пока монстры не пришли, всегда теплется надежда :rolleyes:

 

Согласна с кареглазой, по своему опыту поняла, что до задержки тесты лучше не делать, трата нервов и денег, просто жди чуда и оно придет :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×