Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Ультрозвукавой пиллинг

Рекомендуемые сообщения

Кто делал Ультразвуковой пиллинг лица? Я тут собираюсь перед новым годом почистить перья :devaha: , может кто знает, кто его делал, как долга после него мора крассная? А потом мне предложили еще креомассаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала... Чистка лица, потом ультразвуковой пилинг, после него криомассаж (азотом) и напоследок питательный крем... В том салоне, куда я ходила, это была единая процедура за 800 рублей (кажется). Ощущения ОЧЕНЬ приятные :super: , и морда лица потом как персик (но не по цвету, слава Богу :D). Красноты не было совсем (а у меня очень и очень чувствительная кожа, капилляры близко к поверхности, краснею при любой возможности :devaha: ... Скромничаю, в общем :D )

 

Но для укрепления положительного результата такую процедуру желательно провести курсом (хотя бы 5 раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, вот я решила все же сделать, это ведь не так травматично как руками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! безусловно!!! В общем, друзьям я его очень рекомендую :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это!Вчера, пошла и дала себя развести на кучу бабок, сделала очищающюю маску, пиллинг ультрозвуковой, питательную маску, массаж, чуть не заснула, класс! теперь думаю где бы денег достать что бы хотя бы раз в месяц так :unsure: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, в том салоне, в котором я делала, все часовое удовольствие обошлочь мне в 1290 руб, да конечно деньги не большие, но не для меня на данном этапе жизни.
В эту сумму вошло: сам пиллинг, очищающая маска, питательная маска, массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..Я думала все это дороже будет :???: СПАСИБО! Будем знать!!! Надо сделать!!!! :prig::prig::prig:
Верон! :l004: за открытие такой темы :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где делала, какой салон? Мастер хороший? А то как-то стремно к кому попало идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в салон "Космед" (точный адрес можешь посмотреть по "Желтым страницам" адрес. Находится недалеко от ЦУМа. Телефон - 925-12-32)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон наззывается " На Рублевке", мастара зовут Фарида , наверно теле фон будет не коректно давать, но кому надо, я дам, как говорится, пишите письма :)

 

Птица права, одного раза мало, надо делать это постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×