Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pripravka

Подарок мальчику на 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Девченки очень нужен совет,что можно подарить на 10 лет мальчику. Особых увличений у него нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конструктор какой? Например Lego или Lego Bionicle, или в магазине "7 пядей" подобрать что то.
Ролики, коньки, лыжи, скейт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может часы? Можно Lego у них новые серии вышли http://www.multikraski.ru/GoodsBySubCategory/HERO_Factory1 ну или из Citi или Пиратов. они их обожают. Зведные воины еще новые вышли суперские, но дорогие:(
может скейт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрки мальчику для меня это жуууть как сложно. Т.к. у меня крестник есть. Ему правда не 10, а 8. Но из всех передаренных мной подарков, в дикий восторг его привела винтовка с лазерным прицелом в натуральную величину. Т.е. там и прицел, и звуки какие-то тарахтелки были, и размер длиннющий. В общем он прыгал как индеец у костра, не смотря на то, что, в принципе, у ребенка все есть и мало чем его заинтересуешь.
Ну это так, из личного. Мой крестник ещё и не 10-летний.
Но в любом случае, наверно, для детей игрушки - лучшие подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть билеты куда-нибудь? По предварительному согласованию времени мероприятия с его мамой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже насчет подарка мучаемся... уже все у него есть)) а кто как отмечал 10 лет? есть какие то сценарии, идеи? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже летом 10.. вопрос такой же.. что подарить? как отметить? посижу послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поехать в развлекательный центр какой-нибудь, в 10 лет, они любят играть в автоматы, по идее можно и аниматора нанять там они бывают, если детям это интересно. Мы были на ДР Crazy Park м. Домодедовская, Фэнтази Парк м. Марьино и Космик Мега "Белая дача". В Космике места и развлекательных автоматов мне показалось больше.
Мне кажется еще дети оценят поездку в Аквапарк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник на новый год оценил подаренную сборную модель танка - ему 12, и он не то, чтобы совсем уж "болел" моделизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяннику скоро 10 лет исполняется. Мы решили ему фотик такой хороший подарить. Думаю ему понравится. Тем более что ему нравится фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×