Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"А, пап, это не я хотела хорька, это мама хотела, а я просила витражные краски."

Кто там из них деть - непонятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ссылку!
а по ценам не сориентируете? на сайте не нашла... или там в каждой студии по-разному?

по разному, мы ходим на разовые занятия, меньше 1000 рублей получается... ( 750 по моему.. я чесно немного путаюсь, или это бассейн 750, надо звонить короче).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...с хорьком ситуация, канеш, знаковая... :D
И простите за офф: а что, это правда сейчас модно хорей таскать с собой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это правда сейчас модно хорей таскать с собой?!

не слежу за подобной модой...
как-то видела бомжиху с хорьком (такого же вида, как хозяйка)
может, и модно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в теме 20 страниц назад.
Почитала ..... дааааааа...... Тогда конечно тоже горячо было, но не настолько.....
Убили высказывания врача гинеколога про репродуктивные функции оппонентки, с комментарием которой она не согласна. Не менее поразили высказывания про второй эшелон, второй сорт и объедки.... За гранью просто

 

Ага - ржу не могу. :histeric::histeric::histeric: Обсуждали БЖ, закончилось тем что переругались из-за офисного панктона :tease:

 

ага, тоже круть конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, НЖ, кто замуж по любви выходил и закрыл глаза на милый недостаток мужчины - наличие у него несовершеннолетнего ребенка, а за многодетного отца бы вышли? Трем детям аж 50% дохода положено... То есть, сколько бы мужчина не зарабатывал - ровно половину в первую семью... Такой вот крест. А порядочные мужчины еще и стараются достойно своих родителей-пенсионеров содержать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya***, все проходит, пройдет и это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solya***, все проходит, пройдет и это :)

 

Что Вы имеете в виду? (или можно на ты?) Дети вырастут, а родители помрут? :-))) это точно, хорошо, если муж еще не выйдет на пенсию к этому времени :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстренько похвастаюсь и бегом за детем в сад - у мужа 2 детей от двух бывших жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю
Отношений никаких - вторая обо мне не знает, и дальше бы так. А то я для бывших жен своего мужа фигура одиозная - в первом браке была попытка его прекратить, и катализатором процесса была я. Семью он ради ребенка сохранил. А вот второй жене эта история была однажды преподнесена.
Первая же - узнав о том, что третья жена - это я, заклинилась. Существовавший неадекват в отношениях моего мужа и его первой БЖ утроился, во взаимоотношения стал втягиваться ребенок, имущество и т.д.
А сама тоже БЖ.... И обладательница не совсем адекватного БМ -)
А все от того, что "я сама" надо контролировать. Особенно, когда любишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие.не общаемся,не виделись и ненадо :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо иметь не каких отношений с бывшими наших любимым, жёны это или просто бывшие девушки. Обычно эти отношения не к чему хорошему не приводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вообще никаких отношений. Я ее ни разу не видела.Она уехала к себе на родину (сама родом из одной из бывшесоветских республик) вместе с детьми и прекратила всякое общение. Не звонит, не пишет, только алименты получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×