Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Брук Шилдс (Brooke Shields) было всего пять дней от рождения, когда ее мать решила, что дочь должна работать в шоу бизнесе. Всю свою энергию она стала вкладывать в развитие карьеры Брук. Начав сниматься в возрасте 11 месяцев, к 16 годам Шилдс стала моделью с мировой известностью, но была лишена нормального детства (в этом Брук была похожа на Майкла Джексона, с которым дружила на протяжении многих лет). Директор одного из модельных агентств даже назвала Брук Шилдс “профессиональным ребенком”.

 

Развивая карьеру дочери по всем направлениям, мать обращала много внимания и на кино. Брук начала сниматься в 1978 году, а в 80-м вышел ее, пожалуй, главный хит Голубая лагуна. Поскольку девочка еще не была совершеннолетней, то многие фильмы, где было показано обнаженное тело, вызывали споры. Перед специальной комиссией, Брук Шилдс официально подтверждала, что в пикантных сценах Голубой лагуны снимались дублеры.

 

Брук Шилдс имела романы со множеством знаменитых мужчин. Среди ее кавалеров были Джон Кеннеди младший, Джон Траволта, Лиам Нисон, Джордж Майкл и даже принц Японии. Первым мужем актрисы был теннисист Андреа Агасси.

 

В 90-х годах кинокарьера Брук пошла на спад. Шилдс увлеклась атлетикой и фитнесом и стала популяризатором этих видов спорта. В начале 2000-х Актриса стала постепенно возвращаться на экраны, снимаясь в телесериалах. Брук родила двоих детей со своим вторым мужем, после чего у нее был затяжной период послеродовой депрессии.

 

brooke-shields.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Машная – одна из тех молодых актрис, которые добились всенародной популярности в последние десятилетия существования Союза. Даже то, как она попала в кино, отдает старым, добрым советским чудом: девочка просто шла по улице, где встретила ассистентку режиссера, которая и предложила ей сниматься.

 

Обилие работы в кино и некомфортная обстановка в семье заставили Ольгу в 15 лет уйти из дома. С тех пор актриса сама строит свою жизнь. Машная два раза была замужем (первый раз – за известным режиссером и актером Валерием Приемыховым), однако эти браки не продолжались долго.

 

За первые 10-15 лет своей кинокарьеры Ольга Машная снялась в таком большом количестве фильмов, что, кажется, будто с тех прошло очень много времени. На самом деле Ольге Владимировне сейчас всего 45. Во время кризиса кино 90-х актриса, как и многие другие, долго оставалась без работы. Сейчас она постепенно возвращается на экраны, параллельно пробуя себя на сцене.

 

olga-mashnaya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Соловей была одной из самых ярких исполнительниц советского кино в 70-х и 80-х годах прошлого века. 43 роли в кино за 20 лет – результат достойный даже для западных звезд, не говоря уже про СССР.

 

Однако для самой Елены Соловей семья всегда была важнее, чем кино. Съемки фильма “Раба любви”, например, были отложены, так как актриса была беременна, а авторы фильма не хотели брать других актрис на главную роль. Именно Соловей должна была играть Миледи в популярном сериале о мушкетерах, однако сняться помешала вторая беременность. А на съемки фильма “Неоконченная пьеса для механического пианино” актриса приехала с новорожденным сыном.

 

В 1991 году Елена Соловей вместе с мужем, режиссером Юрием Пугачем, уехала в США. Это событие можно воспринимать двояко: с одной стороны оно поставило крест на карьере актрисы, а с другой – позволило ей заниматься свои любимым делом – быть домохозяйкой. Но шила в мешке не утаишь, и слава Елены Соловей постепенно дошла до Америки. Появились предложения, и актриса стала изредка возвращаться к работе. Так, например, вы могли видеть Елену в нескольких сериях популярного сериала “Клан Сопрано”.

 

Возможно вы не знали, что Елена Соловей является лауреатом Каннского кинофестиваля в номинации главная женская роль (награда получена в 1981 году).

 

Елена Соловей (Elena Solovey)

 

elena-solovey.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что за свою 35-летнюю карьеру Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd) не сыграл ни одной главной роли. Весь свой талант он вложил в роли второго плана. Кто не помнит гениального доктора Эммета Брауна (Dr. Emmett Brown) из трилогии Назад в будущее (Back to the future)?

 

Работу в кино Кристофер Ллойд начал с небольшой роли в фильме Пролетая над гнездом кукушки в далеком 1975 году. С тех пор он снялся в, невероятных, 142 лентах! Сейчас актеру уже за 70, но выглядит он бодрячком. Фанатик рыбалки, он не любит публичности и редко дает интервью. Сейчас Кристофер женат в пятый раз, причем на весьма молодой особе.

 

christopher-lloyd1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиант Чистой Воды,
не солидно использовать тот же источник, что и автор темы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**, странная претензия :) Я предполагала, что тема про известных людей, а не про то откуда информация :) или для Вас это критично и принципиально, что информацию разметила я с этого сайта, а не вы? А это Ваш сайт и я использовала авторские права?

 

Ну, во-первых, я не смотрела откуда Вы взяли инфу, т.к. искала информацию про Майкла Дудикова и гугл мне выдал сайт.
Во-вторых, разместила тут то, что посчитала интересным, т.к. знала, что на родиме существует такая тема и только. Я эту тему недавно читала и мне было интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна девушка, на которую мне было интересно посмотреть.

 

Красивая Сидни Кроуфорд

 

supermodels_then_and_now_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще одна девушка, на которую мне было интересно посмотреть.

 

Красивая Сидни Кроуфорд

 

supermodels_then_and_now_01.jpg


как всегда шикарна, нар мне она....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиант Чистой Воды,
не буду комментровать и вдавать в полемику, Вы поняли идею моих слов B)
просто совет, найдите свой источник фото и информации, и никаких проблем - размещайте! все с удовльствием посмотрят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**, Простите, но я не поняла вас, т.к. считаю, что интернет не принадлежит одному конкретному человеку, и ТОТ сайт не Ваша собственность. И если Вас что-то не устраивает-это только ВАШИ личные проблемы. И позвольте мне САМОЙ решать размещать или не размещать фото и откуда размещать или не размещать. Я не считаю, что ВЫ просто копируя с того сайта фото, купили авторство на них. И если я найду фотографии интересного мне человека, то я выложу сюда их, и поверьте, мне будет всё равно где я их нашла.

 

И еще: я не спрашивала Вас совета, поэтому не стоит их мне давать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,
Имхо такая дискуссия более чем странна.
ресурсы общие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*,
да читайте-смотрите на здоровье!
собственно для всеобщего обозрения и создаются такие темы, и выкладываются фотографии
а наличие в последних комментариев к фото - это наличие либо нет его в источнике, а не труд мого как Вы выразились "оппонета"))

 

Бриллиант Чистой Воды,
просто элементарная этика должна быть и у каждого их тех, кто ведут такие фототемы здесь, есть так сказать свои источники -"свои" сайты, и неприятно, когда их "передергивают" на себя
а интернет то конечно общий, на то он и интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**, Мне всё равно кто открыл и "ведет" тему, т.к. я не отслеживаю авторство темы, и откуда берется информация в этой теме. Если считаю нужным дополнить заинтересовавшей меня информацией, то просто это сделаю, а не буду спрашивать разрешения у автора. И не считаю это не этичным. Для меня вообще странен этот разговор, и удивительны ваши претензии.

 

Это тема общая, а не личного характера, так что неэтичности и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicole Mary Kidman -Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда.

 

Всегда восхищалась этой женщиной. Красива, элегантна, грациозна, талантливая актриса.

 

Актриса активно занимается общественной деятельностью: участвует в обществах по борьбе с раком груди и помощи беспризорным детям; в 2004 году она была названа ООН «гражданином мира», а также номинирована организацией ЮНИСЕФ на звание «посла доброй воли».

 

Впервые Николь Кидман появилась на экране в клипе певца Пэта Уилсона Bop Girl в 1983 году.

 

Коллаж создавала сама (фото для сравнения взяты с сайта nkidman.com)

 

3c66b4f6fdc1.jpg

 

Видно, что Николь пользовалась услугами пластических хирургов в этот промежуток времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиант Чистой Воды,
поменьше агрессии - и все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×