Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

e395aa6d8645.jpg4344322bb0c4.jpg

 

Alain Delon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма Бантон (Emma Bunton)

 

emma-bunton.jpg

 

Есть мнение, что Эмма Бантон (Emma Bunton) менее, чем другие участницы, изменилась внешне с момента пика популярности группы Spice Girls. С одной стороны, 15 лет не добавляют красоты, но с другой, избавившись от имиджа разбитных девчонок и приведя себя в порядок, почти все солистки поп-группы стали выглядеть миловиднее.

 

Свою карьеру юная Эмма Бантон начала с нескольких крошечных ролей в телесериалах, а позже, в 1994 году, стала петь в девичьей группе Touch. Так получилось, что коллектив заметили продюсеры и, переименовав в Спайс Герлз, сделали одним из самых успешных брендов 90-х.

 

Эмма Бантон была самой блеклой и навзрачной участницей коллектива. Это, однако, не мешало во второй половине 90-х множеству западных изданий вносить певицу во всевозможные списки самых сексуальных людей планеты.

 

В начале 2000-х Эмма Бантон записала несколько успешных сольных композиций. В последующие годы популярность певицы постепенно падала и вторую половину десятилетия Эмма посвятила рождению сына и участию в большом количестве телевизионных шоу.

 

Эмма Бантон, несмотря на свой сценический псевдоним Бэби спайс, является обладателем синего пояса по карате. Это заслуга матери певицы, которая всю жизнь работала тренером боевых искусств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери Холлиуэлл (Geri Halivell)

 

geri-halliwell.jpg

 

Джери Холлиуэлл (Geri Halivell) хорошо известный человек в мире музыки. Под псевдонимом Джинджер Спайс (Ginger Spice), она учавствовала в Спайс герлз (Spice Girls) – одной из самых популярных групп 90-х.

 

Однако задолго до того, как стать известной, эта отчаянная английская девица работала танцовщицей в ночном клубе, снималась обнаженной для мужских журналов и вела телешоу в Турции. Именно Джери Холлиуэлл стала причиной распада Спайс герлз, так как пожелала начать сольную карьеру. Два альбома и ряд синглов закрепили за Джери звание самой успешной сольной исполнительницы среди участниц группы.

 

Джери утверждает, что больше не хочет продолжать карьеру певицы. В данный момент, например, она занимается совсем необычным делом: пишет детские книги. Главной героиней ее сочинений является Юджиния Лавендер, а персонажи книги списаны с известных людей: Джорджа Майкла, Мэрилин Монро, Виктории Бекхэм и даже Винсента Ван Гога.

 

У Джери есть дочь, которую, в честь популярной певицы, она назвала Блюбелл Мадонна. Cейчас Джери Холлиуэлл выглядит лучше, чем 15 лет назад. Слишком крикливым был ее стиль в те времена, что добавляло девушке возраста. А сейчас, в свои почти 40 лет, Джери неотразима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham)

 

victoria-backham.jpg
(фото "сейчас" не самое последнее, но всетаки разница видна)

 

Вроде бы и лет прошло немного, но Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham) теперь совсем не похожа на себя прежнюю.

 

Сейчас уже никто не помнит, но девичья фамилия Виктории – Адамс. Девочка родилась в богатой семье, поэтому, когда та решила, что хочет стать знаменитостью, все было к ее услугам. Учеба в театральной школе, а потом колледж искусств, сделали к 17 годам из Виктории модель и танцовщицу.

 

В 1994 году Виктория прошла кастинг в группу Спайс Герлз, которая быстро сделала ее известной на весь мир. Стоит, однако, заметить, что по-настоящему она развернулась лишь после распада группы. В 2000 году девушка начала сольную музыкальную карьеру, которая развивалась параллельно с другими видами деятельности. Так в настоящий момент про Викторию Бекхэм пишут, что она: автор песен и певица, дизайнер одежды, один из самых модных персонажей шоу-бизнеса, писатель, телеведущая, бизнес-леди, актриса и модель. И это все к 36-ти годам. Неплохо?

 

Кстати и с женской точки зрения Виктория полностью себя реализовала: ее муж не кто-нибудь, а Девид Бекхэм, причем у пары трое своих детей. Прямо образ идеальной современной леди получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)

 

bonnie-tyler.jpg

 

Певица Бонни Тайлер (Bonnie Tyler), настоящее имя которой Гейнор Хопкинс, родилась в многодетной семье. У нее было три сестры и два брата. Любовь к музыке девочке привила мать, которая была большой поклонницей оперы. В 1970 году, в возрасте 19 лет, Бонни занимает второе место на конкурсе талантов, после чего начинает выступать в местных клубах. В 1973 году Тайлер вышла замуж на агента по недвижимости, и, было, собралась стать домохозяйкой, но в 1975 году ее запись услышали продюсеры крупной студии звукозаписи, и предложили девушке контракт на запись. Одним из условий контракта была смена имени на сценический псевдоним. Так Гейнор стала Бонни Тайлер.

 

С помощью профессиональных продюсеров Бонни Тайлер быстро стала популярной. Так одни из ее главных хитов It’s a Heartache был записан уже в 1977 году.

 

Вершиной карьеры Бонни Тайлер принято считать середину 80-х, когда вышел ее самый известный хит Total Eclipse of the Heart. В последующие 25 лет певица продолжает много работать и записывает 11 альбомов. Сейчас Бонни Тайлер 58 лет и ее часто можно видеть на сцене и на телевидении в качестве приглашенной звезды.

 

Любопытный факт: знаменитый “голос с хрипотцой” был у Бонни Тайлер не всегда. Он появился как побочный результат после операции на гортани, которую начинающая певица была вынуждена сделать в 1976 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрайя Кэри (Mariah Carey)

 

mariah-carey.jpg

 

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) – это одна из самых популярных ритм-н-блюз и поп певиц 90-х, которую особенно любят в США. Уникальная манера исполнения и оригинальный голос сделали ее финансовой рекордсменкой: Кэри продала более 175 миллионов альбомов.

 

Мать Мэрайи была оперной певицей, поэтому уроки вокала были для девочки привычным делом. В свободное время Мэрайя любила крутить пластинки и подпевать. В подростковом возрасте Кэрри стала работать бек вокалисткой на местной студии звукозаписи. Параллельно она подрабатывала в парикмахерской и официанткой в ресторанах. Девушку постоянно выгоняли с работы из-за ее скверного характера и рассеянности.

 

Однажды на вечеринке, запись с голосом Мэрайи попала в руки руководителю студии Коламбия рекордз. Томми Моттола был так поражен услышанным, что разыскал девушку и подписал с ней контракт. С помощью профессионалов музыкального бизнеса Мэрайя Кэрри быстро стала популярна в США. В 1993 году певица вышла замуж за Томми, а ее популярность достигла мирового уровня.

 

В 1997 году Мэрайа развелась с мужем и ее карьера пошла на спад. Эксперименты с другими направлениями в музыке (такими как хип-хоп) и больший упор на сексуальность (певица стала много позировать в бикини) не сильно изменили ситуацию. Кэрри прошла через период тяжелой депрессии, однако, сейчас она снова в порядке, вновь замужем и записывается.

 

Любопытные факты: Мэрайя Кэрри трижды проваливала экзамен на водительские права. Певица была вегетарианкой, но, выйдя замуж на Моттолу, отказалась от этой привычки. Кэрри является единственной исполнительницей, чьи песни достигали вершин хит парадов США 10 лет подряд: с 1990-го по 99-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард Гир (Richard Gere)

 

richard-gere1.jpg

 

Ричард Гир (Richard Gere) – это один из самых любимых американских актеров российских женщин. Все началось в 1990 году, когда романтическая сказка Красотка (Pretty woman) ворвалась на наши видеоэкраны.

 

В детстве Ричард успешно занимался гимнастикой. Путь в актерство он начал с театральных подмостков, бросив при этом университет. Во второй половине 70-х Гир стал получать роли в кино, однако известность и статус секс-символа пришли к актеру в 1980-м, после выхода на экраны фильма Американский жиголо (American Gigolo). За прошедшие с того момента 30 лет, Ричард Гир снялся почти в 50-ти кинолентах.

 

Ричард Гир является одним из самых активных общественных деятелей Голливуда. Он проводит кампании по борьбе со СПИДом, выступает в защиту окружающей среды и много путешествует с благотворительными миссиями. Давнее увлечение актера Буддизмом сделало его, своего рода, послом мира, что дает возможность говорить напрямую со многими мировыми лидерами.

 

Любопытна личная жизнь актера. Он был женат дважды, причем оба раза не на простых девушках: в начале 90-х его женой была Синди Кроуфорд, а с 2002 года Гир состоит в браке с моделью и актрисой Кери Ловелл (Carey Lowell), которая была девушкой Бонда.

 

Любопытные факты: Ричард Гир получил полное музыкальное образование – в фильме Красотка он сам играет на рояле, причем исполняет произведение собственного сочинения. Роли Джона Мак Клейна в фильме Крепкий Орешек и Гордона Гекко в Уолл Стрит предлагали Ричарду, но он отказался. Зато сам Гир снялся в трех фильмах, где изначально должен был сниматься Джон Траволта (Дни в раю, Американский жиголо и Офицер и джентельмен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина Навратилова,53 и Крис Эверт,55
1983 и 2010г
article-1306789-0AF0DB5F000005DC-157_233x419.jpgarticle-1306789-0AEEBCA1000005DC-134_468x701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,

Марси Уолкер (Marcy Walker): Иден Кэпвелл из сериала Санта Барбара

и все та же оранжевая помада :badd:
marika113**,
Лейн Дэвис (Lane Davies): Мейсон Кэпвелл из сериала Санта Барбара

Вот самый крутой мэн)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,

Элен Ролле (Helene Rolles), 44 из сериала Элен и ребята

эти ужасные брови!!! за столько лет ничего не сделали с ними!!! 2 гусеницы на морде!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженифер Анистон
21 и 41

хорошо хирурги поработали-аккуратненько))
Kylie
21 в 1989 и сейчас 42

а здесь ужасно! 2 разных человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николь Киман
21 и 43
article-1305332-0AD5BFE4000005DC-745_306x451.jpgarticle-1305332-0AE19C28000005DC-493_306x451.jpg

 

429e2b3385e4.jpgNicole-Kidman2.jpg

 

nicole-kidman-07.jpgnikol_kidman_19084_9.jpg

 

picture.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джудит МакКоннелл (Judith McConnell): София Кэпвелл, роль жены Си Си из сериала Санта Барбара

 

judith-mcconnell.jpg

 

Стандартная карьера американской красавицы, которая начала с того, что в 1965 году, в возрасте 21 года, стала королевой красоты родного штата Пенсильвания. Годом позже Джудит участвовала во все-американском конкурсе. Попытка стать Мисс США и не удалась, но девушка получила специальный приз за конкурс талантов. Это натолкнуло ее на мысль продолжить карьеру в шоу-бизнесе.

 

Голливудская карьера Джудит МакКоннелл сложилась успешно, хоть и без особых всплесков. На данный момент у актрисы почти 40 ролей в телевизионных сериалах, из которых самой заметной стала роль Софии Кэпвелл в Санта Барбаре. МакКоннелл проработала на съемочной площадке почти все время существования сериала. Заработав достаточное количество денег, в начале 90-х, она сделала перерыв в работе и посвятила себя воспитанию приемной дочери. Сейчас Джудит МакКоннелл продолжает изредка сниматься на телевидении и в рекламе.

 

Любопытно, но сама Джудит говорит, что София Кэпвелл – это ее единственная положительная роль. Практически все остальные ее героини – отрицательные персонажи.

 

В заключение хочу заметить, как для внешности женщины важны гены, или, как это называется в народе: “порода”. В свои 65 лет, Джудит МакКоннелл выглядит лучше, чем некоторые 40-летние актрисы, и никакой пластической хирургией такого результата не добъешься.


Круто! Вообще не изменилась с годами!!! :eek:

 

Марси Уолкер (Marcy Walker): Иден Кэпвелл из сериала Санта Барбара

 

marcy-walker.jpg

 

Марси Уолкер (Marcy Walker) – это актриса двух ролей, причем мы знаем только одну из них – роль Иден Кэпвелл в сериале Санта Барбара.

 

Актриса начала свою карьеру в 1981 году, получив роль в известном американском сериале Все мои дети (All My Children). Проработав на съемочной площадке сериала три года, Марси Уолкер, как и многие актеры, испугалась, что станет заложницей одной роли и решила попробовать себя где-то еще. Знала бы бедная Марси, что ее работа в новом сериале, который называется Санта Барбара, растянется на семь лет.

 

К моменту ухода из Санта Барбары, Марси уже повзрослела, рассталась с мечтами о том, чтобы исполнять разноплановые роли и вернулась в ситком Все мои дети, где проработала еще 10 лет.

 

Возможно вам будет интересно узнать, что в свои 48 лет Марси Уолкер была замужем 5 раз. Причем ни одно из четырех первых замужеств не продлилось больше двух лет. Лишь с последним, пятым, мужем актриса живет уже больше десяти лет.

 

:( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikol_kidman_19084_9.jpg

 

Николь чудесная. Красавица, и с годами даже хорошеет
А на последней фотографии кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех Спайс Герлз, мне кажется, сейчас только Джерри Халлиуэл хорошо выглядит. Виктория, конечно, икона стиля, но с диетами она явно переборщила (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×