Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маколей Калкин (Macaulay Culkin): мальчишка из фильма Один дома
macaulay-culkin.jpg

 

Время бежит незаметно, и в этом году американский актер Маколей Калкин (Macaulay Culkin) отметит свой тридцатый день рождения. Вроде бы совсем недавно он бегал от грабителей в фильме Один дома (Home alone), а вот уже разменяет четвертый десяток.

 

Маколей рос в небогатой семье. У него было четверо братьев и две сестры. Отец мальчика прежде был актером, поэтому он способствовал тому, чтобы тот начал выступать на сцене как можно раньше. Вы удивитесь, но до фильма Один дома, Калкин уже сыграл шесть небольших ролей в кино. Вторая серия фильма сделала Маколея первым ребенком в истории кино, который получил гонорар более одного миллиона долларов за роль.

 

Последующие фильмы с участием Маколея Калкина не были успешными, поэтому юноша взял пятилетний таймаут и попытался завести семью. Калкин женился на своей ровестнице, тоже актрисе, но брак распался после двух лет совместной жизни. С начала 2000-х Маколей стал постепенно возвращаться к актерству, играя в театре и, изредка, снимаясь в кино и телешоу.

 

Все знают, что Маколей Калкин в течение многих лет дружил с Майклом Джексоном, но немногие в курсе, что он является крестным его детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марси Уолкер (Marcy Walker): Иден Кэпвелл из сериала Санта Барбара

 

marcy-walker.jpg

 

Марси Уолкер (Marcy Walker) – это актриса двух ролей, причем мы знаем только одну из них – роль Иден Кэпвелл в сериале Санта Барбара.

 

Актриса начала свою карьеру в 1981 году, получив роль в известном американском сериале Все мои дети (All My Children). Проработав на съемочной площадке сериала три года, Марси Уолкер, как и многие актеры, испугалась, что станет заложницей одной роли и решила попробовать себя где-то еще. Знала бы бедная Марси, что ее работа в новом сериале, который называется Санта Барбара, растянется на семь лет.

 

К моменту ухода из Санта Барбары, Марси уже повзрослела, рассталась с мечтами о том, чтобы исполнять разноплановые роли и вернулась в ситком Все мои дети, где проработала еще 10 лет.

 

Возможно вам будет интересно узнать, что в свои 48 лет Марси Уолкер была замужем 5 раз. Причем ни одно из четырех первых замужеств не продлилось больше двух лет. Лишь с последним, пятым, мужем актриса живет уже больше десяти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэрил Сабара (Daryl Sabara): мальчик из фильма Дети шпионов

 

daryl-sabara.jpg

 

Вы все помните этого забавного пухленького мальчугана по трем сериям приключений “Детей шпионов”. Актера зовут Дэрил Сабара (Daryl Sabara) и сейчас ему уже 17.

 

Дэрил Сабара родился и вырос в Калифорнии. С 3-х лет мальчик занимался балетом и даже выступал на сцене. В середине 90-х он играл небольшие детские роли в сериалах, пока, в 2000-м, не был выбран на роль Джуни Кортеза, которая сделала его популярным во всем мире.

 

В последующие 10 лет карьера юного актера развивалась полным ходом: он снялся в двух сериях продолжения шпионских приключений, два раза озвучивал героев фильмов режиссера Роберта Земекиса, снялся в целом ряде сериалов и даже был членом жюри в телешоу по поиску талантов.

 

Дэрил Сабара полон творческих планов и много работает. В этом году он появится в новом фильме Роберта Родригеса – “Мачете”, а на 2011 запланирован выход четвертой части приключений детей шпионов.

 

Кстати, у Дэрила Сабара есть брат-двойняшка, но они не похожи. Помимо актерства, юноша успевает еще учиться в университете, причем делает это на отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марси Уолкер (Marcy Walker): Иден Кэпвелл из сериала Санта Барбара

 

ой..... :(
как то старо она выглядит то..... для 48..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Дунаевский: парень из фильма Курьер

 

fyodir-dunaevsky.jpg

 

Курьер – так называется фильм 1986 года, где главную роль исполнил Федор Дунаевский.

 

Федор никогда не собирался становиться актером. После школы он закончил медицинское училище, и готовился работать на скорой помощи. В кино Дунаевского привела случайность. Дело в том, что в школе он учился в одном классе с Анастасией Немоляевой, которую утвердили на роль в фильме Курьер. На одной из фотографий Анастасии киношники и заметили Федора. Типаж понравился, и юношу пригласили на съемки.

 

На волне успеха фильма Курьер, Федор Дунаевский снялся еще в паре картин, после чего поехал искать счастья за границей. Несколько лет он проживал в Германии и Израиле, после чего вернулся в Россию и получил режиссерское образование.

 

Последние 15 лет Федор Дунаевский проживает в Италии, где занимается бизнесом. Его фирма занимается грузоперевозками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микеле Плачидо (Michele Placido): комиссар Каттани из сериала Спрут

 

michele-placido.jpg

 

Спрут – это самый первый иностранный телесериал, показанный в перестроечном СССР. Роль комиссара Каттани, который боролся с мафией, исполнял актер Микеле Плачидо (Michele Placido). Импозантный мужчина мгновенно стал для советских женщин самым любимым итальянцем.

 

Это сейчас телевизоры ломятся от криминальных историй, а во второй половине 80-х показ подобного сериала имел ошеломляющий эффект. Фамилии многих действующих лиц фильма стали нарицательными.

 

В молодости Микеле Плачидо сменил много рабочих мест (в том числе работал в полиции), но увлечение актерством было для него главным. В 1969 году он сыграл свою первую роль на сцене, а в 73 году появился перед кинокамерой. Съемки в Спруте в 1984-м принесли актеру мировую известность, после чего было снято еще два сезона с его участием. Кстати, вам будет интересно узнать, что в 2008 году в Италии вышел телесериал, где пожилого главаря мафии играет именно Плачидо.

 

В 90-х годах Микеле Плачидо стал сочетать актерскую работу с режиссерской. На данный момент в его послужном списке более 100 ролей и 10 режиссерских работ. Микеле был женат лишь однажды. В браке у него родилось трое детей. Еще двое детей у актера вне брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри Томас (Henry Thomas): мальчик из фильма Инопланетянин (E.T.)

 

henry-thomas.jpg

 

Генри Томас (Henry Thomas), который дружил с инопланетянином в одноименном фильме в далеком 1982 году. И если Дрю Берримор, игравшая его сестру, стала настоящей звездой кино, то Генри довольствуется ролями второго плана. На данный момент их у него почти 50. Однако это не мешает нам посмотреть – что из него получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харли Козак (Harley Jane Kozak): Мэри Дюваль из сериала Санта Барбара

 

harley-kozak.jpg

 

Харли Козак (Harley Jane Kozak) – это одна из множества американских актрис, про которых бы мы никогда не узнали, если бы не сериал Санта Барбара, где она исполнила роль Мэри Дюваль.

 

Согласно многим опросам, Мэри Дюваль считается одной из самых популярных героинь сериала Санта Барбара. Поэтому, когда бедную девушку задавило огромной неоновой буквой, зрители были вне себя. Авторы получили огромное количество писем с просьбами вернуть героиню Харли Козак. Подтверждением этих требований стало значительное падение рейтингов сериала. Продюсеры было бросились упрашивать Харли вернуться, но та отказалась, так как была занята на других съемках. Спустя три года Козак вернулась в сериал (на одну серию) в образе ангела Мэри.

 

Помимо Санта Барбары, Харли Козак сыграла в более чем сорока телесериалах. В начале 2000-х актриса забросила съемки и занялась писательством. На данный момент Харли выпустила уже четыре книги, рассказывающих о приключениях сыщика-любителя. В 2005 году одна из этих книг была удостоена специальной награды имени Агаты Кристи.

 

Настоящее имя актрисы – Сьюзан Джейн Козак, но она предпочитает пользоваться прозвищем Харли. Козак была замужем дважды и сейчас воспитывает троих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джудит МакКоннелл (Judith McConnell): София Кэпвелл, роль жены Си Си из сериала Санта Барбара

 

judith-mcconnell.jpg

 

Стандартная карьера американской красавицы, которая начала с того, что в 1965 году, в возрасте 21 года, стала королевой красоты родного штата Пенсильвания. Годом позже Джудит участвовала во все-американском конкурсе. Попытка стать Мисс США и не удалась, но девушка получила специальный приз за конкурс талантов. Это натолкнуло ее на мысль продолжить карьеру в шоу-бизнесе.

 

Голливудская карьера Джудит МакКоннелл сложилась успешно, хоть и без особых всплесков. На данный момент у актрисы почти 40 ролей в телевизионных сериалах, из которых самой заметной стала роль Софии Кэпвелл в Санта Барбаре. МакКоннелл проработала на съемочной площадке почти все время существования сериала. Заработав достаточное количество денег, в начале 90-х, она сделала перерыв в работе и посвятила себя воспитанию приемной дочери. Сейчас Джудит МакКоннелл продолжает изредка сниматься на телевидении и в рекламе.

 

Любопытно, но сама Джудит говорит, что София Кэпвелл – это ее единственная положительная роль. Практически все остальные ее героини – отрицательные персонажи.

 

В заключение хочу заметить, как для внешности женщины важны гены, или, как это называется в народе: “порода”. В свои 65 лет, Джудит МакКоннелл выглядит лучше, чем некоторые 40-летние актрисы, и никакой пластической хирургией такого результата не добъешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейн Дэвис (Lane Davies): Мейсон Кэпвелл из сериала Санта Барбара

 

lane-davies.jpg

 

Лейн много играет в театре, хотя в его послужном списке 53 роли в кино и на телевидении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй Мартинес(A Martinez) : Круз Кастильо из сериала Санта Барбара

 

a-martinez.jpg

 

Помните какое сильное влияние оказал на наши, тогда еще неокрепшие, умы сериал Санта Барбара? Богатые, хорошо одетые мужчины и красивые женщины стали нашим представлением о жизни в Калифорнии.

 

Круз Кастильо в исполнении Эй Мартинеса (полное имя Adolfus) был образцом мужественности и чести. Именно он снялся в наибольшем количестве серий, среди всех актеров, занятых в сериале: аж в 496-ти! Родился в 1948 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженни Гарт (Jenie Garth): Келли Тейлор из сериала Беверли Хиллс 90210

 

jennie-garth.jpg

 

Блондинку Келли Тейлор играла очаровательная Дженни Гарт (Gennie Garth). В ее актерском багаже, помимо сериала, еще 26 ролей! Дженни является матерью троих детей! Конечно, без пары косметических операций не обошлось, но результат того стоит: выглядит актриса отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марси Уолкер (Marcy Walker): Иден Кэпвелл из сериала Санта Барбара

 

marcy-walker.jpg


как сильно изменилась, на 48 никак не выглядит. Да и носить такие длинные распущенные волосы в таком возрасте не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федор Дунаевский: парень из фильма Курьер

Круто :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джудит МакКоннелл (Judith McConnell): София Кэпвелл, роль жены Си Си из сериала Санта Барбара

 

вот что раньше прекрасно выглядела, что сейчас - просто отлично)))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×