Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evgen

мебель для детской комнаты посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за участие присылайте еще! Я тут просмотрел все ваши заметки, очень понравилось но не то, единственное что меня зацепило так это вариант от Шоколадный заяц но и тут как по мне есть свои подводные камни. Во первых на мой взгляд если поставить себя на место ребёнка лесенка просто ужасно не удобная! Во вторых мне не нравятся эти металлические скобы по всей кровати, ужасно смотритца со стороны! Ну и последний недостаток так это то что она сделана из отпилков древесины (ЛДСП), а мне хотелось бы натуральное!
А теперь по сути. После продолжительной переписки (sts-atl@mail.ru) с Вячеславом это руководитель этой фирмы, он мне переслал несколько понравившихся чертежей! В общем я очень доволен но пока не спешу (еще есть чу-чуть времени :mascha: ) так что тема актуальна! Вот еще один вариант (только для форумчан у них пока даже на сайте нет) Я этот вариант назвал аля-плацкарт :D .
image_5.jpg
Это типа трансформер! При желании можно украсить и разукрасить как угодно!
Они там чето на сайте подрехтуют и постараются выложить еще красивеньких моделей!
Даже просили заценить! :D
Ну и собственно ссылка на сайт sts-atl.ru

 

Все еще жду Ваших предложений! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали поштучно в Сходня-мебель (фабрика в Московской области г.Сходня) четыре года назад (использовали от 3-х лет-самый вандальный период). До сих пор как новая. Покупали вместе с письменным столом-в этом году собрали его для школы. У нас один ребенок-поэтому взяли кровать-она очень удобная, внизу с выдвижными ящиками на колесиках. Полки крепятся и к стене и к шкафам-поэтому двойная надежность.
У них есть сайт и интернет-магазин ТУТ
На фото цвет искажен, отдает в красноту. На сайте цвет совпадает с настоящим.
8ed661999334.jpg
6d3424f11076.jpg

 

И у нас эта мебель так же сомпанована только в другой расцветке, а стол письменный пока не покупали, тоже ближе к школе планируем.

 

1426.jpg
1427.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поискать в интернете производителей мебели, которые ориентированы на конкретные возрастные категории детей, их количество, пол и т.д. Также нужно учитывать вкусы самого ребенка. Посмотрите пример производителя для выбора мебели для детей Посмотрите пример производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поискать в интернете производителей мебели, которые ориентированы на конкретные возрастные категории детей, их количество, пол и т.д. Также нужно учитывать вкусы самого ребенка. Посмотрите пример производителя для выбора мебели для детей Посмотрите пример производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поискать в интернете производителей мебели, которые ориентированы на конкретные возрастные категории детей, их количество, пол и т.д.
Также нужно учитывать вкусы самого ребенка. Для выбора мебели для детей посмотрите пример производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искала белую с березой. тк имеется красивая кровать из натуральной березы под заказ. выбрала мебель Алфавит
сайт
вроде все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтоб мебель была качественной, так как плохая мебель влияет на отношения. Здесь пишут очень интересную статистику - http://primamedia.ru/news/primorye/18.01.2...-k-razvodu.html . Не знаю правда ли ) :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 9 лет, поэтому ремонт и мебель далеко не детского стиля http://lunita.ru/portfolio/chastnye-intere...detskaya-mebel/ Сыну комнату показали уже когда все было сделанно, восторг был неймоверный-очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×