Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oreshek7

Алкоголь И Начало Беременности

Рекомендуемые сообщения

Фроська*, Лелька*,
нет, у меня все хорошо (ттт), но я ТАК переживала, когда узнала о Б, что оно того не стоит.
Переживание ведь страшнее, чем сам алкоголь, тем более, что девушек-паникерш достаточно много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что Вы так все сильно переживаете ... Вы же не алкоголички, которые были в запое неделю, а потом вышли и узнали что беремены :rolleyes:
ИМХО ... если Вы выпивали пивко или вино и вдруг узнали что беремены - ничего страшного. Я знаю, что вообще очень много беременных резко начинает тянуть на пиво, и врачи разрешают в нормальных количествах (скажем 1 бокальчик 0,33). Вино, тоже полезно, если его не глушить бутылками.
А вообще, у меня пожизни очень много друзей, а на предыдущем месте работы - пол коллектива (около 10 человек) имеют день рождение середина сентября- октябрь .. этож получается, что их зачали в новый год! А какой новый год без :shamp::allllkg: :allllkg: :allllkg: и ничего!!! все нормальные!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 пью иногда чуток вина и светлого пива. Когда был 1 триместр было нехорошо и аппетит пробуждал мохито.Пила его почти кадый день. Стало лучше - перестала. Не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно доказано, что до 8ми недель точно ребенок не имеет с кровотоком матери ничего общего!
Так природа позаботилась о а=всех наших "незнала"

 

А вот до даты зачатия хуже.
Яйцеклетка могла набратся всякой гадости.

 


И вообще, у нас страна такая! Пьющих мало, но праздников много.
Живем же! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*, да, это очень похоже на правду. Опасно не начало Б ,а "пьяная" ещё до Б яйцеклетка.У меня тоже был момент со вторым ребёнком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опасно не начало Б ,а "пьяная" ещё до Б яйцеклетка

 

девочки - а доказательство этому есть? :) или это только домыслы?

 

моя точно была пьяная)))))
т.к. праздновать НГ начали до 31 числа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя точно была пьяная)))))

+1
тогда моя была пипец какая пьяная :) просто не просыхала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!
А я прямо не знаю, что со мной случилось, в первую Б ваще на алкоголь смотреть не могла.
А в эту прямо прорвало меня....
Да и само зачатие пришлось на майские праздники и открытие ДАЧНОГО сезона :ddrrink: !
А тут еще так винищща красного захотелось, что выпила его и МНОГО.Утром даже плохо очень было :badd: .
Теперь мучаюсь, а инет почитала, так ваще застрелиться хочется и волчьи пасти и отсуьсвие мозга и умственное отстование... :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:
как вот с такими мыслями до родов доходить? Неужели я сама своего ре изуродовала? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Скажу УЖАСНУЮ весчь.
Пила красное вино на протяжении ВСЕЙ беременности (второй) :coctail:
Врач порекомендовал для снятия тонуса :smexx:
ВСЕ НОРМУЛЬ!!!!!!!!!! :morgalik:

простите, но ваш врач безграмотный вредитель.
Таких надо лицензии лишать. А не советовал легкие наркотили и покурить для расслабухи?

 

Ребенок развивается, закладываются органы, зачем же СОЗНАТЕЛЬНО употреблять алкоголь и так рисковать ребенком, когда уже есть хороший кровоток и все что вы выпили идет вашему малышу?

 


Я тоже не знала, что беременна, ПА был 1 раз в том месяце, все по командировкам моталась. Потом чувствую голова кружится, думала от усталости и сделала себе немного бейлиса со льдом. В тот же вечер перед сном тест сделала - беременна.

 

Но писть во время беременности сознательно это уже совсем нехорошо Потерпеть нельзя, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь некоторые бухают и здоровых детей рожают. Вот за что им? Такое наплевательское отношение и такой подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и само зачатие пришлось на майские праздники и открытие ДАЧНОГО сезона

 

Аналогичная ситуация! + приехали на неделю друзья и шашлычали мы всю неделю! 2 полоски увидела только через пару недель ))) Сразу "завязала" и с алкоголем и с сигаретами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила не зная что беременна. Вышло что были на дне рождения. Как узнала, бросила и пить и курить сразу. Все ок. Со второй беременностью так же. Иногда до нее пила вино и курила, как тест стал полосатым- я о этом и думать не думаю. Рожу, откормлю, а потом можно и бокал вина выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво пила, когда не знала еще. Но я так и так никогда не злоупотребляла лишнего, так что не беспокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×