Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oreshek7

Алкоголь И Начало Беременности

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пока не знала,что беременна (4 дня задержки) пила пиво с мужем через день, то дни рождения, то просто выходные, в инете врачи стращают, а кто говорит в первые 3 недели не страшно, всю голову сломала, на УЗИ только в 20 недель, сейчас 18-я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, точнее как раз перед этим сдала анализа на ХГЧ он оказался отрицательным... и я один раз действительно очень хорошо приняла, через неделю узнала о беременности... жутко переживала. Вроде есть принцип-все или ничего, то есть в данном случае если алкоголь нанес какой то вред то беременность прервется до 12 недели, если сохранится то все будет нормалльно, так сказал мне и врач, я с ужасом ждала 12 недели, но все обошлось... и намека на тонус не было))) Так что верю врачу и не переживаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая история у многих ;) мы первые две недели с мужем были в отпуске, ну, сама понимаешь :ddrrink::allllkg: , потом по приезду отметили 3 дня рождения. Но я много литературы прочитала на этот счет и у врачей узнавала - все в один голос твердят, что природу не обманешь, если бы что-то было плохо, то как Баба яга уже сказала, беременность сама бы прервалась и не факт, что ты об этом узнала бы (просто месячные попозже бы пришли). Так что не переживай и сейчас не употребляй и все будет ок! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oreshek7

 

Не переживай, я забеременела примерно 1 ноября, а 12 у меня было день рождения, я скажу, что ооооочень хорошо его отметила :allllkg:
Деткам год! Все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся - у меня зачатие было перед новым годом, о беременности узнала 8 января. Соответственно отмечала - свой День рождения, Новый Год + отпуск в Праге. Правда, ничего крепче вина не пила, но в нем себе не отказывала.
Пока все с нами хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свадьба была и 2 день задержки, да и до свадьбы мы с мужем почти каждый день пиво пили. Но самое интересное, что после свадьбы как отрезало, я и курить бросила, а потом только узнала что беременная. Непереживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второго тоже зачали во время многочисленных вечеринок ,презентаций и т.д.,где я попивала вино...
Ничего,усе нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было... и вино, и коктейль бакарди рома. :confus: И похмелье, и белый друг унитаз (организм, видимо, защищался... :D )... не волновалась совершенно - на таком сроке - все или ничего. Врачу рассказала, она поржала - грит. ну ты же не алкоголик? Я говорю, нет... :fieee: А она мне - ну вот и расслабься! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею не переживать :D Моя знакомая перед сдачей анализов во время беременности, несмотря на все вопли родных и друзей пила бутылочку пива..Анализы были супер(у неё больные почки)....Это не метод, однако, не переживай, всё будет в порядке с твоим масиком ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, на ребеночка повлиять может либо систематическое продолжительное употребление алкоголя (если вы будете алкоголичкой), либо эта концентрация в крови должна быть токсической для плода, и соответственно для вас.
У вас же ни того, ни другого, ни третьего. Вынашивайте спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала о своей Б после празднования своего дня рождения, к сожалению без пары другой коктейлей виски с колой не обошлось, а тоже уже было недельки 3-4. Пока все ТТТ :superstit::superstit::superstit:
Не переживай особо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забеременела перед Новым годом :unsure: На работе так напилась, кошмар :confus: Потом дома с мужем тоже выпивали естесс-но :wacko: А только потом я узнала что беременна :eek: Переживала конечно сперва. Никто ведь сразу после полового акта не занет что забеременела ;) Последствий не наблюдалось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала что беременна через 3 недели после зачатия (знаю дату, как потом выяснилось), так вот за это время: майские праздники попали (шашлычок, дача), потом у друга с девушкой дата какая-то была, полночт в баре просидели, потом ходила играть в боулинг, пива там много было випито... ;)
А как тест показал 2 полоски, выпила залпом бутылку пива (мысли утихомирить надо было :wacko: ) и все... больше не пила до окончания кормления... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока вы не знаете, что беременны, ничего страшного,так как вы узнаете, только когда плодное яйцо прикрепляется к матке, а до этого клиент автономен :D и никаких контактов с вашим организмом не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×