Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня все друзья, у кого такая разница. рады безумно! Говорят- очень удобная разница. Поздравляю с новым поселенцем в пузодомике))))

Спасибо думаю справлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет а вот и снова мы не думала что настолько рано появлюсь здесь но вот оказалось мы опять ждем пополнения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет! Вот это новость! :super: ПОЗДРАЛЯЮ!!!! :shamp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Вот это новость! :super: ПОЗДРАЛЯЮ!!!! :shamp::flowers:

Сама еще до конца не поверила но очень хочу этого малыша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама еще до конца не поверила но очень хочу этого малыша!!!

 

Ну так поверь! :morgalik: И расти его потихонечку... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:soother: будем стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какие новости :mascha: :mascha: :mascha:
поздравляю! и легкой беременности :mascha: кого хочется? кто по ощущениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты какие новости :mascha: :mascha: :mascha:
поздравляю! и легкой беременности :mascha: кого хочется? кто по ощущениям?

Спасибо я мальчика а мужу без разницы еще не понимаю но все по другому предпочтения в еде запахи и тд хотя думаю девочка наверное будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо я мальчика а мужу без разницы еще не понимаю но все по другому предпочтения в еде запахи и тд хотя думаю девочка наверное будет

Вчера вечером стало сильно тянуть живот и появились розовые выделения сегодня сходила на узи сердечко не прослушивается сказали сделать повторное узи через 2 дня что подозрение на замершую беременность так что вот так наверное неуспев начать придётся завершить свой дневничок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все сегодня часа назад случился выкидыш так что бессмысленно вести дневник на узи мне сказали ятоба часто замирают на ранних сроках кто кормить из-за большого количества пролактина так что какое токже так не получилось у нас погодок жаль мы так хотели этого малыша всем удачи буду вести журнал надеюсь оклемаюсь и снова попробуем братика или сестренку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и все сегодня часа назад случился выкидыш так что бессмысленно вести дневник на узи мне сказали ятоба часто замирают на ранних сроках кто кормить из-за большого количества пролактина так что какое токже так не получилось у нас погодок жаль мы так хотели этого малыша всем удачи буду вести журнал надеюсь оклемаюсь и снова попробуем братика или сестренку

 

Очень сочувствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сочувствую!

Спасибо уже поотошла сказали скорее всего из-за кормления грудью щас на уколах и 3 месяца противозачаточные пить микрофлору матки восстонавливать а потом можно беременнеть я в июнятах была так там не только у меня еще до меня за несколько дней у девушки сейчас еще у одной замершую ставят и мне когда сказали что сердечко не бьется так все упало но сейчас я понимаю лучше на таком сроке чем позднее я надеюсь что втсстановлю организм окрепну и сново буду думать о 2ом малыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1kisy, очень жаль, но может так оно и к лучшему.. зато дочу продолжишь кормить) не расстраивайся! и лучше на таком сроке, конечно.. удачи вам! успеете еще погодку родить :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо да дейсвительно лучше на маленьком сроке сейчас самочувствие улучшелось укол завтра последний будет надеюсь все вышло страшновато в понедельник на узи скажут надеюсь ничего не застряло а токже в пятницу сильное кровотечение было так после этого и стала лучше чувствовать себя сегодня первую таблетку для кормящих выпила противозачаточную мне их 3и месяца пить так что вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо уже поотошла сказали скорее всего из-за кормления грудью щас на уколах и 3 месяца противозачаточные пить микрофлору матки восстонавливать а потом можно беременнеть я в июнятах была так там не только у меня еще до меня за несколько дней у девушки сейчас еще у одной замершую ставят и мне когда сказали что сердечко не бьется так все упало но сейчас я понимаю лучше на таком сроке чем позднее я надеюсь что втсстановлю организм окрепну и сново буду думать о 2ом малыше

 

Молодец, что не раскисаешь! Сейчас можно будет спокайно дочу продолжить кормить, а потом плавно завершить кормление и попытаться еще раз малышика сделать.

 

Надо же еще у 2 девочек! Жалко-то как.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, что не раскисаешь! Сейчас можно будет спокайно дочу продолжить кормить, а потом плавно завершить кормление и попытаться еще раз малышика сделать.

 

Надо же еще у 2 девочек! Жалко-то как.... :(


Да уж в платной клинике была там знакомая врач сказала что сейчас как эпидемия либо выкидыш либо замер у каждой 2ой я думаю может эьо экология жуть какая то так что вот так правда я таблетки забываю выпить во время была на узи все хорошо уколы отменили сказали что уже на много лучше да я и сама уже чувствую что на поправку иду так что либо через пол годика либо через годик сново будем а может и раньше как бог даст ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×