Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо, я уже завтра иду на узи к очень хорошему специалисту и мне сказали на пустой пузырь. а пол для нас не имеет значения главное здоровый ребенок!

 

я согласна, главное здоровый малыш!!! Удачи!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласна, главное здоровый малыш!!! Удачи!! :mascha:

спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет!!!Вот и стартовала 24 неделька! Вчера была на узи, там так клево, ложишься а перед тобой огромный экран и ты видишь как там проводит время малыш! Я видела как моя масява трогает свои ручки, как трепетно бьется ее сердечко, как она себя теребит. Это так трогательно, что я там чуть не расплакалась. :cryyy::yahooo::soother: Я не капли не пожалела, то повторно сходила на узи, потому,что мне всю ее померели и просмотрели нет ли аномалий и патологий. Да забыла сказать мне подтвердили, что у нас будет девочка :rolleyes::clap::D:super: Правда размеры ее опаздывают на недельку в развитии немного меньше, единственное,что меня расстроило. А так моя девочка активна и здорова, я просто счаслива. Теперь сижу в нете ищу ее имя!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова всем привет!!!Вот и стартовала 24 неделька! Вчера была на узи, там так клево, ложишься а перед тобой огромный экран и ты видишь как там проводит время малыш! Я видела как моя масява трогает свои ручки, как трепетно бьется ее сердечко, как она себя теребит. Это так трогательно, что я там чуть не расплакалась. :cryyy::yahooo::soother: Я не капли не пожалела, то повторно сходила на узи, потому,что мне всю ее померели и просмотрели нет ли аномалий и патологий. Да забыла сказать мне подтвердили, что у нас будет девочка :rolleyes::clap::D:super: Правда размеры ее опаздывают на недельку в развитии немного меньше, единственное,что меня расстроило. А так моя девочка активна и здорова, я просто счаслива. Теперь сижу в нете ищу ее имя!!! :rolleyes:

 

Поздравляю с хорошим узи!! :mascha: Ничего страшного, что на недельку отстает! У меня тоже так было... то отстает, то опережает! :parrdon: Уже придумала, как хочешь назвать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с хорошим узи!! :mascha: Ничего страшного, что на недельку отстает! У меня тоже так было... то отстает, то опережает! :parrdon: Уже придумала, как хочешь назвать??

спасибо! Пока еще не определились но будем выбирать скорее всего из 2х Карина и эвелина. Муж еще думает я ему на всякий случай распечатала все имена мира женские пусть выбирает:) на сайте все имена ком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пошла 25 неделька!!! недавно была у врача все у нас хорошо, и анализы хорошие. Чего и вам всем желаю!!! Сейчас сижу в нете выбираю имя своей дочурке, а она меня ножкой пинает так здорово ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и пошла 25 неделька!!! недавно была у врача все у нас хорошо, и анализы хорошие. Чего и вам всем желаю!!! Сейчас сижу в нете выбираю имя своей дочурке, а она меня ножкой пинает так здорово ;)

 

Здорово так!!! :clap: Ой как я скучаю по шевелюшкам и пиналочкам... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и снова мы на конец мы выбрали имя теперь нашу малышку зовут Элина. Что то мы стали быстро набирать вес я сейчас вешу 59 кг ужас я никогда в жизни столько не весила набрала 9 кг уже а всего лишь 25 недель что же дальше будет хотя с виду не очень то я и поправилась только в попе немного и в бедрах муж ругает говорит кушать надо меньше а я не могу остановится сейчас на слаткое пробило а в начале отвернуло. Теперь мой малышок стала активнее и ночной образ жизни ей по нраву спать до 3 ночи не дает! Хожу по детским магазинам покупаю по немножку моей дочурке одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и снова мы на конец мы выбрали имя теперь нашу малышку зовут Элина. Что то мы стали быстро набирать вес я сейчас вешу 59 кг ужас я никогда в жизни столько не весила набрала 9 кг уже а всего лишь 25 недель что же дальше будет хотя с виду не очень то я и поправилась только в попе немного и в бедрах муж ругает говорит кушать надо меньше а я не могу остановится сейчас на слаткое пробило а в начале отвернуло.

Хи-хи, я тоже 9 кг набрала:))) срок 28 недель:))) а меня муж наоборот ругает, что я врача слушаюсь и устраиваю себе разгрузочные дни! Муж меня все наровит вкусненьким накормить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи, я тоже 9 кг набрала:))) срок 28 недель:))) а меня муж наоборот ругает, что я врача слушаюсь и устраиваю себе разгрузочные дни! Муж меня все наровит вкусненьким накормить:)))

:mascha::super: а мне врач сказала что я должна всего набрать 11 кг за всю беременность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha::super: а мне врач сказала что я должна всего набрать 11 кг за всю беременность

а рост какой у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рост какой у тебя?

166 см до беременности вес был 45-50 кг я быстро худела и сложно было набрать вес до 20-22 недели я набирала по 300гр а теперь больше 1кг за неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
166 см до беременности вес был 45-50 кг я быстро худела и сложно было набрать вес до 20-22 недели я набирала по 300гр а теперь больше 1кг за неделю

при таком росте и весе у тебя низкий Индекс Массы Тела (ИМТ), значит тебе нужно набрать верхнюю границу нормы (около 16 кг), так что не переживай :morgalik: но по 1 кг в неделю это будет слишком сильный перебор... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha::super: а мне врач сказала что я должна всего набрать 11 кг за всю беременность

И мне врач сказала, что не больше 12 кг можно набрать:))) но, если пообщаться с подругами, у которых есть дети, или на форумах, то выясниться, что процентов 70-80 набирает минимум 13-14 кг за беременность. А уж 10-11 кг - это вообще тааааааакая редкость!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 кг... да... очень редко кому удается!
Я с сыном 16 надрала, а с дочкой 25!!! Во как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×