Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет вот снова я здесь решила опять вести дневничок !!! Мы долго скрывали от всех вот я опять жду малыша!!! На учет встала почти в 12 недель в этот раз не торопилась так как в прошлом году не получилось и была замершая врач мне навыписывала кучу анализов выяснить почему в прошлый раз так получилось короче говоря у меня много антител в крови пью кучу таблеток магний, витрум, утрожестан, еще добавили метипред 2 недели и курантил потом 15 дней чтоб наладить кровь по узи все хорошо скрининг тоже хорошие результаты показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла 17 неделька малыш уже с 14 неделек дает о себе знать сейчас это похоже на пиночки!!! самочувствие нормальное, ездила на консультацию в наш перинатальный центр там сказали что нужно отменить все гормоны и попить курантил так как кровь густая, сказали еще чтоб посетила врача гематолога. К своему врачу попаду на прием только в следующий понедельник будет смотреть на кресле так как ей в 12 недель показалась шейка коротковата. Скорее всего еще раз может даже не один придется сдавать кровь по имунологии я конечно с таким впервые столкнулась, но врач уверила что все корректируется лекарствами вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вот и сново мы сегодня 18 недель были на узи ура у нас мальчик!!!! по узи все соответствует сроку деть 225 грам все развивается пропорционально шейка 5,2 см, а моему врачу все казалось что короткая на узи сказали что прогестерон уже не надо пить, а врач говорит что надо назначила еще актовегин, вчера ездила в иммунологию сдавала повторно кровь на антитела в следующий раз ко врачу 1апреля так что посмотрим какие результаты будут. На узи сегодня ездила с дочей она в восторге была тоже впервые увидела братика :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что-то мы долго тут не появлялись !!! Сдавала на права, ура сдала!!! :super: была пару раз на узи снова подтвердили мальчика, по узи все ок соответствует сроку, анализы крови чуть улучшелись но не все показатели, пропила актовегин сейчас пью поливитамины, магний и утрожестан до сих пор его не отменили, утром пойду ко врачу может отменит ведь уже 25 неделя давно пора отменять. Иногда мучает изжога :confus: бывает сильная, аж не знаю куда дется!!!!!!!!!!!!! с дочей у меня так не было только последние 2-е недели, а тут с самого начала почти появилась и иногда атакует. Готовим приданное малышу, снова скупаю все, не могу остоновится! :eek: деть постоянно пинаеся особенно когда я спать собираюсь вот и сейчас спать не дает :soother: Так что все у нас потехоньку :bkeh: всем легкой беременности :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а вот и мы что-то давно не было нас здесь. у нас все ок растем пинаем маму вертимся крутимся. анализы в норме, приданное собрали почти ждем наслаждаемся пополнения. на следующей недельке пойдем на узи ждем с нетерпением. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять мы здесь
в 32 недели делали узи было все ок малыш развивался хорошо и был на 33 недели по размерам и вес его был 1950.
в 36 недель я почувствовала как очень стал каменеть живот и стала отходить пробка по чуть чуть это была суббота в понедельник побежала ко врачу она посмотрела на кресле и подтвердила мои опасения сказала что скорее всего до конца срока не дохожу, что максимум 10 дней и рожу.
в этот понедельник снова была у врача все ок сделали ктг тоже все хорошо, пробка так и отходит по чуть чуть и схватки идут более сильные но редкие.
в среду всем семейством сходили на узи доча была в восторге только и смешила меня, папа наконец-то увидел сыночка малыш сказали будет крупный повесу уже 3340 и голова 34 соответствует сроку 38 недель все хорошо легкие развиты яички в мошонке, единственное меня очень расстоило это обвитие пуповиной однократное!!! я думаю уже не распутается, срок уже большой, с дочей мне ставили на 23 неделе двукратное но она распуталась, а тут уже срок 38 недель шейка 2,6 см врач сказала что может быть и до конца дохожу, короче ниче не понятно пробка так и выходит кусочками схватки так и идут и ничего больше малыш очень активный спать не дает все время пинает, мучает изжога. короче говоря все у нас фактически готово, вчера даже сумку в роддом собрала ждем, в понедельник опять на прием хожу каждую неделю уже устала, стала большой неповоротливой тяжело!!! :wacko: пока вроде и все ... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а вот и сново мы только уже не в пузе а рядом сопим!!!! :happy: мы родились в 39 недель 10 августа в 3ч 20 мин утра весом 4210кг и ростом 56 см с однократным обвитием не тугим пуповины, спасибо врачам роды были тяжелее чем с дочей из-за размеров малыша. Сынок здоров нас уже выписали уже гуляем. Если кому интересно описание родов могу написать в журнале.... Ладно не могу долго сидеть тут пойду кормить сыночка :beb:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×