Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:wacko::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1kisy,

 

это значит вы беременны? если так, то от всей души поздравляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1kisy,

 

это значит вы беременны? если так, то от всей души поздравляю :D


да я только недавно пришла сюда и хотела создать свои дневник но дела отвлекли меня нам уже 17 недель и 1 день :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начну с того что нам уже 17 недель и 1 день! Это самая долгожданная беременность! :worthy: когда я узнала что беременна я долго не могла поверить сделала кучу тестов а они все показывали 2 яркие полосочки! Я долго приходила в себя но потом записалась на узи. Когда я пришла в назначенный день у меня ничего не увидели сказали придти через неделю. Я не стала ждать и пошла сдала кровь на бхгч результаты я получила спустя 2 дня. И о чудо там результат был положительный правда показывал маленький срок но показывал же! Так как у меня сильно тянуло живот я пошла вставать на учет чтоб все было под контролем! В прошлом у меня был печальный опыт я не хотела чтоб повторилось. Когда я пришла в ЖК мне сказали что очень маленький срок и дали кучу направлении на анализы и ничем не обнадежили сказали только пить витамины и если что, то вызывать скорую. Я ушла с чувством неудовлетворения. И вот подошло время идти на узи там наконец подтвердили что там появился мой пузожитель! Через 3 недели я пришла в жк на плановый осмотр и наконец меня поставили на учет но опять ничем не обнадежили и дали очередные направления на анализы сказали придти еще через 3 недели. Мой врач ушла в отпуск. Когда нам было 9 неделек я почувствовала что что-то то мной происходит и не все в порядке я с работы сорвалась в жк и пришла раньше на прием там была медсестра она сказала мне что по симптомам у меня начинается выкидыш дала направление в стационар но сказала что раз у меня нет крови меня не положат в больницу. На следующий день я истерично записалась на платное узи купила кучу дорогих лекарств перерыв весь интернет. Там у меня обнаружили ретрохориальную гиматому те отслойку хориона но сказали что с малышом все ок! Я на следующий день сходила в платную клинику на консультацию по таблеткам мне сказали что я все правильно делаю и посоветовали лечь в стационар я так и сделала в больнице я пролежала 2 недели а до всего этого что со мной случилось я планировала лететь в отпуск все ведь было хорошо. Итак врач который меня наблюдал сказал что теперь со мной все ок и я могу лететь никакого риска нет. Придя в жк так как мой врач был в отпуске я попала к другой и тут началось по поводу моего отпуска она позвала заведующую и они в двоем стали на меня орать не хотели ничего слушать заставили писать что я беру на себя ответственность и все. Самое интересное они меня видели впервые а врач меня лечил 2 недели. Потом я улетела на кипр перелет перенесли мы хорошо отдыхали хорошо правда я не плавала и не загорала в лежала на свежем воздухе под зонтом. И вот в 14.5 недель мой малыш впервые дал о себе знать это было чудесно! Затем мы вернулись я на следующий день пошла на прием в жк там уже моя врач вышла из отпуска она посмотрела меня и спросила как я себя чувствую, у меня было все ок в очередной раз она мне дала направления и сказала придти через 3 недели. Но все же я решила сделать внеплановое узи посмотреть что там и как недавно мы на него ходили у нас все ок гиматомы нет с малышом все ок только он у меня вредина пол свои не показал хотя в 10 недель показал, что мальчик!!! Вот такая история сейчас у нас все хорошо мы толкаемуя во всю и ростем! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!:))) пусть все остальные недельки ожидания малыша пройдут легко и спокойно, без всяких стационаров и нервных врачей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пузожителем!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с пузожителем!!! :flowers: :flowers: :flowers:

спасибо огромное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с беременностью :shamp:

:super: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с беременностью!:))) пусть все остальные недельки ожидания малыша пройдут легко и спокойно, без всяких стационаров и нервных врачей!!!

спасибо! Самое тяжелое позади сейчас радуют каждодневные пиночки и шевелюшки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! Самое тяжелое позади сейчас радуют каждодневные пиночки и шевелюшки :)

Ага, с каждой неделей они становятся всё сильнее... Мой порой как выставит чего (не пойму чего), так больно... я быстрее глажу и чуть ли не впихиваю это назад... так больно... А порой когда нагинаешься как выдавит, опять же ногу, то хоть на стену лезь... и отдавить боишься... не удобно ему видите ли... ух... ещё в пузе, а уже характер... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Легкой беременности!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, с каждой неделей они становятся всё сильнее... Мой порой как выставит чего (не пойму чего), так больно... я быстрее глажу и чуть ли не впихиваю это назад... так больно... А порой когда нагинаешься как выдавит, опять же ногу, то хоть на стену лезь... и отдавить боишься... не удобно ему видите ли... ух... ещё в пузе, а уже характер... :D

да уж а иногда за что-то дергает да так сильно что искры из глаз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!! Легкой беременности!!! :flowers:

:allllkg: спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×