Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
светик-семицветик**

белая рубашка на 1 сентября

Рекомендуемые сообщения

Шатенка, Тань по опыту двух прошлых лет там нечего делать, время потеряли+ толкучка лишняя
ну пару кофточек Вете купили и все, типа водолазок и больше, чтоб с пустыми руками не уехать, чем прям понравились
все дорого, канцтовары например там выставляет дет мир
2 точки по школьной фоме было
остальное так себе...........столовые школьные с продажей еды, психологи и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Оля, спасибо, а то мне ехать далеко, не хотелось бы зря прокатится... теперь и не поеду скорее всего...
а то у меня сын то рост уже 176, а худой как швабра... думала может выбор побольше будет.
со старшими всегда сложнее и найти и главное угодить.....
вопрос куда бы теперь смотаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, Шатенка,

Оля, спасибо, а то мне ехать далеко, не хотелось бы зря прокатится..

Тань вот потому и пишу тебя, помню
а то у меня сын то рост уже 176, а худой как швабра... думала может выбор побольше будет.
со старшими всегда сложнее и найти и главное угодить.....
вопрос куда бы теперь смотаться?

ох, а что ты ищешь то? там точно на такой рост нет ничего
я бы наверное по дисконтам уже искала, не иначе
со старшими всегда сложно, пока найдешь подходящее+ еще и уговорить на это
у моей 158 рост и тож худучая............ :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, а что ты ищешь то?

вообще в идеале мне нужны брюки (2 шт) или одни брюки и джинсы, но такие как брюки по покрою, тоесть конечно без стрелок, но и без накладных карманов сзади, ну и рубашек неярких цветов, но загвоздка в том, что у нас шея узенькая, а рост приличный, как правило не сответствуют длинна рукава и горловина, а он еще и хочет приталенные, а не классические прямые...
вообщем буду искать, вот наверное во вторник похолодает и в мегу наверное поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первое, что приходит на ум - это Детский мир. А еще лично я недавно видела белые и голубые рубашки в детском отделе в Маркс и Спенсер. Набор из 3 штук одного размера и цвета стоит около 1500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а кто в манеже был на школьной ярмарке? выбор есть? стоит ехать?

 

только сегодня там была. не могу сказать, что там замечательный выбор. Из обуви стоит Парижская коммуна и Ортопедия один стенд. С формой стендов 7-10 где-то, несколько стендов с портфелями и канцеляркой, стоит Гришко с танцевальной одеждой и балетками, есть три стенда с носками, коглготами. В общем выбор невелик, но что-то есть
зато у нас в Гостином дворе сейчас проходит выставка "Шапо" и там куча головных уборов (в основном взрослые) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в ДМ на Семеновской - купила белые рубашки с коротким рукавом в Селе и в самом ДМ, еще взяла бледно-сиреневую с длинным за 299 рублей.
Сын худенький, шейка тонкая, рубашки сидят нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×