Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крохха**, в Греции будет полно овощей только смотрите чтоб масло было не много)) оливкового) они ето любят как в последний день блин)) поналивают))))масла то)) можно тосты но с обезжиреной колбасой из индюшки) "ГАЛОПУЛА НАЗЫВАЕТСЯ)) 1% ЖИРНОСТИ ПРОСИТЕ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****, а что вам там все ищут? то зондирование или как там его то теперь томографию? брильянты что ли?)))

сама понять не могу, наверно, брульянты...я вся такая нетипичная для них. МРТ сделала, вроде все увидели, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77**
за колбаску СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))
Я уже на овощи варенные смотреть не могу :D
Завтра улетаем. Рыбки так хочется свеже выловленной :))))) ням

 

Шов сегодня врачу показала. сказал купаться в море НУЖНО ))). а то что ранка, это говорит скорее всего нитка внутреняя никак не рассосется, и, либо вылезет, либо скоро все затянется. Главное, что в море разрешил :super: Мазилки разные с собой взяла. А в остальном, все нормуль. Сижу на чемоданах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, счастливая... купаться....
Мне до этого еще месяца полтора терпеть :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все - и мне вырезали...Во вторник была лапароскопия. Сегодня выписалась, на следующей неделе снимать швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!!!!!! а скажите мне - швы эти самые больно снимать? а то я вся такая недотрога, как представлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!!!!!!!!! а скажите мне - швы эти самые больно снимать? а то я вся такая недотрога, как представлю...

 


Не больно. ))) Сама боялась. Ненавижу когда меня трогают, да еще, когда я при этом лежу ))) Спросила даже хирурга, а можно мне швы стоя снимать ))) На, что он ответил, что хорошо, что во время операции я спала,а то и операцию б попросила стоя сделать )))))))))))

 

Правда не больно, может быть на пару сек неприятно, когда поддевают нитку. Все очень быстро. Там по 1 нитке на каждом шовчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда не больно, может быть на пару сек неприятно, когда поддевают нитку. Все очень быстро. Там по 1 нитке на каждом шовчике.

у меня по нескольку кончиков из каждого торчит...блин, уже предвкушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня по нескольку кончиков из каждого торчит...блин, уже предвкушаю.

 

Это правда быстро. Я даже испугаться не успела :D Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

 

Все зависит от рук хирурга. Можете вообще не почуствовать, а может быть просто немного неприятно, но как правило, процедура снятия швов длится не долго.

 

Поздравляю с вступлением в наши ряды! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с вступлением в наши ряды! biggrin.gif

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!!!!!!!!! а скажите мне - швы эти самые больно снимать? а то я вся такая недотрога, как представлю...

я сама такая!)))
меня колотит и трясет при виде мед инструментов.. Боюсь всего до жути!
я и друзьям перед операцией весь мозг мне кажется вынесла- так боялась!!!
А швы не больно совсем снимать и быстро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно мелкой дочке (5 лет) швы снимали после лапароскопии. Говорит, совсем не больно. Я как раз из больницы отлучилась кофейка попить, а ей сняли. Мне самой надо желчный удалять. 6 лет назад были приступы, обнаружили камни. Но я жутко наркоза боюсь и на диете не хочу сидеть. Хотя дочке недавно делали (но у неё не желчный), наркоз и все такое, она уже на третий день веселая бегала и не помнит особо ничего. Думаю, может хоть на УЗИ сходить. А то я так 6 лет уже и не проверялась. Хотя были большие камни и проблемы с печенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,
тут кому как повезет..
моя мама 20 лет с камнем прожила..
попала в больницу с давлением вроде, а оказалось давление из-за камней. а когда вырезали- оказалось что в последний момент... еще чуть и лопнул бы пузырь и лапарой не обошлось бы.

 

у меня тоже так было.. я скорые вызывала с адской болью в области сердца и с давлением 160*100..
Камни- гадость та еще, не знаешь как себя покажут..(((

 

так что если не беспокоят, вроде можно жить с ними.. Но что там происходит в нешем организме- мы не знаем.... а про камни не зря говорят- бомба замедленного действия.

 

УЗИ сделать можно, Хотя оно только размер, да и то приблизительно покажет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×