Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня первый раз в жизни губа треснула в уголке, так два месяца не проходила, только вот пару дней как прошла. Я ее чем только не лечила, за ночь подживала, утром трескалась и да волосы лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так на капусту квашенную тянет, ем ее, вроде ттт не накрывает. А вы ее едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня так на капусту квашенную тянет, ем ее, вроде ттт не накрывает. А вы ее едите?

Я попробовала перед НГ, получила небо в алмазах. Больше не тянет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня так на капусту квашенную тянет, ем ее, вроде ттт не накрывает. А вы ее едите?

в огромных количествах поедаю...ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после операции с апреля минус 18кг))))

класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня так на капусту квашенную тянет, ем ее, вроде ттт не накрывает. А вы ее едите?

свекровь такую суточную делает, что невозможно отказаться!!!!!
Так что редко, но метко ем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня так на капусту квашенную тянет, ем ее, вроде ттт не накрывает. А вы ее едите?

как раз сегодня наелась вроде ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь***, у меня не спеченью) с печенью все в порядке прошел жировой гепатоз))) ну и анализы всегда были в норме )))
ето наверно все таки кишечниккак и написано из за не сильно концентрированной желчи микробы плохие рахмножаются которые дают вздутие((((
сейчас вот с декабря уже ела все (((
теперь надо остановиться)))) :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

капусту квашенную ем но не часто)
меня пучить не понятно на что)) еще не опредилилась) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Если обмен веществ нарушен, то ограничением в еде фиг чего добьешься.

ой, мне после таких высказываний все сразу становится ясно и просто смешно.

 

чо ясно-то? и смешно отчего? не надо тупить, я ВАм описала обычную схему, сначала после операции чел боится и ест "по схеме" -результат похудение-и человек ,заметьте, УЖЕ с нарушенным обменом веществ -как же он похудел, загадка однако? (ТАКОГО же результата может добиться абсолютно любой человек, неважно после операции или нет). ПОтом съел чё-нить недозволенное , обильно зажевав мезимом. О! ничего не заболело-не отвалилось-и вообще как давно я это не ела :pod-tches: . И понеслась. Как результат вес набран
Вы по одной своей маме судите? раз мама не похудела, значит у всех всё также? либо ваша мама неправильно питается либо проблема у неё в другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала после операции чел боится и ест "по схеме" -результат похудение-и человек ,заметьте, УЖЕ с нарушенным обменом веществ -как же он похудел, загадка однако? (ТАКОГО же результата может добиться абсолютно любой человек, неважно после операции или нет). ПОтом съел чё-нить недозволенное , обильно зажевав мезимом. О! ничего не заболело-не отвалилось-и вообще как давно я это не ела

да вот ето мой случай) я правда мизимом непользуюсь) но так все соблюдала и худела) благодаря страху есть он меня держал!!!!! теперь вроде все можно) вот и опнеслось(( я ето предпологала(((((
но буду стараться из зо всех сил) что есть))) не набирать) :D :D
как раз по етой диете номер 5) худелось отлично и главное есть не хотелось всегда была сыта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наелась пирожных жирных, после них появилась горечь во рту. Сегодня чтоб не ела, а ем диетическое, она меня мучает целый день. У кого-нибудь была такая горечь, это желчь? Что попить.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера наелась пирожных жирных, после них появилась горечь во рту. Сегодня чтоб не ела, а ем диетическое, она меня мучает целый день. У кого-нибудь была такая горечь, это желчь? Что попить.?

Свет, из лекарств ничего не принимаешь?
Вообще само пройдет через пару тройку дней. Говорят от избытка желчи. Можно минералку попить обильно и полежать на правом боку, только без теплых всяких грелок. По типу дюбажа.
Я еще переодически пью нексиум.
К гастроэнтерологу лучше показаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, из лекарств ничего не принимаешь?
Вообще само пройдет через пару тройку дней. Говорят от избытка желчи. Можно минералку попить обильно и полежать на правом боку, только без теплых всяких грелок. По типу дюбажа.
Я еще переодически пью нексиум.
К гастроэнтерологу лучше показаться..

Да, хорошо бы ко врачу, но такого под рукой нет,. У меня так было до операции, причем все анализы были в норме, и да прошло за пару дней. Я решила попить креон и ходит обл. А ты для профилактики желчегонные типов урсофалька не пьешь?

 


Последние дни не пью, а до этого магний б 6 пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты для профилактики желчегонные типов урсофалька не пьешь?

Неа. Мне прошлым летом все проверили ))) Назначили только нексиум. Как только чувствую дискомфорт в пузе, курсом пропиваю и хорошооо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще только на после операционный период назначали, и все. Надо конечно до врача дойти, слава богу ттт сегодня все прошло, я думаю скорее это даже на нервной почве было. А ты где наблюдаешься? Я была к ведомственной прикреплена, сейчас вот открепили меня, но у нас не ахти какие гастроэнтерологи, теперь мне актуально искать заново специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×