Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
M@ЛЯ

НИК или наши псевдонимы.

Рекомендуемые сообщения

Ну и меня судьба какинула в пески и мне дали там 2е имя Зара.Вот и НИк ему уже 5 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем НЕоригинальна и присвоила себе НИК в память моему любимому(прожил 16 лет) ангорскому коту!Его так и звали Принц Датский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник еще со времен МИРКА, там он у нас с БМ был общий, на всех каналах терщали по очереди. Тому уж 18 лет.... Потом мирк сменился плавно на инет, БМ на нынешнего, а ник остался в наследство ))
Означает, кстати, он бога-суховея: ветер пустыни, кот.убивает все живое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я здесь свою историю. Зарегистрировалась на этом форуме недавно. Интернетом пользуюсь всего 5 месяцев, опыта мало: даже неумею вставить аватар, линейку и т.д. Сначала был ник Geroinya, но почему-то показался банальным, а потом по телеку показывали что-то про "Белое солнце в пустыне" там песня "Ваше благородие, госпожа разлука". Так и "додумалась" до этого несчастного имени. Как позже выяснилось, что я оказалась неоригинальна. :( Зато через 270 дней поменяюсь на такой ник, который никому даже не приснится никогда. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник моя проессия в жизни,это было первое ,что пришло на ум,после вопроса "Ваш ник?", а ,кто я? Я провизор . :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата хорошо что тема зашла про ники)))) Скажите пожалуйста, а какой ник для девушки вы считаете самым подходящим???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pantera15, эээ...так мы все тут (ну почти все )) не мальчики. И каждая считает свой их самым подходящим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня зовут Ирина. И я правда блондинка. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще на этом сайте муж зарегистрировал, для меня в те времена инет был темный лес :smexx: , ну и написал он первое что пришло в голову. А в голову пришла аббревиатура от моего ФИО.

 

Я все хотела сменить на более благозвучное, да слишком уже многие знают меня под этим ником и лень всем потом говорит, что это я , которая AMS раньше была. Вот так. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема :)
Я при регистрации сразу стараюсь придумать ник пооригинальней, чтоб не пришлось заполнять анкету ещё раз, если введённый логин уже занят.
Mom2ch - сокращённое "Мама двоих детей". Этот ник основан на реальных события, т.к. я мама, у меня есть дети и их количество - 2 штуки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумывала название нового продукта, проект затух, название осталось. Решила пустить его в жизнь хотя бы виртуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×