Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
M@ЛЯ

НИК или наши псевдонимы.

Рекомендуемые сообщения

Лажу по сайту и не перестаю удивляться, порой такие смешные НИКИ. Вот и назрел вопрос, из чего исходим мы при выборе псевдонима в виртуальном мире :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно начну первая)))M@ЛЯ переводится, МАЛЬВИНА. Этот псевдоним у меня ещё лет с 14 привязался. Тогда модно было ходить с разноцветными волосами, реперские штаны, готы, хиппи.. Я не исключение :) Сейчас вспоминаю аж смех берёт. Вообщем покрасила я волосы в синий цвет и когда пошла во двор погулять с друзьями, все говорили" Круто".... И один из моих друзей, Димка, сказал-" Будешь Мальвиной, хотя нет, будешь МАЛЕЙ!". вот так я и стала Малей, меня потом и в школе так называли))) Даже сейчас некоторые продолжают так называть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла на этот форум с проблемами своей старшей дочери Кати.Сначала просто инициалы написала,а потом придумала ТаниКа,означает Таня и Катя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему нику уже лет 14-15. Собственно, когда мне купили первый комп в 14 лет и модем с безлимитным интернетом я сразу влезла во всяки аськи и чаты. Форумы тогда еще не понимала. За первое время сменила кучу ников, которые постоянно забывала. И потом вдруг решила, что мне нужен постоянный ник + еще почту почтовый ящик новый нужно было зарегистрировать для чего-то. Вот я села как-то вечерком и стала придумывать.
А прям передо мной на стене висел календать PEPSI ... ну я собственно откинула первую букву и стала Epsi ... вот с этим ником и одноименной почтой уже живу очень и очень давно.
А когда несколько лет назад мне прилетела поздравительная открытка от почтового сервира "Спасибо что Вы с нами уже 10 лет" я офигела ... не думала я тогда, что это станет моим постоянным ником и основной почтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моему НИКУ уже лет 6-7, родился он на сайте знакомств :rolleyes: ...мда смешно вспомнить...а вообще он меня полностью оправдывает, я часто слышу от малознакомых людей "Ну ты авантюристка..."....забавно....значит думаю действительно соответствует мЕне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник получился случайно.Я когда на этом сайте регистрировалась, а было это 5 лет назад у меня еще нигде не было постоянного ника, а тут перепробовала разные варианты имени, не принималось, потом думаю а напишу ка что-нить глупенькое, вот, собственно и написала :) Так с этим ником теперь везде, правда, меня по нему воспринимают несколько иначе, чем кем я являюсь в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А я ,когда пыталась зарегестрироваться тут ,безуспешно пыталась вбить свое имя(так проще и не забудешь),ни один вариант не проходил-уже были пользователи.Поэтому что вышло-то вышло! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Олеся,американские друзья еще лет с 12 называли меня Эллисон,так проще было,а фамилия Норрис созвучна с моей настоящей. Меня часто зовут Эллисон, особенно друзья детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не помню :crank: Вроде просто исходила из тго, чтобы коротко и не забыть :unsure:
Поскольку склероз, то везде одинаково хотела чтобы было, с аськи вроде началось и почты, но там Sova, тут не получилось так зарегаться, получилось только Sowa :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно начну первая)))M@ЛЯ переводится, МАЛЬВИНА. Этот псевдоним у меня ещё лет с 14 привязался. Тогда модно было ходить с разноцветными волосами, реперские штаны, готы, хиппи.. Я не исключение :) Сейчас вспоминаю аж смех берёт. Вообщем покрасила я волосы в синий цвет и когда пошла во двор погулять с друзьями, все говорили" Круто".... И один из моих друзей, Димка, сказал-" Будешь Мальвиной, хотя нет, будешь МАЛЕЙ!". вот так я и стала Малей, меня потом и в школе так называли))) Даже сейчас некоторые продолжают так называть :morgalik:

ох! простите)))) прочиталось не МАЛЯ, а без буквы "А"))))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох! простите)))) прочиталось не МАЛЯ, а без буквы "А")))))

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ЛЯ,

Лажу по сайту и н

если б Вы действительно активно ходило по сайту,ВЫ бы видели, что такая тема существует уже много лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БЛОНД, просто я блондинка. Легко и просто. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я везде olik, но здесь этот ник уже занят. так что выбрала то, что полностью соответствует мне и моему образу жизни и то, что было когда-то выбрано для статуса на другом форуме :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×