Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

К нам пришел Человек!

Рекомендуемые сообщения

Немного предыстории - февраль, мороз, пурга, инфекционная больница № 1 г. Москвы, 39 - у дочки, 39 - у меня, мононуклеоз.... Во всей этой прелести я понимаю, что беременна. В больнице было некогда думать, занималась дочкой и немного собой, но все же спросила у врач что делать??? Что делать, что делать??? Рожать!!! Так сказал врач, эх, жаль фамилии не знаю, мировой дядька и так мы поступили. Конечно, не обошлось без кучи обследований, кучи врачей, немного слез, но человек рос!!! С самого первого мига я знала, что у нас будет сын. И когда на 12 недели г-жа Мальмберг мне это подтвердила, я совсем не удивилась! Начитавшись всяких ужасов про ЕР, я очень хотела КС, поэтому, когда Елена Игоревна сказала, что будем кесарить, мне даже и в голову не пришла мысль попросить ЕР, хотя наверное, можно было бы, т.к. первое КС не влечет автоматом второе. Но мне совсем этого не хотелось. И вот все страхи по поводу беременности почти позади, мы выбираем день рождения Человека! ПДР - 27 октября, скорпион... брррррррррррррр, но до этого времени нам доходить не дали и предложили 14, 15, 16 октября, а т.к. у моей мамы ДР 15 октября, то выбрали мы 14. Предкам же сказали, что 16... ну вот такая я редиска и традиций рожать внезапно для близких, несмотря на плановое КС не меняю.
С дочкой должна была остаться няня, которая, по закону подлости немного опаздывала. Эх, надо было видеть нашего папу, он издергался весь. Но вот все благополучно, няня пришла и мы поехали в ПМЦ. Через 15 минут были в приемном, все очень красиво, чисто, аккуратно и самое главное- вежливо. Настал САМЫЙ волнительный момент за всю беременность - в приемном проверяют сердцебиение Человека! Этот момент я запомнила на всю жизнь, и в первый раз, и сейчас! В этот момент ты понимаешь, что если что-то не так, если ничего не услышишь, то уже ничего не сможешь сделать! Чувствуешь себя жалкой, раздавленной и совершенно беспомощной! ОНО БЬЕТСЯ!!! Я это слушу, а значит, все у нас отлично!!! Все процедуры очень быстро и вот мы сидим в симпатичных халатиках возле операционной, ждем Елену Игоревну. Вход в операционную через двойные двери, на одной из которых огромное круглое стекло, как иллюминатор, перед этой дверью и оставляют нашего папу, так что в этот раз он имел возможность лицезреть намного больше, чем я! Самое мерзкое воспоминание - холод операционной!!! Лежишь голая на столе и жутко мерзнешь!!!! Все с тобой беседуют, улыбаются, а ты лежишь и думаешь - ну когда же все закончиться? Холодно!!! И вот пришла ЕИ, как всегда добра, благодушна, улыбчива! Улыбнулась нашему папе и через 5 минут раздался голос нового человека!!! Такого страшного, мокрого, грязного, разового человека показали папе, показали мне, приложили к груди и понесли наводить красоту!!! Я не знаю, какие дети рождаются у китайцев, но думаю, что мой был очень похож! Когда папа прислал мне его фотку, я долго смеялась и не могла поверить, что это мой! А т.к. я лежала в ПИТе, то детенка увидела намного позже папы!
В ПИТе все очень аккуратно, чисто, и пить дают хоть запейся!!!! через пару часов меня полностью вымыли, одели бандаж и в совершенно чистом виде отвезли в палату, где через часик я встала и стала ныть, чтобы принесли нашего Человека!!! И даже несмотря на то, что имя у него было уже было, для меня это был Человек!!! Да, да, именно Человек с большой буквы Ч, не Зайка, не Пусик, а именно Человек!!! И как хочется, чтобы именно таким он вырос!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда папа прислал мне его фотку, я долго смеялась и не могла поверить, что это мой!

Не лягушка, а неведома зверушка :smexx: У меня вот, видишь, калмык родился этот раз :D

 

Н-да, Вик... Все же как хорошо, когда все спокойно, чинно, мирно... Но неужели для того, чтоб НОРМАЛЬНО родить, надо делать кесарево :crank: Меня вторые роды в такую депрессию вогнали, что еще в роддоме я сидела и говорила, что больше никогда...
Рада за вас! Рада, что все в порядке! Рада за Кирюшку, за всю твою семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением Человека!!!!!!!
:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивный рассказ :)
Даже и не подумаешь, что это было так давно, что Человеку уже через 3 месяца будет год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша, С рождением Человека! :super: Здоровья всей семье!Очень позитивный рассказ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сына!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но неужели для того, чтоб НОРМАЛЬНО родить, надо делать кесарево :crank: Меня вторые роды в такую депрессию вогнали, что еще в роддоме я сидела и говорила, что больше никогда...

 

А у меня наоборот вторые роды так хорошо и легко прошли, что вот после них я бы ещё родила :P это наверно как кому повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком! :happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья большого Человеку и всей Вашей семье.
Рассказ вызывает очень приятные эмоции :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, ой, наткнулась на рассказ твой!!!

Во всей этой прелести я понимаю, что беременна.

Вот блин-блинский, представляю, каковы были твои чувства...

 

Киру здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

 

Человек с большой буквы Ч, не Зайка, не Пусик, а именно Человек!!! И как хочется, чтобы именно таким он вырос!!!!

:super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подобных рассказов ООООЧЧЧЧЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РОЖААААААТЬ!!! :soother:
С Днем Рождения вашего Человека, сыночка, мамину и папину Радость!!! :shamp:
И спасибо за рассказ!!!
PS а Мальмберг если што сказааала..... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но неужели для того, чтоб НОРМАЛЬНО родить, надо делать кесарево

 

нет, не обязательно, у Елены Игоревны и естественные роды - праздник :yess:

 

Всего самого - самого Человеку! И всей вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением Человека! :happy::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***, Maxi ma**, Стрельчик*, Konfitüre, Самсончик*,
Спасибо за добрые пожелания!

 

Вот блин-блинский, представляю, каковы были твои чувства...

да, это была насттоящная фиерия! Но мы выдержали!

 

aquarelle**, вот точно, ЕИ умеет даже проблему преподнести адекватно! Вообще, она умница и я очень рада, что почти 6 лет назад Вы ее нме посоветовали. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×