Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mayflower_7*

Августята-2010 по рождению и по духу

Рекомендуемые сообщения

Ешка, привет! Как ваши дела? Совсем забросила журнальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эленкa*, ага, как-то руки не доходят
Мы хорошо, ходим в садик с сентября. Привыкли очень быстро, через 3 дня уже остались на тихий час! ходим в сад с удовольствием, без истерек и слез. Научились все делать сам - кушает, ходит на горшок, сам засыпает и т.д. Перевезли дома в детскую комнату (до этого спал с нами в комнате), теперь спит с сестренкой, по моему очень доволен. в общем взрослеем на глазах :) Очень хорошо говорит, уже такие обороты в речи, что я сама удивляюсь порой)) в 1г9мес заговорит и уже не остановить)))
А у вас как??? какие успехи и достижения?

 

По росту\весу мы наверное в отстающих как всегда... 2.6г : рост 88см, вес еле-еле 12кг, ножка 22р. Кто меньше?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По росту\весу мы наверное в отстающих как всегда... 2.6г : рост 88см, вес еле-еле 12кг, ножка 22р. Кто меньше?)))да мы не далеко от вас ушли, рост 90, вес что-то до 12 никак не дойдет
-

да мы не далеко от вас ушли, рост 90, вес что-то до 12 никак не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо говорит, уже такие обороты в речи, что я сама удивляюсь порой)) в 1г9мес заговорит и уже не остановить)))А у вас как??? какие успехи и достижения?
Молодец какой!
Мы тоже в сентябре пошли в садик. После Нового года стал проситься на горшок. Засыпать лучше стал. Говорит, уже все понятно :). Одеваться-раздеваться пытается. Рост 89 см, вес 12300. У нас вылез 17-ый зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина наша!!! Как ваши дела??? Как малышня???

 

Я на работу вышла. Дети в саду. Скоро собираемся в отпуск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×