Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но к вечеру пузо просто надувается....утром опять плоский

и у меня так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду спать..не могу..с вс глаза постоянно закрываются..просто постояннннооо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду спать..не могу..с вс глаза постоянно закрываются..просто постояннннооо!!!

ух везет тебе )!!! у меня тоже закрываются ))) но только на раьботе, а у нас еще тут офисные прозраные перегородки ))) все вмдно , даж глаза не закрыть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, да, я тебе сочувствую..я вот поспала,пока мелкие мои спали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро..нас совсем мало..майчата предлагают темы объединить - девочки,какн а это смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

 

доброе утро..нас совсем мало..майчата предлагают темы объединить - девочки,какн а это смотрите?

Я не против:)

 

Счастливая Мамочка*, с животиком:) Теперь ты настоящая беремяшка :D
Я каждую неделю себя фоткаю в профиль, чтобы на память осталось:)

 

Спасибо, сегодня вроде получше. Только в 3 ночи проснулась, заснуть не могла долго, тошнило очень. Утром тошнило. Съела сыра и прошло. Деть кушать наверно хотел

У меня точно также: проснешься ночью и капец, выворачивает, пока не поешь. Я, кстати, тоже сыром спасаюсь:)

 

Я чет совсем расклеилась, валяюсь на диване, вокруг бардак, посуду помыть надо после завтрака(!). А мне все лень:(

 

Сообщила вчера начальнице про свое положение. Она больше меня обрадовалась)) Оказывается, у нее есть директива сверху, что в случае, если мы не выполняем ежемесячные планы до конца года(а у нас сейчас швах полный уже 4-ый месяц, не по нашей вине), то начнут увольнять руководителей групп(моя позиция). Так она рада, что меня уволить не смогут :D Так что не все так страшно оказалось.

 

Взвесилась сегодня - плюс полкило. Белый хлеб(я его все-таки достала!) и соленые огурцы боком мне выходят. Принимаю экстренные меры по прекращению лопания рафинированных углеводов и соленых продуктов. Также исключаю чернослив, курагу(эх, железо), горошек зеленый(мой любимый ужин) и виноград(хотя ем крошки): живот раздувается и болит просто ужасно:( Вот, уже пошли первые ограничения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

доброе утро..нас совсем мало..майчата предлагают темы объединить - девочки,какн а это смотрите?

согласна :yess:
У меня точно также: проснешься ночью и капец, выворачивает, пока не поешь. Я, кстати, тоже сыром спасаюсьsmile.gif

 

Я чет совсем расклеилась, валяюсь на диване, вокруг бардак, посуду помыть надо после завтрака(!). А мне все леньsad.gif


:friends:
у меня ещё малая донимает, сегодня головой мне по животу как заехала, случайно, конечно.
Ещё я не могу дождаться когда пойдём на днюшку к мужа сестре. Тааак хочу крабового салата :olen4: надеюсь, он у неё будет :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она рада, что меня уволить не смогут

Pillule, что ни делается - все к лучшему :) оч хорошо,что уволить не смогут!

 

 

 

Lubkin*,

Тааак хочу крабового салата

обожаю крабовый салат с авакадо!!!мммм..щас муж привез все,что надо и приготовит его :) спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь и мне крабового салата хочется!
Rusha***, поделись рецептом:) С авокадо ни разу не пробовала.

 

Я почти герой: все окна перемыла, одну комнату уже вылизала, ко второй уже приступила:) Еще завтра субботник продолжу - и квартира блестеть будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha***, поделись рецептом С авокадо ни разу не пробовала.

Pillule,
авакадо надо мелко размять (муж делает это вилкой)..для этого он должен быть свежим,но спелым..мягоньким слегка...
туда мясо краба и креветки можно
+ помидорки чери
+ зеленый лук,предварительно размятый толкушкой в миске
+ чуток горчицы (если из тюбика -примерно 2 см)
+ соевый соус
вроде все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Никак не втянусь в московскую жизнь, да и токсикоз усилился. С белым другом видется приходится намного чаще,чем я могла себе представить. Даи тошнота стала сильнее. Не ем почти ничего-не лезет, а если и ем, то надолго это не задерживается. И когда это кончится?
К 9 вечера еле нахожу силы уложить дочку и сама падаю. А сегодня не спится-тошнит... :badd:
Ваши беседы читаю урывками, надеюсь что через недельку я начну регулярно появлятся. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, ой,держись..это ж надо - так тебя накрыло....ну ничего скоро 2ой триместр - там будет легче!!!!держись и отдыхай почаще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

спасибо за идею!

На здоровье! Я тоже поела салата, только без риса, а с овощами, тоже вкусно было!!! С авокадо не пробовала ещё, но авокадо как-то я не очень уважаю. Вот в суши авокадо да, есть можно :rolleyes:
Я почти герой: все окна перемыла, одну комнату уже вылизала

я тоже полы все перемыла. Даже дышать легче стало.
Деткина мама **, держись, мне малёх отпустило, но, думаю, это не конец

 

У меня малая утром разбила кружку и пришла к маме с кровавыми руками. Я ей руки помыла, на правой руке безымянный палец порезала. Забинтовала. Как на зло, перед поездкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра/дня

 

если вы не против давайте создадим общую темку - и общение станет более оживленным и у вас и у нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки доброго всем утра/дня

 

если вы не против давайте создадим общую темку - и общение станет более оживленным и у вас и у нас)


Amy_Fly*, наши все ЗА вроде..так что можешь открывать :) мы туда все потихоньку переберемся.."апрелята-майчата 2011 :) весенние котята"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×