Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нас совсем совсем малоооооо...народ,аууу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Вот и меня токс мучает уже неделю. Белый друг с утра и через день. Постоянно тошнит, давление наверно понижено, голова кружится, всё время лежу. С дочкой только в часов 7 вечера на улицу выползаю. Еле сижу у компа.

 

На учёт буду становиться в Германии. Не знаю ещёничего, мама говорит, что на месте разберёмся. Мы во вторник летим туда. Как полечу не представляю. Может быть есть девочки, рожавшие и ведшие беременность в Германии, как там законы всё таки? Папа может получать пособие на ребёнка если он работает. Я там ни одного дня ещё официально не отработала, а еду беременная. Вот голова об этом всём болит.

 

а сейчас начался в 4,5 и

 

вот и у меня так начался, это если по узи. А по месячным как пологается в 7 недель

груди нет воообще,пузика нет вообще

и у меня так...ничего нет, тока всё время тошнит. Мне тут сказали, что есть таблетки от токса, я впервые слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уже неделю Вас читаю, и, наконец-то, решила написать. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё один вопрос к тем, кто знает. Второго ребёночка рожать легче или нет? Говорят, что легче. Вот сам процесс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin*, держись..токс после 12 недель отпуститт...

 

Второго ребёночка рожать легче или нет?

Lubkin*, все индивидуально..и каждые роды - могут быть разными..у меня все роды одинаковые были..но первые самые безболезненнные ..схватки больнее с каждыми родами..но вроде как кости быстрее уже в родах расходятся...не переживай - все будет хорошо - родишь!

 

Ольчик К*, добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin*, с неделькой вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К*,

 

Добро пожаловать!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уменя такая проблемма то что я очень часто забываю пить витамины это может повлиять сильно на развитие малыша? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Спасибо! Сзваток то я и боюсь :D . Дочку родила, даже не поняла, почему говорили, что это очень больно.

с неделькой вас

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забываю пить витамины это может повлиять сильно на развитие малыша?

Счастливая Мамочка*, я вообще витамины не пью..только фолиевую сейчас...и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! недельчатых с недельками:)

 

Ольчик К*, добро пожаловать:! Легкой беременности тебе B)

 

Счастливая Мамочка*, зубы во время беременности лечат. У меня просто ситуация такая(скорее всего), когда нерв удалять надо, а чтобы его убить мышьяк нужен(или что-то другое, не очень в курсе), а этого делать категорически нельзя, пока беременная или кормишь.

 

Девочки вы уменя такая проблемма то что я очень часто забываю пить витамины это может повлиять сильно на развитие малыша?

Малыш сам возьмет, что ему нужно. Пострадаешь в первую очередь ты! Малыши рождаются здоровыми, а мамочки жалуются на выпадающие волосы и ломающиеся ногти. Но это больше актуально в третьем триместре. К тому же в ситуации нехватки некоторых витаминов может всякое случиться(про фолиевую кислоту, например, почитать, она сильно влияет на формирование нервной трубки, а значит и мозга). Вот это к ранним срокам относится. Поскольку я не знаю истинного уровня содержания витаминов в моей организме, предпочитаю пить то, что врач прописал, но не больше(фольку, магний, витамин Е и йодомарин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААйййййй девочки не могууууу!!!!!!!!!! досиживаю последние минуты на работе а мысли только о еде !!!!!! еще и сдуру давай смотреть фото рецепты!!! :fieee:

 

сижу и думаю что куплю ход дог без кетчупа и майонеза)))))) или сухарики в общем всякая фигня в голову лезет ))))
а так уже на мечтала прийти домой и приготовить макароны по флотский и какой-нибудь салатик!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая Мамочка*, зубы во время беременности лечат. У меня просто ситуация такая(скорее всего), когда нерв удалять надо, а чтобы его убить мышьяк нужен(или что-то другое, не очень в курсе), а этого делать категорически нельзя, пока беременная или кормишь.

Pillule, есть анастезия без адреналина..ее можно Б. с ней мне и удаляли нервы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, анастезию мне уже делали, ты права, есть без адреналина. Я точно не скажу, но у меня там какое то воспаление, и мне сказали, что убрать нерв можно будет только после того, как кормить прекращу. Единственно, у меня там страховка закончися, не знаю, куда я пойду то потом..

 

Счастливая Мамочка*, а я сегодня мечтала о макаронах с грибами и сливочным соусом:)) Но дома удачно оказался борщик :D
А вообще ем я как слон:(
Сегодня чай с медом пила: надеюсь, не страшно, а то ведь мед аллерген..
И хлебушка белого хочется, чтобы прям горячего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня так начался, это если по узи. А по месячным как пологается в 7 недель

Не, у меня в 4,5 недели по месячным. А с тремя мальчишками до этого токс начинался с 8 недель.

 

Всем привет, уже неделю Вас читаю, и, наконец-то, решила написать. :privvv:

Привет! Присоединяйся, нам тут пузяки нужны, очень уж нас мало!

 

У меня ещё один вопрос к тем, кто знает. Второго ребёночка рожать легче или нет? Говорят, что легче. Вот сам процесс?

По моему скромному опыту, если разница не большая, то схватки чуток болезненнее, но короче по времени, мне последующих рожать понравилось. Быстро.

 

Lubkin*, с неделькой вас :)

Присоединяюсь!

 

Девочки вы уменя такая проблемма то что я очень часто забываю пить витамины это может повлиять сильно на развитие малыша? :unsure:

Хочешь сказать, что те кто не пьет вовсе будут иметь проблемы с развитием деток? :smexx: Не парься с этим, сейчас, мне кажется, вообще можно не пить витамины, их и так после лета достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×