Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЕленаCCE, вот и у меня все плановые :) даже не могу представить сюрприз..шок будет ого-гоооо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕленаCCE, вот и у меня все плановые :) даже не могу представить сюрприз..шок будет ого-гоооо!

Ну ты представила, какой у нас был в этот раз ШОК :eek: Но, я считаю, мы быстро справились, всего за 2-а дня, но как они нам дались :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, я считаю, мы быстро справились, всего за 2-а дня, но как они нам дались

ЕленаCCE, да,вы оч быстро справились! у меня плановая Б ..но в 4ый раз оч трудно муж свыкается с мысльююю....до узи 9 недель все как-то сомневался,что так у нас все получилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки) что то я немного потерялась) теперь я вышла на работу буду с вами))))

 

вот мой сегодняший пост в журе))) лень писать сново :mascha:
я просто скопирую)))

 


"так в принципе я и ожидала)
прихожу сегодня на работу , уже конечно ожидая выговор т.к. я была на больничном 1,5 недели
а мне собственно выговор и предложение найти новую работу.... объяснив это тем что меня часто не бывает на работе что меня они почти не видят что их как работодателей это не устраивает и что типо получается что они делают за меня работу....
"Мой ребятенок очень часто болеет :( "

 

вот собственно и пришлось их ошарашить новостью))) из за которой они не могут меня теперь уволить
видели бы вы их лица!
в мыслях я просто валялась по полу от смеха))) и еле смогла удержаться) в вот собственно подстава....
пнимаю конечно что мать одиночка и плюс еще не имея не бабушек не дедушек поблизости не может все успевать, но а как же мне зарабатывать деньги? как дже мне кормить ребенка? я конечно им благодарна за то что они взяли меня на работу ( хотя конечно пришлось и приврать когда я устраивалась на работу , о том что со мной живет дедушка и когда будет болеть ребенок это будет его головная боль) мать пойдет на все ради того чтоб прокормить свое чадо! каюсь конечно но что ж поделать
в общем радость у них была конечно, но наверное на нервной почве)))) бедняги"

 


вот так вот бывает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, было со смной в свое время..кгда начальница меня вызвала и говрит: а ты долго планируешь у нас работать? я говорю: очченььь...она в шоке: почему?
я: потому что Б :)..ее лицо тоже оч было смешным..в итоге ее потом уволиили...а я уже в тертьем декрете там буду с февраля :)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая Мамочка*, было со смной в свое время..кгда начальница меня вызвала и говрит: а ты долго планируешь у нас работать? я говорю: очченььь...она в шоке: почему?
я: потому что Б ..ее лицо тоже оч было смешным..в итоге ее потом уволиили...а я уже в тертьем декрете там буду с февраля ....

 


:smexx:
:clap:

 

Rusha*** с неделькой тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, с десяточкой!!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, С неделькой :clap: , Одна четвёртая позади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE, neilova*, спасибще ,девочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как у вас с токсом? Я на себя удивляюсь в очередной раз, уже отпускает он меня. Обычно начинался в 8-мь и заканчивался в15-16 недедль, а сейчас начался в 4,5 и заканчивается.
Все в этот раз как-то не так, как прежде :D Грудь - как кормящая, так и не успела я от нее отдохнуть. Живот уже лезет. Все, через неделю на узи, муж уже готовит сани :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну как у вас с токсом? Я на себя удивляюсь в очередной раз, уже отпускает он меня. Обычно начинался в 8-мь и заканчивался в15-16 недедль, а сейчас начался в 4,5 и заканчивается.
Все в этот раз как-то не так, как прежде Грудь - как кормящая, так и не успела я от нее отдохнуть. Живот уже лезет. Все, через неделю на узи, муж уже готовит сани

ЕленаCCE, :) и у меня все не так,как всегда....
токса нет вообще...груди нет воообще,пузика нет вообще :)))))))))))))))))) ничего нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, с неделищей! Пусть все последующие недельки будут легче и легче:)

 

Вышла на работу, закрутилась-завертелась вся, плюс зуб разболелся, обрадовали меня, что если это нерв, то удалить мне его смогут только после того, как я кормить закончу!! И рентген сделать нельзя, вот и мучайся:( И до эндокринолога никак не дойду..

 

Токс совсем прошел, живот пока не вылез - теперь я о своем состоянии еще реже вспоминаю :D

 

Девчонки, обновила табличку в подписи, она открывается, только подождать надо(хостинг подтормаживает).

 

Я начальству еще не говорила о своем положении, надо бы, не знаю, с чего начать.

 

Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро )))

 

И до эндокринолога никак не дойду..

ух а я вообще пока еще не где не была( что то все не как времени нет (
плюс зуб разболелся, обрадовали меня, что если это нерв, то удалить мне его смогут только после того, как я кормить закончу!! И рентген сделать нельзя, вот и мучайся

т.е. это получается если проблеммы с зубами то они чейсас их лечить не будет ? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Pillule)
плюс зуб разболелся, обрадовали меня, что если это нерв, то удалить мне его смогут только после того, как я кормить закончу!! И рентген сделать нельзя, вот и мучайся
т.е. это получается если проблеммы с зубами то они чейсас их лечить не будет ?

Счастливая Мамочка*, я лечила зубы со всеми Б.... после первого триместралечат уже...мне и выдирали зуб и пломбы ставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×