Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, а я такая бестолковая:( несколько дней болит голова, прям уже просто не знаю куда деваться, в первую берем помню даже гениколог разрешала пить цитромон, взяла приняла таблетку, а сейчас почитала что ни в коем случае нельзя :ranting: вот тупая моя башка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, Rusha***, C 8 недельками !!! Галь, пусть токс поскорей отпустит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утрожестан - гармон - его нельзя то пить,то не пить..если начнешь -то принимать до 16-17 недель...потом отменять постепенно по одной капсуле

Не знала, я упаковку пропила, вагинально не вводила. Врач говорила именно пить, хотя в аннотации написано - при угрозе именно вагинально. :crank: Пропила в итоге 10 дней, 1т*3раза в день. Про постепенную отмену врач даже не заикнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ухаживала за ребенком ... сколько раз его кормила.... newconfus.gif прям все как в первый раз!!!! это меня так пугает)))

Та же песня. Только мне не грех забыть. Это было в прошлом веке :histeric: :histeric: :histeric:
Меня это тоже очень пугает. Тем более в этот раз мамы рядом не будет.... :swoon:

 

Janna, ну думаю, одна таблетка - ничего страшного. Но лучше ничего не принимать.
Тоже периодически страдаю от головных болей. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neilova*,
спасибо! Надеюсь, скоро отпустит.
Счастливая Мамочка*, не волнуйся! Сразу как возьмешь малыша на руки-сразу все вспомнится. Это просто вся память в архиве пока. Я родила второго, когда первому было 6,5 лет, даже думала, что и взять на ручки толком не смогу. Но нет-все само-собой вспомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, слушаю тебя и так жалко..держись!!!!

 


девочки,кому интересно - в жур заходите - сегодняшние фото есть - привет с моря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прям вся в сомнениях пить или нет Утрик , мне врач его просто так выписала , типа для профилактики , и к другому врачу в ЦПСиР ходила она тоже сказала пить , типа хуже не будет , а я не знаю , их же надо регулярно пить , а я витаминки то постоянно забываю , да и их вроде обычно до 12 ти недель где-то пьют , смысл сейчас уже начинать :pod-tches: , правда выписали ещё в 7 нед :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neilova*,


если начнешь ,то недель до 16...
смотри сама...но я считаю,что реально утрожестан - оч поддерживает...если сомневаешься - сходи сдай анализ - достаточен ли у тебя уровень прогестерона..тк утрик - именно это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я хотела сдать анализ сначала , просто если прогик в норме то зачем его пить , спросила врача , а она так ничего и не ответила , а вообще если бы были с ним какие то проблемы ,то они бы наверное проявились до 9 то недель или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже периодически страдаю от головных болей. russian_roulette.gif

А я вот не пью... Мне только Кетанов от головных болей помогает, а его уж точно никак нельзя. Вот и мучаюсь. И удивляюсь-в прошлую беременность наоборот мигрени исчезли аж до родов, а тут прям все сто тридцать три удовольствия...
слушаю тебя и так жалко..держись!!!!

Да ладно, Лен, прорвемся... И не через такое проходили. Кончится этот токс, обязательно кончится, и это главное! Как говорит одна моя знакомая-беременность без токсикоза рискует не остаться в памяти. :smexx: Так что я эту беременность точно надолго запомню :smexx:
вообще если бы были с ним какие то проблемы ,то они бы наверное проявились до 9 то недель или нет ?

скорее всего проявились бы. Зачем назначать такие препараты, если вообще причин нет? Мне не понятно. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***

 

ех а как мне можно к тебе в друзья добавитьтся? :mascha::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, заходи - у меня жур открыт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Шикарно выглядишь, Лен! И не скажешь, что малышок уже в пузике. Я вот округляюсь.... :eek:

 

Деткина мама **,
мигренями никогда не страдала и не страдаю, тьфу-тьфу-тьфу. Просто головные боли, обычно связано либо с атмосферными явлениями, либо с усталостью. Кстати, я тоже до беременности только кетановом спасалась. Сейчас ни-ни... Врач сразу сказала вообще никаких таблеток! :umn:
Да и с дочей когда ходила, половину препаратов, которые мне прописывали, я себе отменяла. А тогда у меня набор был - ого-го. Витамины, но-шпа, железо (анемия всю беременность была), + ещё куча каких то, для поддержания моей плацентарной недостаточности. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарно выглядишь, Лен! И не скажешь, что малышок уже в пузике. Я вот округляюсь....

Destiny*,
спасибо :)
я тоже округлюсь..начну потом набиратть - ох,не успею оглянуться - будет опять + 17 кг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая Мамочка*,
у меня пока токс не начался даже....жду все ..жду..вот вроде сегодня как-то мутно и есть хотца..поем - отлично...те сокращается время между перекусами...если затянуть,кажется - что мутит от голода...не сильно,но прямо в животе как-будто пусто...может это уже токс?...раньше уже токсило на этих неделях,ох,как сильно!а сейчас тишина...

Лен, у тебя прям 100% мальчуковый токс, вот с девочками токсикозит до еды, во время еды и после еды. А мужички они покушать ох как любят :D

 

На счет овна, я даже рада, сама овен. Ну не скажу, что харрактер прям золотой, упрямая, конечно, в чем-то даже упертая, но зато самостоятельная и оптимист по жизни. Вот старшая доча у меня телец по знаку, вот не понимаю этот знак, на вид такие мягкие и уступчивые, а копнешь дальше, а там...., второго тельца ни за что не хотела бы :yess:

 

Витамины не пью никакие, начала было пить фолиевую, потом услышала информацию что в помидорах и болгарском перце этого витамина много и забила на таблетки, по несколько раз в день в парничек ныряю, добываю там фольку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×