Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неа,еще толком не говорили об этом
овен вот вроде у меня получается по числам....знаком мне этот знак...не могу сказать,что оч мне он нравится...

 


вот вот ))) и я об этом же) ех будут упертые барашки.... вот и достанется нам :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка В., Счастливая Мамочка*, добро пожаловать! Легкой беременности! :D
ЕленаCCE, думаю вряд ли. Где то слышала, что внематочная еще в прямую кишку простреливает. А вообще срок уже большой для внематочной, так что не паникуй!

 

Счастливая Мамочка*, у меня вообще нет токсикоза. Пару раз подташнивало, слюни текли. А так, из беременных симптомов - постоянный аппетит, увеличившаяся грудь и расплывающаяся талия. :unsure:
По поводу Овенчиков. Мне очень нравится этот знак. У меня старшая - как раз барашек. :D Как раз чуть позже ее дня рожденья, будет ей подарочек. :soother:

 

Была у гини. Все, я официально стою на учете. Анализы все в норме. Напросилась на узи. 1 сентября пойду. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny*, ты молодчина :) - позитивная ты у нас :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля Овен (1 апреля ДР)- тихий, спокойный ребенок и всегда такой был. В меру упертый, но с ним всегда можно договориться. Если и тот кто в пузике будет таким же-я только обрадуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, вот мальчишки овны ,мне как раз понятны и нравятся даже..но вот девочки...а у меня ж девчоки скорее всего...так что я настроиваюсь на упрямство...уперство..паникерство и писсимизм в мышлении дочи...у меня 3 подруги овны и все именно такие :) опровергните,девочки это : - успокойте меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, Анютка В., добро пожаловать, девочки, легкой вам беременности :mascha:

 

Девчонки, табличку обновила, но радикал что-то не пашет, не могу выложить (

 

Смотрю про знак зодиака говорили, а вот как думаете до ПДР доходите?
Я вот с дочей была уверена что раньше рожу, так и вышло, в 38 с половиной недель родились)
Я даже как-то ляпнула что коллега на работе будет жениться, он как раз заявление подал только, а я рожу - ведь так и вышло, он женился а я рожала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська_*, ну вот я рожаю по формуле 40 нед+-4 дня :)) т.е. старшая ровно в пдр родилась, средняя в 40 нед+ 4дня,младшая 40 нед - 4 дня..... вот не знаю,как в этот рраз получится..но точно овен...у меня ж прямо посередине пдр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деткина мама **, вот мальчишки овны ,мне как раз понятны и нравятся даже..но вот девочки...а у меня ж девчоки скорее всего...так что я настроиваюсь на упрямство...уперство..паникерство и писсимизм в мышлении дочи...у меня 3 подруги овны и все именно такие опровергните,девочки это : - успокойте меня

к сожалению это так :wacko: :wacko: :wacko:
самой себя даже успокоить не получаеться :no: думая о том какая я например....

 


дети - овны

 

21 марта — 20 апреля

 

Стихия — огонь, планета-покровитель — Марс, цвет — красный, белый, камень — (алмаз) бриллиант, гранит, рубин.

 

Основная черта характера — бороться и быть первым.

 

Положительный характер:

 

Ребенок-овен энергичный, напористый, независимый, предприимчивый, первопроходец, целеустремлённый, сильный, уверенный.

 

Отрицательный характер:

 

импульсивный, своевольный, взбалмошный, эгоцентричный, любой ценой хочет быть впереди всех, непостоянный, переменчивый, грубый, самоуверенный.

 

Подвижный, активный и любопытный уже с колыбели. Маленький Овен плачет только по какой-то конкретной причине: либо он мокрый или голодный, либо не может дотянуться до игрушки, которая нужна ему немедленно. У него совершенно отсутствует терпение.

 

Чувствителен к температуре, поэтому в комнате должно быть тепло, но не жарко. Особенно трудный период наступит, когда ребенок начинает ползать и ходить. Ограничивать его в физической активности вредно. Оборудуйте для него спортивный уголок, где он мог бы тратить свою энергию, или его почаще на детскую площадку.

 

Дети-овны любят шумные игры. Их привлекают барабаны, музыкальные инструменты, издающие резкие звуки, всевозможные дудки, свистки, движущиеся механизмы. Когда ребенок станет взрослее, он будет приводить в дом шумные компании приятелей. Но лучше это, чем мучиться в незнании, где он проводит свободное время.

 

Мальчик может быть довольно агрессивным. Никогда не отвечайте агрессивностью на его агрессию, жестокостью на жестокость, иначе он может вырасти жестоким и склонным к насилию. Жестокость решительно пресекайте; обращаться с ним нужно твердо, но ласково. Несмотря на браваду, он боится, что его могут разлюбить. Не поощряйте в мальчиках любовь к оружию и к грубым играм.

 

Вам придется проявить много терпения, чтобы приучить ребенка к интеллектуальным занятиям. Если вы не сделаете этого в детстве, он может вырасти физически здоровым и сильным, но грубым и пустоголовым.

 

Ваш ребенок импульсивен и часто решает спор с ровесниками кулаками, именно он может стать зачинщиком драк и конфликтов. При этом у него совершенно невинный вид.

 

У ребенка сложно с дисциплиной. Если вы не сможете развить у него дисциплинированность, он будет страдать от этого, когда вырастет.

 

Ваш ребенок честолюбив. Если вы хотите, чтобы он достиг определенной цели, попробуйте задеть его самолюбие, заметив ему, что его товарищи учатся гораздо лучше, чем он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, как про мою среднюююю!!!ужасть,второго такого актива я не выдержуу :)))))))))))))))) хотя она у меня близнецы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, как странно... Читаю и понимаю, что мой сын под это описание не подходит! Буду надеяться что и пузожитель не подойдет под это описание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мамочка у кого телятки)))

 


дети - тельцы

 

21 апреля — 20 мая

 

Стихия — Земля, планета-покровитель — Венера, цвет — желтый, зеленый, камень — бирюза, сапфир. Основная черта характера — строить и защищать.

 

Положительный характер:

 

Ребенок-телец упорный, настойчивый, постоянный, верный; любит комфорт, музыку, искусство; поступает обдуманно; решительный, трудолюбивый, самостоятельный, неторопливый.

 

Отрицательный характер:

 

упрямый, любит роскошь и удовольствия; примитивный, медлительный.

 

Вам достался замечательный ребенок — упорный, настойчивый, жизнерадостный, доброжелательный. Он неравнодушен к искусству, особенно к музыке, и одновременно практичен. Но приготовьтесь к неожиданным трудностям. Это совсем непросто — быть родителями ребенка, рожденного под знаком Тельца. Например, однажды он может заявить, что не хочет ходить в детский сад, потому что ему там не нравится. И не пойдет. А если вы потащите туда его силой, будет вести себя так, что вам все равно придется его оттуда забрать.

 

Если вы думаете, что достаточно на него накричать, пригрозить наказанием, то очень скоро вы убедитесь, что все стандартные родительские приемы бесполезны или, что гораздо хуже, достигают обратного результата. Напрягите весь свой интеллект: найдите аргументы, убедительные не только для вас, но и для ребенка, взывайте к его чувству справедливости, которое очень у него развито.

 

Есть у вашего ребенка-тельца еще одна особенность, которая может раздражать родителей и учителей, дети-Тельцы неторопливы и даже медлительны по сравнению с другими детьми. Дело в том, что Тельцы — люди основательные, все делают тщательно. Не подгоняйте ребенка, не торопите, не создавайте стрессовой ситуации. Если вы будете нервничать и без конца покрикивать, ребенок тоже начнет нервничать, и все будет валиться у него из рук.

 

Эти дети (как Девы и Козероги) плохо переносят перемены в своей жизни. Они очень привязаны к дому, родителям, родственникам, товарищам. Для любого ребенка смена обстановки — стрессовая ситуация, а для вашего — вдвойне. Даже став взрослыми, они продолжают придерживаться принципа «лучше знакомое старое, чем незнакомое новое». Они любят путешествовать, но только в том случае, если знают, что их ждет теплый и любимый дом. Они почти всегда обдумывают свои поступки, принимая во внимание прежде всего справедливость.

 

Чем может болеть ваш ребенок?

 

Прежде всего любыми болезнями, связанными с горлом и шеей: ангинами, ларингитами, фарингитами: кроме этого могут быть последствия обжорства, болезни, связанные с загрязнением крови, абсцессы. Жизнеспособность детей такого типа высокая.

 

Как же вы должны обращаться с вашим ребенком, чтобы достичь желаемого, не нарушая его внутреннего равновесия?

 

Не торопите его и не понукайте. Никогда не приказывайте ему, не объяснив, почему нужно поступать так, а не иначе. Не подрывайте основ его безопасности.

 

Никогда, даже в шутку, не говорите ему: «Уходи из дома, раз ты такой плохой».

 

В чем нуждается ваш ребенок?

 

В мирной и доброжелательной обстановке. Он, как никто другой, должен быть уверен, что его дом — его крепость. В хорошем образовании.

 

Ему нравится искусство, особенно музыка. На его нервную систему хорошо действует спокойная музыка. Дайте ему возможность выразить себя в искусстве.
Ребенок-телец обладает редким даром — соединять в нужной пропорции красоту и полезность.

 

 

 

 

 


:smexx: все ближе к ПДР буду сидеть смирно чтоб родить после 21 числа)))))))) авось 41 неделька тогда ровно на 21 получается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Ага, Лен, я позитив. А что зря волноваться? Сейчас просто всякие анализы придумали лишние.. Я с дочей ходила 14 лет назад, так тогда на доплер ездила в какой то специализированный мед центр, чуть ли не единственный в Москве, а сейчас вон они на каждом шагу. :wacko:
Анализов столько не сдавала и все хорошо! :vertag:
Лен, у меня доча 24 марта родилась, самое начало овна. Тихий спокойный ребенок, просто чудо. Учится без проблем. Да, надо заставлять, немного ленива. Последнее время только дает джазу, но это и понятно, подросток. Так что не переживай, для девочки неплохой знак - это точно!
У меня 2 подруги овны. Ну да, немного упертые. Но проблем в общении никогда не испытывала. Так что у меня лично негатива к этому знаку нет. :yess:
Дочу рожала ровно в 39 недель. Думаю и в этот раз вряд ли дохожу, шейка короткая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, по моему тельцы более упертые и неуправляемые. По себе знаю, муж телец. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему тельцы более упертые и неуправляемые. По себе знаю, муж телец.

Destпiny*,
у меня Полька 21 мая - где-то пишут последний день тельца,где-то - первый день близнецов...милейший ребенок...прямо супер спокойный,послушый...но правда это даже плохо - не может дать отпор нахалам,забиякам...вот это точно от телцов..у меня и подргуи такие..и я всю жизнь тельца не хотела,а вот получилась первая дочь почти телец :)

 

Сейчас просто всякие анализы придумали лишние.. Я с дочей ходила 14 лет назад, так тогда на доплер ездила в какой то специализированный мед центр, чуть ли не единственный в Москве, а сейчас вон они на каждом шагу.
Анализов столько не сдавала и все хорошо!

Destiny*,
я тоже принципиально не сдаю склирини..они же оч вероятностные ..только нервы трепят...сдаю кровь 2 раза за Б на все все все..на все инфекции,минимум 3 УЗИ делаю....ну мазки сдаю..но вот пока не спешу...пока только УЗИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! и хорошего всем самочувствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×