Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всатречалась с одной знакомой само-мамой и она мне рассказала про недавний визит БМ, в котором он ей предложил "помощь" сексуального характера, мотивируя тем что мол она молодая, а не с кем не встречается (после развода с ним прошло полтора года) и "надо для здоровья".
Тут я вспомнила рассказ еще одной само-мамы и такое же предложение ей от БМ и свою собственную историю, когда через полгода расставания БМ изъявил желание видеть ребенка, ну и заодно "помочь" мне типа "ну ты же одна и у меня пока нет серьезных отношений и я тебя хочу". Сама я тогда была немного в шоке от предложения, а сейчас стало любопытно - Многие ли мужчины становясь БМ предлагают подобного рода помощь? Это что норма такое поведение? Вам предлагали?

 

только не закидывайте меня помидорами, мне, честно, просто любопытно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то спит с бывшими, кто то нет, кто то после развода даже видеть БМ не может. Кто то нового находит и с ним спит.... странную вы тему начали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот очень захотелось пару раз после того, как мы разъехались. а потом узнала о его изменах ещё в то время, когда мы были вместе, и так противно стало! как будто грязью вымазали. теперь жалею. даже вспоминать противно!
ИМХО не стоит. все равно ничего хорошего из этого не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я наверное писать не умею, но я НЕ СПРАШИВАЛА с кем вы спите, а спросила -предлагал ли БМ вам подобного рода "гумунитарную помощь". Когда мне мой БМ предложил я была расстерена его предложением - ну как ...мы расстались, он сам по себе, я сама по себе и всего пару месяцев назад он меня ненавидел, да и сейчас тоже, однако типа ему меня стало жалко что я еще никого себе не нашла и он мне предложил "мы вместе пока у меня не появятся серьезные отношения, тем более что я тебя хочу". Вот и логика: и ненавидит и это не мешает тащить меня в койку и еще "не серьезно" встречаться с девушкой. Это разве нормально? Или у нас в городе такие "добрые" БМ?

 


Извините, если кого то обидела своими вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, девочки, я наверное писать не умею, но я НЕ СПРАШИВАЛА с кем вы спите, а спросила -предлагал ли БМ вам подобного рода "гумунитарную помощь". Когда мне мой БМ предложил я была расстерена его предложением - ну как ...мы расстались, он сам по себе, я сама по себе и всего пару месяцев назад он меня ненавидел, да и сейчас тоже, однако типа ему меня стало жалко что я еще никого себе не нашла и он мне предложил "мы вместе пока у меня не появятся серьезные отношения, тем более что я тебя хочу". Вот и логика: и ненавидит и это не мешает тащить меня в койку и еще "не серьезно" встречаться с девушкой. Это разве нормально? Или у нас в городе такие "добрые" БМ?

 


Извините, если кого то обидела своими вопросами.


я б его послала. пусть себя пожалеет. благодетель нашелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не самомама, но у меня есть такая знакомая.
Развелись, но живут в одной квартире, в разных комнатах, мало видятся, так как БМ работает с утра и до поздна. Месяца через 2-3 после развода БМ, будучи под шафе, подошел к ней вечерком и просто сказал :"Давай по..ся". На что она ответила: "С кем? Со мной?!" Оба посмеялись и отлично, по ее словам, провели часть ночи, а потом разошлись по своим комнатам. На ее взгляд, это допустимо...
Мне, со стороны, кажется, что так не стоит делать. "Померла, так померла", как говориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такого не предлагал. Но предлагал зачать второго ребенка :eek: , при этом оставив все как есть ( т.е. алименты и его помощь, которая равна 2 часам один раз в неделю, погулять с ребенком). Но даже если бы и предложил - то был бы послан в сад далеко и надолго.

 

Я думаю, что очень много зависит от того, как и по какой причине развелись. Если любовь умерла и люди приняли решение разойтись (без подлости, без измен), просто пришли к выводу, что порознь будет лучше - это один расклад. Здесь, наверное, можно допустить вариант последующего сексуального сближения ( так сказать, в память ушедших дней). А если развелись из-за подлости, измены (как большинство) и т.д., то здесь каждый определяет для себя. В таким случаях, это мой взгляд, дальнейшая сексуальная близость просто невозможна. У меня, например, прошло уже больше года после развода ( я развелась, узнав, что муж ведет двойную жизнь и меняет разных женщин) так вот у меня по сей день к нему чувство брезгливости)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагал зачать второго ребенка

н-да...
отдыхали мы с девушкой одной.. муж ушел, когда у них было 4 дочки...
навещал...
он стал жить с другой дамой иникак не могли зачать они ребенка...
чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ... :sexxx-sm:
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия! :pioner:
...
...так что - может, не надо?... :) разбежались - ищите новенькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ...
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия!

А ей это зачем понадобилось??? Четверых было мало :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ... smileysex.gif
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия! pioneer.gif
...

 

тут похоже, проблемы с головой у обоих супругов)))). Хотя, если все по согласию - это их право и выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, а она против абортов, но, видимо , подвела контрацепция...
а насчет "какого лешего вообще согласилась" - бывает, наверное, вот как у девушек:

мне вот очень захотелось пару раз после того, как мы разъехались

На ее взгляд, это допустимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого?

 

Хороший анекдот есть про поручика Ржевского. Насчет "можно и по морде, но чаще ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с БМ было после развода раз в месяц стабильно, ну влекло нас в сексуальном плане, развод был спокойный без ненависти, ему надо и мне надо и что тут плохого? потом я встретила мужчину и сказала что все больше мне не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да...
отдыхали мы с девушкой одной.. муж ушел, когда у них было 4 дочки...
навещал...
он стал жить с другой дамой иникак не могли зачать они ребенка...
чтобы не проходить мед.процедур, навестил в очередной раз БЖ...
через 9 месяцев у нее - 5 дочерей, а БМ доволен, что оказал - у него всё в порядке по части зачатия!
...

:D

 

у моей знакомой примерно такой же случай
только ЕЙ это надо было, а не ему. Любила сильно и переживала развод.
Было двое близняшек в браке, развелись, потом она попросила его с ремонтом помочь... ну и случайно - секс B)
Теперь у неё трое :rolleyes:

 

Причем, пикантность ситуации еще и в том, что близняшки - результат ЭКО. А третий - вона как, с одного случайного "ремонта" :P

 

зы: снова не поженились :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,

а она против абортов, но, видимо , подвела контрацепция...

Судя по тому что было и до 4 ребенка, то контрацепция не ее стихия... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×