Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kotofei

Корфу - маленький остров для большой компании

Рекомендуемые сообщения

Kotofei,

Мы немного успели в эту поездку, а с другой стороны, наверно и немало при таком составе путешественников.

Я думаю, что вы очень много успели за 2 недели и с таким нехилым составом отдыхающих в пропорциях 1 к 1-ому взрослых-детей. Молодцы!!! :super: Вот что значит заранее продуманный маршрут и четкое следование плану. Здорово! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotofei,
Я думаю, что вы очень много успели за 2 недели и с таким нехилым составом отдыхающих в пропорциях 1 к 1-ому взрослых-детей. Молодцы!!! :super: Вот что значит заранее продуманный маршрут и четкое следование плану. Здорово! :yess:

 

Спасибо за коммент! Мне вдвойне приятно, т.к. всей организацией занималась только я. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotofei,

Мне вдвойне приятно, т.к. всей организацией занималась только я.

Мне это очень близко, так как раньше я таким же макаром вывозила своих подружек в Восточную Европу, всё целиком и полностью было на мне, даже вопросов почему-то лишних не задавали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotofei,
добрый день!
Спасибо за отчет! собираемся тоже компанией в сентябре на корфу, как раз куда вы не доехали- в ахарави.
буду исходить из вашего отчета , что посетить!
Правда, я не знаю насколько мы будем брать машину. поэтому , хочу вас попросить написать, куда ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИТЬ ( В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ).
еще вопрос, сколько стоит бензин, нет ли с ним проблем, как сейчас ходят упорные слухи о топливном кризисе в греции.

 

и напишите пжл, сколько обошлись апартаменты на 2 недели? через какую авиакомпанию и за сколько брали билеты? (это я на будущее)
заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotofei,
добрый день!
Спасибо за отчет! собираемся тоже компанией в сентябре на корфу, как раз куда вы не доехали- в ахарави.
буду исходить из вашего отчета , что посетить!
Правда, я не знаю насколько мы будем брать машину. поэтому , хочу вас попросить написать, куда ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИТЬ ( В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ).
еще вопрос, сколько стоит бензин, нет ли с ним проблем, как сейчас ходят упорные слухи о топливном кризисе в греции.

 

и напишите пжл, сколько обошлись апартаменты на 2 недели? через какую авиакомпанию и за сколько брали билеты? (это я на будущее)
заранее благодарю

 

Спасибо за комментарии!
Ну из Ахарави вам, пожалуй, ближе всего съездить в Кассиопи, Старую Периссию.
Разумеется обязательна к посещению Керкира и в идеале несколько раз. Нам двух приездов в неё не хватило. В Керкире посетите обе крепости. Погуляйте по Старому городу. И прочие "визитные" карточки.
Палеокастрица: прогулка на катере, посещение монастыря. Деревушка Лаконес мне очень понравилась. Я бы там побродила по улочкам, если бы нас не было так много. Слазайте в Ангелокастро.
Разом можно захватить дворец Ахиллио, Синарадес и трон Кайзера в Пелекасе.
Ну вот примерно так....
бензин стоил в среднем 1,55-1,62. Достаточно дорого. Проблем с ним разумеется нет.
Наши аппартаменты на 2 недели в июне обошлись в 1750 евро на две семьи, соотвественно по 875 евро. Подруге брала аппарты там же за 840.
Летели Скай Экспресс, билеты на июнь покупала в марте. И не зря, с этим уже с апреля начались проблемы. Наши туроператоры не очень склонны продавать билеты без тура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилетели.
маршруты:
пантократор-старая перисия-ангелокастро-палеокастрица (монастарь)-глифада (2 дня),ниссаки-агни-барбати-дассия, керкира:крепость, святой спиридон, старый город. на остальное оказалось сложным скооперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как всё знакомо! Всё таки там классно! Обязательно вернёмся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тип апартов у Вас был? Не соображу что-то по их сайту...
На их офиц.сайте бронировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой тип апартов у Вас был? Не соображу что-то по их сайту...
На их офиц.сайте бронировали?

 

У нас был AA2G № 59. Номер важен. Т.к. у них есть ещё один AA2G, но без придомовой территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был AA2G № 59. Номер важен. Т.к. у них есть ещё один AA2G, но без придомовой территории.

 

спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово.так интересно.как будто сами там побывали с вами.мы вылетаем 22 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово.так интересно.как будто сами там побывали с вами.мы вылетаем 22 мая

 

Вот и побываете ;)
Желаю, тобы вам повезло с погодой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к сезону 2012!
Читайте весь рассказ на моём сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×