Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marileo**

Дочка хочет изучать английский

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ситуация следующая.
Моей дочери 5 лет, хочет заниматься английским. Нашли школу в соседним доме ВКС-International House Москва ул. Кировоградская д.32 м.Пражская (от метро 5 минут ходьбы).

 

НО, там проблема с набором групп для дошколят. Вот с 7-9 лет группы набираются достаточно быстро, а наш возраст увы.
Поэтому предлагаю самостоятельно организоваться/собрать группу (достаточно 6 человек - мой ребенок плюс еще 5 детей) и идти изучать английский.
2 раза в неделю по 45 минут цена 4160 руб.
В школе будет день октрытых дверей 23 июля. Ссылку на сайт школы в личку по запросу (т.к. не знаю можно ли давать ссылку в темке).

 

Жду желающих :mascha:
P.S. хочется начать заниматься с сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 раза в неделю по 45 минут цена 4160 руб.

Цена за 8 занятий, т.е. практически за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили, из школы, еще одна девочка записалась, осталось еще 4 места для открытия группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонили, из школы, еще одна девочка записалась, осталось еще 4 места для открытия группы.

А Вы не хотите заниматься английским за 300 руб. на м. Каховская или в Тутти м. Пражская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутти м. Пражская.

Каховка далековато, у нас достаточно-плотный график я сама на Каховку в English First записалась, но ребенка туда не очень удобно возить...
Насчет Тутти я что-то сомневаюсь в их компетенции...
Вчера позвонили из школы (соседний дом) группа набрана, НО занятия в то же время, что у нас и танцы, вот думаем... что выбрать танцы или английский... на танцы уже год отходили - хотим продолжать... а вот английский видимо придется отложить на будущее...

 

Спасибо за ответы. Тема не актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каховка далековато, у нас достаточно-плотный график я сама на Каховку в English First записалась, но ребенка туда не очень удобно возить...
Насчет Тутти я что-то сомневаюсь в их компетенции...
Вчера позвонили из школы (соседний дом) группа набрана, НО занятия в то же время, что у нас и танцы, вот думаем... что выбрать танцы или английский... на танцы уже год отходили - хотим продолжать... а вот английский видимо придется отложить на будущее...

 

Спасибо за ответы. Тема не актуальна.

 

Я наверное не в тему, то помню, когда мне было 5 лет и меня отдали на английский, я ходила с удовольствием, что-то понимала, но через полгода начились проблемы с дикцией, т.е. я и по-русски стала говорить "С" с выступающим языком, мама меня перестала водить на курсы. А когда я пошла в школу и как у всех советскийх детей, с 4го класса у нас начался английский я была на базовом уровне и совсем ничего не помнила что "проходила" в 5 лет. Я это к тому, что мне раннее изучение английского ничего не дало, но может это только мой случай, сейчас дети умнее и развитей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×